Работа в Ямал СПГ

Отзывы сотрудников о компании Ямал СПГ

Стабильная заработная плата, ежегодная индексация, комфортные условия труда.
Ограниченный порог развития, отсутствие желания удержать ценного сотрудника, все ценные сотрудники увольняются, отсутствие обучения и корпоративных мероприятий.

Комфортные рабочие места в Бизнес центре, высокие зарплаты, полугодовые премии, материальная помощь к отпуску 164 000 руб., компенсация фитнеса, ДМС.
Бюрократизм, много бумажной работы. СЭД дублирует бумажный ДО.

Подсобный рабочий

Сабетта ,
Высокообразованные, организованные, ответственные специалисты кладовщики работают в компании.
Избавиться от хлама: идеи для улучшения работы в офисе

февраль 2022
Удобный график, какие-то возможности для планирования свободного времени, низкая нагрузка
Очень много бюрократии, максимально много. Оформляют людей на работу по пол года и больше. Штат раздут, много некомпетентных сотрудников "держащихся за место", много берут по знакомству. Завод на Ямале - кормят ужасно и за это люди платят не маленькие деньги. Питание здесь не оплачивают, продукты дорогие. Социальный пакет практически отсутствует, при устройстве на работу много чего обещают, по факту ничего не дают или заставляют оформлять кучу бумаг. Удивительно, что так же на месторождении никак не обеспечивают досуг людей, хотя живёт тут больше 10 тысяч человек, у подрядчиков ужасные условия проживания. Дорогу до работы не оплачивают, минимум дают, только от Москвы самолёт бесплатный.

Главный специалист по охране здоровья

сентябрь 2021
Неплохие условия для проживания, сан-кур лечение, корпоративный пакет. Достойная заработная плата, учитываются северный и районный коэффициенты
Управленческий опыт работы руководителя в коллективе. Необходимо усиливать корпоративную этику и уважение к подчинённым со стороны начальства.

январь 2018
насчет подорядов ничего не скажу все разные на ямал спг. я работал у двоих, один мне выплачивал все по договору, у второго пришлось с задержками ждать, но тоже все выплатили. сама контора ямал спг адекватная, для людей все условия чтобы работать. и столовка, и спортивный зал, и проживание.
связь бы получше, но тут крайниц север, так что претензий считай нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ямал СПГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ямал СПГ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ямал СПГ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ямал СПГ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ямал СПГ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ямал СПГ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

ЯМАЛ СПГ – интегрированный проект по добыче, сжижению и поставкам природного газа.

Проект «Ямал СПГ» реализуется на полуострове Ямал за Полярным кругом на базе Южно-Тамбейского месторождения. Оператором Проекта является ОАО «Ямал СПГ» - совместное предприятие ОАО «НОВАТЭК» (50,1%), концерна TOTAL (20%) и Китайской Национальной Нефтегазовой Корпорации (20%) и Фонда Шелкового пути (9,9%).

Доказанные и вероятные запасы месторождения  по стандартам PRMS составляют 926 млрд куб. м. газа.

Строительство завода по сжижению природного газа осуществляется тремя очередями с запуском в 2017, 2018 и 2019 годах соответственно. Проект предусматривает ежегодное производство около 16,5 млн тонн сжиженного природного газа (СПГ) и до 1,2 млн тонн газового конденсата с поставкой на рынки стран Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы.

В рамках реализации Проекта создается транспортная инфраструктура, включающая морской порт и международный аэропорт Сабетта (ООО "МАС").

Татнефть
РН-Ванкор