Работа в Завод Прицепной Техники Технодом-ТЕКСОМС

Отзывы сотрудников о компании Завод Прицепной Техники Технодом-ТЕКСОМС

май 2018
У нас стабильно высокие заработки, всегда вовремя выплачивают без задержек. В цехах тепло, все условия для работы есть. Можно и карьеру сделать и заработать больше – пожалуйста. Премии каждый месяц выплачивают.
Работы реально очень много, посидеть отдохнуть можно только в перерыв.

март 2018
Работаю больше 10 лет
Работаю уже более 5 лет, так, что могу составить объективное мнение о TEXOMS. Зарплата высокая, моб. связь и бензин оплачивают. Отношение руководства лояльное, да и коллектив, что надо
Большая загруженность

март 2018
В Технодоме к обычным рабочим очень уважительное отношение. Ценят тех, кто действительно работает. При желании, можно подняться по карьерной лестнице, только из моей бригады четверо пошли на повышение до мастеров и начальников участков. Зарплата вовремя, есть премии, отпуска и больничные.
Если бы путёвки профсоюзные давали, было бы отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Прицепной Техники Технодом-ТЕКСОМС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Прицепной Техники Технодом-ТЕКСОМС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Прицепной Техники Технодом-ТЕКСОМС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод Прицепной Техники Технодом-ТЕКСОМС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод Прицепной Техники Технодом-ТЕКСОМС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Завод Прицепной Техники Технодом-ТЕКСОМС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа производственных и сервисных компаний “ТЕХНОDOM” создана в 1998 г. с целью производства надежной и доступной прицепной техники, адаптированной для эксплуатации на территории Российской Федерации и стран СНГ.
В настоящий момент Завод Прицепной Техники “ТЕХНОDOM” выпускает прицепы и полуприцепы под маркой "TEXOMS" обладает собственными техническими и конструкторскими наработками, обеспечивающими любые потребности наших клиентов. Это позволяет проектировать уникальные полуприцепы под конкретного заказчика.
В ЗПТ “ТЕХНОDOM” самостоятельно в рамках общей философии компании работают несколько подразделений, готовящих к реализации следующие виды продукции:
Панелевозы
Тяжеловозы (Тралы)
Клюшковозы (Фермовозы)
Сортиментовозы, в том числе бортовые
Лесовозная техника

“ТЕХНОDOM” оказывает комплексное обслуживание клиентов:
Проектирования уникальных полуприцепов
Адаптации производимой техники под требования заказчика
Производство полуприцепов
Ремонт и модернизация б/у техники
Лизинг
Доставка полуприцепов по России и СНГ

Преимущества работы с ЗПТ “ТЕХНОDOM”:

+ ООО ЗПТ «ТЕХНОДОМ» – Специализированный Завод Прицепной Техники с накопленными традициями и опытом производства с 1998 г. (Международный код изготовителя WMI - "FV6")
+ Уникальные военные разработки
+ Собственный конструкторский отдел проектирует уникальные полуприцепы под требования заказчика
+ Конструкции полуприцепов доработаны с учетом опыта эксплуатации
+ Техника адаптирована к нашим дорогам и арктическим климатическим условиям
+ Полуприцепы отвечают действующим требованиям ГОСТ, правилам и нормам ГИБДД
+ Заводская гарантия от производителя
+ Все полуприцепы спроектированы с существенным запасом прочности
+ Конструкция изготавливается из низколегированных высокопрочных сталей и спецсталей
+ Гарантия доступных цены от производителя
+ Полуприцепы всегда в наличии и под заказ от 7 дней
+ Подбор тягачей под покупаемые полуприцепы «ТЕХОМS». Сотрудничаем с официальными дилерами   (MAN, DAF, КАМАЗ, УРАЛ, Howo и др.) Услуга “Полуприцеп + Тягач” - это экономия вашего времени, денег и   оптимизация доставки
+ Подбор дорожной и строительной спецтехники по дилерским ценам. Проверка комплектности, погрузка на полуприцепы, транспортировка до места назначения.

Abbott Laboratories
Hilti Россия
Энерготехсервис
КАМИ

Информация о Завод Прицепной Техники Технодом-ТЕКСОМС

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Челябинск3