Аплисенс (Aplisens)

4,6

Фото Аплисенс (Aplisens)

Отзывы о Аплисенс (Aplisens)

менеджер отдела продаж

Работает в компании Старая Купавна

Плюсы: Искал работу в интернет-ресурсах. Пригласили на собеседование, пообщался с руководителем, доходчиво объяснили мои обязанности, условия труда и цели компании. Начал работать, изначально было тяжело и непривычно, так как отрасль мне была незнакома. Со временем разобрался, руководитель и коллеги помогали. Проработав уже больше 3 месяцев, полностью всем доволен. Положительных сторон огромное количество. Самый приятный плюс-это заработная плата выдается вовремя, без задержек. Комфортные условия. Нормированный рабочий день. Есть свой спортзал, хоккейная коробка - зимой желающие играют в хоккей, летом - в футбол. Есть своя парковка для авто. Дружный коллектив. Пока все нравится.

Что можно улучшить: Очень сложно было поначалу выучить всю номенклатуру.

Осуществляет поставку контрольно-измерительного оборудования для предприятий всех отраслей промышленности, а также его гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Компания "APLISENS" начала свою деятельность как фирма по созданию контрольно-измерительной аппаратуры в 1992 году на территории Польши, г. Варшава.

В 2001 году компания "APLISENS" начинает открывать представительства на территории стран СНГ. Первым из них было представительство в России – ООО «АПЛИСЕНС» - Москва.