Технодом-ТЕКСОМС

Фото Технодом-ТЕКСОМС

Отзывы о Технодом-ТЕКСОМС

Рабочий

Работает в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Хотелось бы отметить что ребята тут дружно работают, начальство вроде сносно относится, обид особо нет и не было вроде, тут что хочешь говори, но в принципе многое лучше на заводе «Технодом», чем в конкурирующих конторах. Неплохое место для того чтоб деньжат заработать.

Что можно улучшить: Работать на производстве – не шутки, тут и риски и работа тяжелая

Бухгалтер

Работает в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Офисных сотрудников очень ценят в «Технодоме», впрочем как и всех остальных, работаю уже год в бухгалтерии, бывает, что засиживаемся с рассчетами, но это у всех такое. Девчонки тут хорошие, все дружим, вот из-за коллектива здесь многие остаются еще, тоже не часто встречается, да и очень хороший чистый офис, а не вот сидишь не пойми где.

Что можно улучшить: Ничего) Плюсов явно больше.

Электромонтёр

Работает в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Сама компания хорошая, с зарплатой норм, ни разу не задержали, вопросов тут никаких. По отпуску все по закону, никаких проблем вообще, брал выходной пару раз за свой счет, никто не отказал. В целом Технодом нравится, ребята все душевные.

Что можно улучшить: Про переработки недоволен был, бывают частенько, на пару часов, обычно еще и не совсем понятно как за них заплатят и заплатят ли.
Проблемы с покурить-чайку попить, ругают за это конечно.

менеджером по продажам

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю менеджером по продажам, оплата по окладу + процент с продаж. В целом все устраивает. График 5/2 с 9 до 18. Меня все устраивает, коллектив приятный, ЗП всегда вовремя и белая, что важно в наше время)

Что можно улучшить: Освещение на рабоем месте)

Группа производственных и сервисных компаний “ТЕХНОDOM” создана в 1998 г. с целью производства надежной и доступной прицепной техники, адаптированной для эксплуатации на территории Российской Федерации и стран СНГ. В настоящий момент Производственное Предприятие “ТЕХНОDOM” выпускает прицепы и полуприцепы под маркой "TEXOMS" обладает собственными техническими и конструкторскими наработками, обеспечивающими любые потребности наших клиентов. Это позволяет проектировать уникальные полуприцепы под конкретного заказчика. ООО ПП “ТЕХНОDOM” - специализируются на производстве полуприцепов и прицепов для предприятий строительной, транспортной, машиностроительной, военно-промышленной и других отраслей. Основное направление деятельности: тралы тяжеловозы - низкорамные, среднерамные, высокорамные от 10 до 200 т; полуприцепы панелевозы - шатровые, кассетные, наклонные от 16 до 50 т, бортовые полуприцепы сортиментовозы, полуприцепы лесовозы, фермовозы (клюшковозы), контейнеровозы, универсальные прицепы.