Работа в АЙКРАФТ

Краснодар

Отзывы о работе в АЙКРАФТ — Краснодар

Краснодар,
От нехватки кадров берут всех: с опытом работы, без опыта работы, тех, кто учится, тех, кто не имеет профильного образования.
По этой же причине быстро переводят туда, куда вам надо, насколько это возможно поближе к дому.
Платят за обучение.
Если нужно быстро найти работу с плавающим графиком — относительно неплохой вариант.
— Адаптацию на новом рабочем месте;
— Общение руководства с сотрудниками и самих сотрудников друг с другом;
— Указание настоящей з/п в объявлении. Пишут 45000-55000 рублей, на собеседовании обещают 40000 руб, по факту получаешь с трудом 25000 без вычета НДФЛ.
— Место для отдыха. В некоторых салонах коморки настолько маленькие, что даже одному тесно. Переодеваться невозможно.

Февраль 2024
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими трудностями на рабочем месте. Но хотелось бы прояснить некоторые моменты:
• независимо от ситуации с кадрами, мы всегда были и остаемся работодателем, который поддерживает желание кандидатов развиваться и именно поэтому мы даем возможность попробовать себя в данной специальности кандидатам с разным опытом и уровнем подготовки. Абсолютно у каждого человека когда-то была первая работа и новые знания в той или иной сфере;
• в течение адаптационного периода новые сотрудники всегда поддерживают связь со своим наставником. Кроме того, со стороны руководителя к новичкам тоже всегда повышенное внимание и нет вопроса или проблемы, с которой бы руководитель не помог разобраться.
• еще на этапе собеседования мы озвучиваем кандидатам, что возможны переводы между магазинами и окончательное место работы будет зависеть и от результатов сотрудника и от его пожеланий относительно территориального расположения рабочего места. Помимо того, в открытом доступе у нас всегда размещена информация обо всех сводных вакансиях в нашей компании, что бы, при необходимости, сотрудник мог оформить заявку на перевод и перейти в более удобный ему магазин;
• в данном регионе оклад 25000 тыс до вычета налога, плюс бонусы.
Так же на этапе собеседования и пробного дня с каждым новичком обсуждается система мотивации и то, что работаем мы с личными продажами. А это значит, что размер заработной платы напрямую зависит от того, насколько сам сотрудник заинтересован в заработке. И если вдруг, спустя время сотрудник понимает, что зарабатывает меньше озвученного, он всегда может обратиться к руководителю, что бы обсудить пути решения (доп.обучение, повторный разбор мотивации, перевод в магазин другой категории и т.д);
• в нашей компании все магазины разных форматов. В одних есть подсобное помещение, в других просторный кабинет. И то и другое, может служить местом для отдыха.

Медицинский оптик-оптометрист

Краснодар,
Бесплатное обучение, надбавки за стаж, наставничество. Карьерный рост и развитие. Своевременная оплата труда, зарплата полностью белая.
Побольше ассортимента очковых линз и разновидностей брендовых оправ.

Краснодар,
Не понимаю плохих отзывов. Достойная ЗП, полностью белая, отпуск, больничный. Вся почасовая оплата переработок полностью оплачивается, хороший руководитель. Если б не переезд в другой город, не ушла бы.
Бонусную сетку, почасовую оплату. Форму одежды по желанию сотрудника

Краснодар,
Мне нравится работать в Айкрафт, у нас самый лучший коллектив!! Строгий, но адекватный руководитель. Считаю, что получаю достойную ЗП сравнив с другими магазинами, выплаты строго в указанные дни, отпуск, все как положено. Работа не тяжёлая, не нужно тягать тяжести и работать сутками.
Хотелось бы увеличить бонусную сетку. Денег много не бывает!

Ноябрь 2023
Благодарим, что нашли время оставить положительный отзыв - для нас это важно. И вместе с тем, очень ценно, когда наши сотрудники видят, что можно еще улучшить и говорят об этом. Для наших сотрудников мы ежегодно запускаем индексацию заработной платы, а также два раза в год пересматриваем бонусные категории магазинов.

Продавец- консультант

Краснодар,
Работала в Москве рядом с домом м. Алтуфьево. Коллектив и руководство были очень дружные. По семейным обстоятельствам переехали в Краснодар. Компания организовала перевод в Краснодар без увольнения. За это люблю крупные компании с официальным трудоустройством.Виктор замечательный и понимающий руководитель. Помог влиться в коллектив, комфортные условия для меня всегда были на 1 месте.
Корпоративные транспорт, как предложение.
В Краснодаре сложно с дорогами.

Ноябрь 2023
Здравствуйте!
Ваше обращение и положительную обратную связь мы обязательно передадим нашему руководству.
Мы рады совместному сотрудничеству с вами! Благодарим за положительный отзыв. Будем стараться и дальше, чтобы Вас радовать!

Краснодар,
график работы, простая программа, бонусы сотрудников, оборудование.
Руководство, коллективная работа в КОМАНДЕ, программы обучения и повышения квалификации. Широкий ассортимент товаров по всём регионам страны. Установка коммуникаций.

Краснодар,
Возможность получить новую должность в короткие сроки без специального образования. Неплохая бонусная программа, хороший коллектив.
Все салоны находятся в торговых центрах, поэтому работа до 22.00, шум. Много людей, просто гуляющих - наматывают трафик, а тебя делают виноватым, что они не покупают.
Самые высокие зарплаты в АЙКРАФТ
Медицинский оптик-оптометрист

Краснодар,
Полный соц пакет согласно ТК РФ. Крутое обучение, возможность поступить в колледж ( МОК) с большой скидкой для сотрудников. Своевременная оплата труда.
Расширить зону отдыха для сотрудников. Возможность подработок по 4-6 часов.