Биосс, медицинский центр

Фото Биосс

Отзывы о Биосс

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сейчас сложно найти хорошую работу в медицине, но похоже, что мне повезло – в Биоссе условия работы именно такие, какие мне нужны. Речь не только о и не столько о зарплате, а скорее об отношении к сотрудникам, об уважении к их времени. Здесь не заставляют перерабатывать, не нарушают договоренностей. Это не менее важно, чем деньги.

Что можно улучшить: ---

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сейчас в Москве расплодилось огромное количество частных клиник, каждая обещает врачам золотые горы, но не стоит верить кому попало, так как клюнув на эти обещания можно попасть к проходимцам, которые будут задерживать зарплату или платить меньше, чем обещали. Биосс – другое дело, эта клиника давно работает, здесь у нас не бывает задержек и вообще с финансовой точки зрения все ок.

Что можно улучшить: мне все нравится

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Что заставляет меня каждый день приходить на работу с радостью, так это профессиональные работники, которые меня окружают. Плюс есть диагностическое оборудование которое помогает оказать клиентам весь спектр услуг и не заминать проблему только потому что её негде продиагностировать. Видно что задача это клинике не тянуть деньги из клиентов, а реально помогать. Приятно здесь работать.

Что можно улучшить: ---

Работает в компании Москва

Плюсы: Работала медсестрой в нескольких частных клиниках и больше всего мне нравится в Биоссе. Тут и доход в целом выше благодаря премиям и мотивационной составляющей и организована работа лучше, так как ты всегда знаешь, что должна делать и когда. В других клиниках бывает организационный бардак и работать совершенно невозможно.

Что можно улучшить: существенных не увидела

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Да у нас тут все отлично, если есть возможность устраивайтесь в «Биосс». Клиенты, в основном, адекватные, приходят по расписанию. Инструменты, с которыми работаешь новые, никакого советского пережитка.

Что можно улучшить: все нормуль

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В наше время трудно найти стабильную работу, кризис. Я работаю в центре Биосс. И я уверена, что завтра меня не придут и не попросят «на выход». Потому что клиника работает хорошо, есть клиенты, наоборот идет развитие. Можно быть уверенным в будущем.

Что можно улучшить: не было особых

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Ни разу задержек зарплаты не было. Когда пациентов много (а у меня их обычно очень много), то доход выходит вполне приличный. Что касается коллектива, то он у нас дружный, с начальством руководством отношения хорошие, конечно панибратства нет, но и нет и проблем

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Когда я проходила собеседование на должность терапевта, я сразу же поняла что тут хорошо, потому что мне сразу озвучили все возможности и показали клинику. Мне импонирует такое отношение к будущему персоналу, никаких секретов.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я в клинике работаю больше года и мне пока все нравится. Хорошая зарплата, интеллигентные коллеги, да еще и ехать не приходится, так как я живу в районе Беговой. Работать конечно приходится много, но сейчас везде так, если хочешь нормально зарабатывать)

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В целом работа меня полностью устраивает. Зарплата, атмосфера в коллективе, загруженность на вполне человеческом уровне, жаловаться не приходится. Единственный недостаток – это расположение не в центре, мне не очень удобно ехать из другого конца Москвы.

Что можно улучшить: не очень удобно добираться

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала медсестрой как в государственной клинике, так и в частных. Конечно по зарплате вторые гораздо лучше, да и пациенты более вежливые что ли. Ну по моим наблюдениям. А что касается частных клиник, то лучше всего условия в Биоссе. Отношение к сотрудникам со стороны руководства, график, премии – я вот об этом говорю

Что можно улучшить: все ок

Медицинский центр БИОСС на Хорошевском шоссе это совместный проект швейцарской клиники KlinikSt.Georg и ведущего российского производителя медицинского оборудования НПФ БИОСС. Современный медицинский центр, на базе которого работают диагностический центр и специалисты более 30 различных направлений, врачи высшей категории. Наличие высококлассных специалистов и современного оборудования позволяет оказывать медицинскую помощь на всех этапах лечебного процесса: от первичного приема, диагностических манипуляций до лечения оперативного вмешательства и последующей реабилитации.