English Tochka

Фото English Tochka

Отзывы о English Tochka

The Second teacher

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Дружелюбный коллектив, стабильная заробатная плата, наличие бонусов, гибкий график работы.

Что можно улучшить: Всё слишком хорошо.

Second teacher, First teacher

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Отзыв положительный )))) я работаю уже год. Работаю как second teacher, так и first teacher.
если работать second teacher - то это сплошное удовольствие, - работаешь удаленно, планируешь своё время спокойно, 3-4 раза в неделю звонишь студентам, и просто позитивно, как друг и помощник общаешься на английском :) ЗП вовремя, отличный коллектив, руководство работать не мешает, только помогает (что редкость! ))) ) отличная подработка

Я также работаю first teacher - тоже классно. Приходишь на урок, заряжаешь всех бодростью, позитивом, используешь игры на занятиях, очень интересная методика с запоминанием слов - пока объясняешь студентам, сама все понимаешь лучше )))) в общем, всем довольна)))

Что можно улучшить: даже не знаю, все хорошо вроде, как сотрудника меня все устраивает

Second Teacher

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в качестве Second Teacher уже больше 4 месяцев. В обязанности входит проводить индивидуальные занятия со студентами по телефону 3-4 раза в неделю. Нагрузку специально набрала себе большую - работаю 4 дня в неделю и делаю в день в среднем по 12 звонков (каждый звонок по 10-15 минут). Меня устраивает всё: от коллектива (все молодые и энергичные) и отношений с начальством до зарплаты. Получаю достаточно, учитывая что совмещаю с учёбой в аспирантуре. Самый кайф то, что работа удалённая и рабочее место у меня везде, где пожелаю ;)

Что можно улучшить: Относительно работы компании - ничего, а вот некоторых учеников сделала бы менее болтливыми...

Преподаватель английского языка

Работает в компании меньше года Из Казани удалённо

Плюсы: Нашла их сама - по объявлению на career.ru. Раньше работала только со школьниками, но сейчас понимаю, что работать со взрослыми - гораздо лучше. Во-первых они несравнимо более мотивированы, потому что сами платят за обучение. Во-вторых их уровень организованности и ответственности гораздо выше детского. Работать с такими студентами - одно удовольствие! Кроме того, формат обучения позволяет говорить со студентами как с друзьями и можно не строить из себя строго препода. Я взяла себе full-time нагрузку, поэтому работаю много, но и зарплата очень приличная. Отпускные есть, выходные по расписанию. В общем, очень приличная работа.

Что можно улучшить: Не знаю, что улучшать, может только подарить каждому студенту по телефону, на котором хороший динамик, потому что некоторых своих учеников иногда не слышу))

Школа английского языка для взрослых.