English Tochka

Фото English Tochka

Отзывы о English Tochka

Second teacher

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Для меня основной причиной продолжать работать в данной компании является, несомненно, дружный коллектив, отзывчивое руководство, а также отсутствие каких-либо проблем при выдаче заработной платы. Хотелось бы отметить, что благодаря этой работе я обрела не только учеников, но и отличных товарищей и знакомых! Также возможность работать из дома идеально подходит под мой случай.

Что можно улучшить: На счет улучшений никаких замечаний у меня нет, но даже если они появятся, я на 100% уверена, что наше руководство прислушается к мнению каждого сотрудника.

Куратор

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Я начала работу в компании в качестве Second Teacher. В мои обязанности входило только звонить студентам 3 раза в неделю, отрабатывать с ними пройденный материал. Прогресс у студентов от подобной методики, конечно, есть (сама тому свидетель).
Зарплата всегда точно в срок, без задержек, 2 раза в месяц.
Коллектив работает слаженно. Если возникает какой-либо вопрос по работе, тебе тут же отвечают без задержек. Мне очень приятно работать с такими людьми!
В данный момент работаю куратором курса, совмещаю работу, учебу,хобби, и у меня есть семья - получается замечательно.

Что можно улучшить: Советую ввести хороший семинар по скайпу для ребят, которые только-только начинают работать в школе.

Second Teacher

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работала в компании курс в 2 месяца в должности Second Teacher! Обзванивала студентов 4 дня в неделю и разговаривала с ними на английском исходя из их нового словаря и грамматики. Было 25 студентов, все с разных городов, разного возраста и с разными жизнями! Отличная возможность расширить свой и чужой кругозоры, практиковать,учить и преподавать английский почти каждый день! Работой довольно, в коллективе ребята все молодые, отзывчивые, всегда спросят как студенты, спросят и пожеланиях и предложениях. Очень довольна, буду сотрудничать с ними и дальше!!!

Что можно улучшить: все итак прекрасно

The Second teacher

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Дружелюбный коллектив, стабильная заробатная плата, наличие бонусов, гибкий график работы.

Что можно улучшить: Всё слишком хорошо.

Second teacher, First teacher

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Отзыв положительный )))) я работаю уже год. Работаю как second teacher, так и first teacher.
если работать second teacher - то это сплошное удовольствие, - работаешь удаленно, планируешь своё время спокойно, 3-4 раза в неделю звонишь студентам, и просто позитивно, как друг и помощник общаешься на английском :) ЗП вовремя, отличный коллектив, руководство работать не мешает, только помогает (что редкость! ))) ) отличная подработка

Я также работаю first teacher - тоже классно. Приходишь на урок, заряжаешь всех бодростью, позитивом, используешь игры на занятиях, очень интересная методика с запоминанием слов - пока объясняешь студентам, сама все понимаешь лучше )))) в общем, всем довольна)))

Что можно улучшить: даже не знаю, все хорошо вроде, как сотрудника меня все устраивает

Second Teacher

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в качестве Second Teacher уже больше 4 месяцев. В обязанности входит проводить индивидуальные занятия со студентами по телефону 3-4 раза в неделю. Нагрузку специально набрала себе большую - работаю 4 дня в неделю и делаю в день в среднем по 12 звонков (каждый звонок по 10-15 минут). Меня устраивает всё: от коллектива (все молодые и энергичные) и отношений с начальством до зарплаты. Получаю достаточно, учитывая что совмещаю с учёбой в аспирантуре. Самый кайф то, что работа удалённая и рабочее место у меня везде, где пожелаю ;)

Что можно улучшить: Относительно работы компании - ничего, а вот некоторых учеников сделала бы менее болтливыми...

Преподаватель английского языка

Плюсы: Нашла их сама - по объявлению на career.ru. Раньше работала только со школьниками, но сейчас понимаю, что работать со взрослыми - гораздо лучше. Во-первых они несравнимо более мотивированы, потому что сами платят за обучение. Во-вторых их уровень организованности и ответственности гораздо выше детского. Работать с такими студентами - одно удовольствие! Кроме того, формат обучения позволяет говорить со студентами как с друзьями и можно не строить из себя строго препода. Я взяла себе full-time нагрузку, поэтому работаю много, но и зарплата очень приличная. Отпускные есть, выходные по расписанию. В общем, очень приличная работа.

Что можно улучшить: Не знаю, что улучшать, может только подарить каждому студенту по телефону, на котором хороший динамик, потому что некоторых своих учеников иногда не слышу))

Школа английского языка для взрослых.