Барит, группа компаний

Фото Барит

Отзывы о Барит

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: полное го..о коллектив за редким исключением полное дерьмо стучат даже о том чего не было за ростовских стыд берет дождусь когда приедут домой .................... получат те кого знаю где живут женя козел особенно

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Нет ничего

Что можно улучшить: Постоянные задержки зарплаты,перечисляют малыми частями,постоянные проверки и как следствие штрафы от 10 до 50 процентов, цепляются за все,плоть до 'памятки сотрудника Барита' больничных нет,отпускных тоже,форма за свой счет.Не советую!

Плюсы: За время работы не увидел ни одной положительной стороны.

Что можно улучшить: Ничего святого нет(касается руководства высшего эшелона).Пригласили в компанию работать,знали что беженец с Донбасса.Направили в Свирьстрой.Дорога,питание за свой счет соответственно.Отработав 19 суток,вынужден выехать был на регистрацию по месту проживания.Через день позвонили и сообщили что в услугах не нуждаются.За отработанные смены только в сентябре сообщили,что платить не будут,т.к. иностранный работник и мои деньги ушли на их нужды.В обязанности входило,не только охрана,а так же и помощь по хозяйству во дворе у руководителя компании.Мое мнение не принесет им счастье эти гроши,пусть поживут за счет обездоленных и никогда не попадают в такие ситуации.Бог им судья.

Плюсы: Ничего положительного! Смех на палке!

Что можно улучшить: Мы гарантируем
Стабильную заработную плату (оклад + премия)
Обязательное медицинское страхование (полис ОМС);
Гарантированный оплачиваемый ежегодный отпуск,
Оплата больничных листов, обязательные страховые отчисления,
Постоянно повышающийся уровень заработной платы
Финансовая поддержка сотрудников
Профессиональный и карьерный рост
---------------
Лжецы!!!
Не один из пунктов не является правдивым!

Плюсы: Только отрицательные отзывы! В безпределе виновен пожарский и его приспешники!!!

Что можно улучшить: Нет слов!

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: В летней форме можно одевать футболку, и нормально, а зимой есть бушлат.

И, на удивление, за последний год, практически не было задержек зп, по сравнению с прошлыми годами...

Что можно улучшить: Задолбали проверками, за 12 лет моей работы уже не вспомню сколько человек уволили без ЗП за запах, который вообще не сказывается на работе! Издеваются как могут.... Доконали короче, собираюсь увольняться!

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: зп вовремя

Что можно улучшить: Работаю почти 9 лет. В прошлом году все нормальные мужики поуходили... Лаптев С.М., Ветлосемин Д.А., Виноградов А.Ю., Богомольный С.Е. и их замы... С ними всегда можно было порешать если че, за небольшой косяк можно было в карман сунуть чутка (совсем по божески), с ментами все вопросы решали - на мази всегда все было. С новыми жесть вообще - какие то памятки учить заставляют, штрафы за всю х*ню (галстук снял, в тапках сижу, инструкцию подзабыл - проверке не рассказал, ДР дочки отметил чисто символически - 100 грамм , запах один и куча всяких мелочей)

Заставляют все учить, зачеты сдавать (че мы школьники что ли???)

С ментами вопросы вообще не решают. В нормальных конторах все косяки бойцов начальство само решает, ментам на лапу и все, а тут нет.. Менты штраф вкатили за отсутствие личной карточки - сам заплатил и не возместили ничего. Отстой короче....

Плюсы: Не устраивайтесь сюда

Что можно улучшить: Одно жульё работает.Зарплату как хотят так и платят.Одни штрафы.Не советую сюда устраиватся. ТЮРЬМА НА ВОЛЕ.

Плюсы: Их просто нет.

Что можно улучшить: Даже не думайте туда устраиваться , в дерьмо по уши залезете , лицензию не найдете если сдали , деньги дают только близким остальных кидают куча обещаний .

Плюсы: никаких. набирают всех подряд, обещают золотые горы. кидалово голимое, директора ныкаются как мыши..... в кадрах нет то бланков , то печатей.... вобщем не хер делать в этой конторе.....

Что можно улучшить: деньги выплачивают когда хотят..... все завтраками кормят...

Плюсы: Никаких, кроме лапши, которую вешают на уши.

Что можно улучшить: Если вам предложили работать в этой помойноя яме - сто раз подумайте, а потом откажитесь.

Плюсы: В описании сказано, что у них в штате работает психолог. Врут, как дышут.

Что можно улучшить: Им на все плевать и на роботников и на заказчиков. С помощью сотрудников этой компании организуются кражи на объектах.

Плюсы: Филиал тюрьмы на воле.

Что можно улучшить: Бардак и в руководстве и на объектах. Директоров берут и увольняют через день, а простых охранников не только увольняют без повода, но и кидают на деньги. И измордовать на работе или обокрасть охроняемый объект, как два пальца.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: чистое "кидалова", задержки с перечислением денежных средств, не выполнение договорных обязательств.

Плюсы: Ни о какой перспективе здесь речи быть не может

Что можно улучшить: Решают свои финансовые проблемы за счёт штрафоналожения на сотрудников.Я согласен если наказывают по существу.Но когда ищут любой предлог.а как известно при желании можно и столб оштрафовать. это уже полный беспридел.При всём этом штрафы просто сумашедшие. Одним словом скоты.

Плюсы: отработал бес косяков, выплатили до копейки

Что можно улучшить: бывали незначительные задерджи

Плюсы: Брали на работу без лицензии и практически всех подряд ( что, ест-но и минус..), зарплату вроде сильно не задерживали, хоть и получить её в день выдачи было сложно вследствие большой очереди в бухгалтерию и пр.

Что можно улучшить: Почти весь стандартный набор, особенно для этой сферы деятельности: маленькие серые зарплаты в конверте, неадекватное начальство со скотским отношением к подчинённым, надуманные необоснованные большие штрафы, отсутствие соцпакета, большая текучка кадров, низкий профуровень охранников и пр.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: положительного нету

Что можно улучшить: задержка по зарплате 3 месяца ! в отпуска не отпускают ! какая это охрана если они сами на ПМЭФ тащили от туда что плохо лежит ! ГБР вынесли ящики с новыми сумками ! Гриценко Юра он вроде за старшего был украл даже ноутбук ))) Михайлов А.В. с д/ч просто чмо отправляет на объект где негде скупаться , приготовить ну в общем не каких условий и заставляет сидеть по 2 месяца ! говорит я лишу тебя зарплаты если покинешь пост! не стоит сюда устраиватся это бредовая компания!!!

Плюсы: нет.

Что можно улучшить: Ну вот спустя месяц после работы на Петербургском Международном Экономическом Форуме (ПМЭФ) 2014, охранником-регулировщиком, заплатили ровно половину обещанного... Я расцениваю это как мошенничество чистой воды! Половина моей заработной платы ушла кому-то в карман.

Готовим заявление в полицию, нас таких уже трое. При массовых не выплатах з/п штатным сотрудникам, я считаю необходимым провести проверку данной организации, сотрудники тоже подключатся к выбиванию заработанных денег.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: работаем на Петербургском экономическом форуме 2014 (ПМЭФ 2014), всё время на улице, изначально даже не предупредили об этом. форму не выдали. работаем кто в чём пришел. люди мёрзнут и болеют. смена 14 часов - сидеть нельзя. Штатные сотрудники жалуются на задержку зп чёрт знает с какого месяца... я тоже начал сомневаться, что мне заплатят. Осталось немного поработать и увидим. обязательно отпишусь. Руководящий состав действительно какие-то неудавшиеся быдло-бандиты. стиль и манера общения соответствующие!

Самое важное для соискателя о работе в «БАРИТ»

В составе предприятия десять компаний, занимающихся охраной и безопасностью объектов. Объединение было открыто в 1995 году. Персонал предприятия обслуживает клиентов на территории Московской, Ленинградской, Псковской, Тверской, Калининградской областей, в республике Карачаево-Черкесия.

Подробнее узнать об условиях труда в компании помогут отзывы о работодателе. Известно, что сотрудники организации занимаются:

• Охраной объектов.
  • Инкассацией.
  • Сопровождением грузов.
  • Пультовой и личной охраной.
  • Установкой систем безопасности.
  • Юридическими консультациями.

Специалисты обслуживают системы видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, спутникового слежения, занимаются поиском подслушивающих устройств.

О работе в «БАРИТ» из отзывов сотрудников и официальной информации

Руководство старается стимулировать профессиональное развитие и качество труда подчиненных. На предприятии действуют премиальные системы, выдаются грамоты и награды. Отправить резюме можно на официальном сайте компании. Перед тем как принимать предложение кадровика, внимательно изучите отзывы о работе сотрудников, размещенные на нашем сайте. Они помогут узнать подробности о порядках в компании, которые традиционно скрываются от посторонних лиц. Дополнительная информация не помешает соискателю при принятии решения о трудоустройстве.