Барит, группа компаний

Фото Барит

Отзывы о Барит

охраник

Работает в компании меньше года Спб

Плюсы: Проработал в Барите шесть месяцев, получил зарплату за два неполных месяца., обманывали меня с первого дня.

Что можно улучшить: Узнать телефон бухгалтера.

охранник

Работает в компании 5-10 лет СПБ

Плюсы: Компании больше 20 лет , к этому времени все несостоявшиеся фирмы не доживают. ГК Барит лучшая организация. И я бесконечно рад , что здесь работаю. Плюсов очень много : Официальное трудоустройство , карьерный рост , поощрения за хорошую работу , также поощрения загранпоездками по итогам года , возможность подработок , оплачиваемые больничные листы , дружный сплоченный коллектив , понимающее Руководство.

Что можно улучшить: Избавиться от интернет маньяков настроенных против оганизации.

Работает в компании 5-10 лет Лодейное Поле

Плюсы: Люди. Хотите нормально работать и нормально получать, приходите в Барит. Зарплата и премии нормальным сотрудникам платятся.

Что можно улучшить: Любые проблемы решаемы.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в компании ,,БАРИТ,,с 2015г все устраивает, объекты подготовлены к проживанию.Есть возможность выбрать удобный для себя график вахт!

Что можно улучшить: Отсутствие праздничных мероприятий.

Работает в компании 5-10 лет Лодейное Поле

Плюсы: Стабильная зарплата. Коллектив дружный. Хорошие условия работы. Можно вырасти в карьерном плане. Рекомендую для порядочных , трудолюбивых, желающих заработать людей.

Что можно улучшить: -

Старший Объекта

Работает в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в компании с 2008 года все устраивает отношение хорошее как начальства так и коллектива с которым приходилось работать. Побывал на разных должностях везде все хорошо, всем советую работать в такой компании где дружный и понимающий коллектив.

Что можно улучшить: Побольше бы поощрении.

разные

Работает в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: В группе компаний «БАРИТ» работаю с 2009 года.
Пришел на работу уже с солидным опытом, с высшим образованием, но работать начал с должности охранника, за первый год прошел едва-ли не через все, находящиеся под охраной, объекты, после чего получил предложение о работе в ГБР, сначала охранником, потом охранником-водителем, старшим наряда.
В 2012 при исполнении служебных обязанностей был травмирован, за то время, пока не мог исполнять служебные обязанности от руководства компании получил денежную компенсацию, что послужило немалой поддержкой.
С 2014 года был назначен на должность начальника охраны (старшего объекта) одного из крупных городских предприятий, входящих в структуру правительства Санкт-Петербурга.
В 2016 году, за хорошую работу был поощрен от лица руководства компании туристической поездкой в Таиланд. За границей бывал не единожды и до этого, как по работе, так и туристом, но отдых такого уровня себе не позволял, как-то дороговато было
Летом 2016 меня назначили на должность директора по развитию в одно из предприятий, входящих в Группу Компаний «БАРИТ», что не мешает мне исполнять обязанности начальника охраны одного из крупных медицинских учреждений и одновременно решать возникающие вопросы в интересах всей Группы Компаний «БАРИТ».
В силу своего служебного положения нередко приходится ходатайствовать как о поощрении, так и о наказании отдельных охранников, к сожалению о наказании чаще ((
Но ведь и в глотку никому никто силой не заливает, элементы форменной одежды, типа галстука, бабайка не снимает и не прячет, элементарные вещи типа должностной инструкции тоже в голову не вставить никак, увы, без старания владельца этой головы
Радует, что есть в «БАРИТЕ» костяк – добросовестные охранники, надёжные товарищи и просто хорошие люди, отношения с которыми поддерживаем долгие годы.
И ещё, про зарплату – задержки, да, бывают, а где их не бывает?
Но точно могу сказать, что за все время работы, а срок это не малый, обмана с начислением не было, бывали ошибки, человеческий фактор никуда не денешь, но с ошибками ВСЕГДА разбирались и все положенное выплачивали, в этом плане работаю спокойно, задержка-задержкой, но деньги придут, подвоха не жду, а иначе привел бы я в «БАРИТ» РАБОТАТЬ членов своей семьи?
Нет!
С «БАРИТОМ» - НАДЁЖНО!!!

Что можно улучшить: Компания постоянно совершенствуется, внедряет передовые методы и новейшие технологии, там, где казалось бы всё давно изобретено.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: вышли в окно

Что можно улучшить: Я в «Барите» проработал примерно полтора года, видел многое, но, правда, уходить не особо хотелось, хоть официально и не был устроен, но видимо прикипел как-то уже к месту, я не привык пасовать перед трудностями. Однако мои ноги однажды подкосились, когда я ушел на 2 недели в отпуск, пришел на работу, как на праздник, а этот начальник сотрудников, заявляет, что я уже был уволен, просто как это так, если официально меня никто не принял, просто он хоть сам знал, о чем говорит. Да тут реально крыша поедет с такими новостями, я был не в обиде

Охранник

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Улетучились!

Что можно улучшить: Я всегда считал, что все должны обладать человечностью, поскольку этот фактор очень важен и без него никак нельзя, но видимо просто заблуждался в данном утверждении, начальник охранного предприятия «Барит», явно не обладал таковым качеством, именно поэтому и остался ни с чем. В общем, я всегда выходил в лишнюю смену за кого-то, и не из-за премии, а потому, что умел входить в положение другого. Меня попросили после ночи, остаться еще на дежурство, но при этом выходной остался у меня один, вместо обещанных трех. Под утро, я почувствовал резкое недомогание, поднялась температура, жар затмил разум, пошел отпрашиваться, в итоге в ответ услышал: «А мы что, в детском саду, чтобы отпрашиваться»? От столь резкого выпала я не сдержался, собрался с мыслями и сказал: «А вы что приходите на работу, чтобы побыть безжалостным существом, а хотя о чем это я, вы уже им давно стали»! Тот шире раскрыл глаза, сказать ничего не смог, вот я и ушел, но тот и не подумал вызвать скорую помощь.

охранник

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: нет

Что можно улучшить: посты не оборудованы вообще нет ни чего , деньги задержали уже на 2.5 месяца , что тут улучшишь , валить надо от сюда .

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: полный ужас. коллектив за редким исключением ужасен. стучат даже о том чего не было за ростовских стыд берет дождусь когда приедут домой ..

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Нет ничего

Что можно улучшить: Постоянные задержки зарплаты,перечисляют малыми частями,постоянные проверки и как следствие штрафы от 10 до 50 процентов, цепляются за все,плоть до 'памятки сотрудника Барита' больничных нет,отпускных тоже,форма за свой счет.Не советую!

Плюсы: За время работы не увидел ни одной положительной стороны.

Что можно улучшить: Ничего святого нет(касается руководства высшего эшелона).Пригласили в компанию работать,знали что беженец с Донбасса.Направили в Свирьстрой.Дорога,питание за свой счет соответственно.Отработав 19 суток,вынужден выехать был на регистрацию по месту проживания.Через день позвонили и сообщили что в услугах не нуждаются.За отработанные смены только в сентябре сообщили,что платить не будут,т.к. иностранный работник и мои деньги ушли на их нужды.В обязанности входило,не только охрана,а так же и помощь по хозяйству во дворе у руководителя компании.Мое мнение не принесет им счастье эти гроши,пусть поживут за счет обездоленных и никогда не попадают в такие ситуации.Бог им судья.

Плюсы: Ничего положительного! Смех на палке!

Что можно улучшить: Мы гарантируем
Стабильную заработную плату (оклад + премия)
Обязательное медицинское страхование (полис ОМС);
Гарантированный оплачиваемый ежегодный отпуск,
Оплата больничных листов, обязательные страховые отчисления,
Постоянно повышающийся уровень заработной платы
Финансовая поддержка сотрудников
Профессиональный и карьерный рост
---------------
Лжецы!!!
Не один из пунктов не является правдивым!

Плюсы: Только отрицательные отзывы!

Что можно улучшить: Нет слов!

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: В летней форме можно одевать футболку, и нормально, а зимой есть бушлат.

И, на удивление, за последний год, практически не было задержек зп, по сравнению с прошлыми годами...

Что можно улучшить: Задолбали проверками, за 12 лет моей работы уже не вспомню сколько человек уволили без ЗП за запах, который вообще не сказывается на работе! Издеваются как могут.... Доконали короче, собираюсь увольняться!

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: зп вовремя

Что можно улучшить: Работаю почти 9 лет. В прошлом году все нормальные мужики по уходили... С ними всегда можно было порешать если че, за небольшой косяк можно было в карман сунуть чутка (совсем по божески),все вопросы решали - на мази всегда все было. С новыми жесть вообще - какие то памятки учить заставляют, штрафы за все (галстук снял, в тапках сижу, инструкцию подзабыл - проверке не рассказал, ДР дочки отметил чисто символически - 100 грамм , запах один и куча всяких мелочей)
Заставляют все учить, зачеты сдавать (че мы школьники что ли???)

Плюсы: Не устраивайтесь сюда

Что можно улучшить: Одно жульё работает.Зарплату как хотят так и платят.Одни штрафы.Не советую сюда устраиватся. ТЮРЬМА НА ВОЛЕ.

Плюсы: Их просто нет.

Что можно улучшить: Даже не думайте туда устраиваться , в дерьмо по уши залезете , лицензию не найдете если сдали , деньги дают только близким остальных кидают куча обещаний .

Плюсы: никаких. набирают всех подряд, обещают золотые горы и обман... в кадрах нет то бланков , то печатей.... вообщем нечего делать в этой конторе.....

Что можно улучшить: деньги выплачивают когда хотят..... все завтраками кормят...

Самое важное для соискателя о работе в «БАРИТ»

В составе предприятия десять компаний, занимающихся охраной и безопасностью объектов. Объединение было открыто в 1995 году. Персонал предприятия обслуживает клиентов на территории Московской, Ленинградской, Псковской, Тверской, Калининградской областей, в республике Карачаево-Черкесия.

Подробнее узнать об условиях труда в компании помогут отзывы о работодателе. Известно, что сотрудники организации занимаются:

• Охраной объектов.
  • Инкассацией.
  • Сопровождением грузов.
  • Пультовой и личной охраной.
  • Установкой систем безопасности.
  • Юридическими консультациями.

Специалисты обслуживают системы видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, спутникового слежения, занимаются поиском подслушивающих устройств.

О работе в «БАРИТ» из отзывов сотрудников и официальной информации

Руководство старается стимулировать профессиональное развитие и качество труда подчиненных. На предприятии действуют премиальные системы, выдаются грамоты и награды. Отправить резюме можно на официальном сайте компании. Перед тем как принимать предложение кадровика, внимательно изучите отзывы о работе сотрудников, размещенные на нашем сайте. Они помогут узнать подробности о порядках в компании, которые традиционно скрываются от посторонних лиц. Дополнительная информация не помешает соискателю при принятии решения о трудоустройстве.