Альфа Информ

Фото Альфа Информ

Отзывы о Альфа Информ

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Адекватное и отзывчивое начальство, зарплата без задержек!

Что можно улучшить: Минусов пока не обнаружил

охранник

Работает в компании 5-10 лет Москва...Химки

Плюсы: меня в компании устраивает все....работаю 6 лет....

Что можно улучшить: трудностей нет никаких

Особенности работы в сфере безопасности

Организация занимается охраной бизнеса и частных лиц. Соискатели должны быть готовы к широкому спектру услуг, которые сотрудники оказывают заказчикам:

• Сопровождение грузов.
  • Охрана важных персон.
  • Безопасность мероприятий.
  • Управление пропускными пунктами.
  • Стационарная и мобильная охрана.
  • Выезды по сигналу тревоги.

Кроме этого, работа в «Альфа-Информ» может быть связана с возвратом долгов, оказанием конфиденциальных услуг при расследовании преступлений, с помощью в юридических делах, со сбором и анализом данных.

В компании трудится около 1 100 квалифицированных сотрудников. Вакансии предприятия размещены на сайте. Требования к кандидатам:

• Высокий рост более 180 см.
  • Стаж не меньше 1,5 лет.
  • Возраст не больше 45 лет.
  • Лицензия.

Как узнать о предприятии больше?

Официальную информацию об условиях труда в организации можно узнать на собеседовании. Не забудьте спросить кадровиков о размере оклада, официальном оформлении, графике.

Узнать подробнее о деятельности организации и условиях труда то, что не любят рассказывать в отделе кадров помогут отзывы о работодателе. Из них можно получить информацию об отношении начальства к подчиненным, задержках зарплаты, других нюансах. Читайте об «Альфа-Информ» отзывы сотрудников прямо сейчас на нашем веб-сайте.