Работа в АБ‑Сафити
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании АБ-Сафити

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

По секрету всему свету о столичной охранной компании

Предприятие работает с 1996 года. Штат организации — около 1600 сотрудников. При трудоустройстве не помешает знать, чем занимаются охранники. Соискателей, которые думают, что большую часть времени персонал разгадывает кроссворды, ждет разочарование. Чем занимаются сотрудники и какие испытывают трудности на конкретном предприятии, узнавайте в частных отзывах о работе.

Как правило, масштаб задач охранника широк, разнообразен, требует собранности, ответственности, быстрой реакции и предельного внимания к окружающей обстановке:

  • Защита граждан, объекта, территории.
  • Предотвращение правонарушений.
  • Проведение противопожарных работ.
  • Контроль доступа к объекту и т. п.

Объекты охраны ЧОПов: магазины, офисы, частные дома, общественные учреждения.

Вакансии на работу в «АБ-САФЕТИ»

В ЧОП принимают охранников, имеющих лицензию. Персонал компании занимается обеспечением безопасности таких объектов, как сети МТС, МГТС. Соискателям предлагают гибкий график 3/3 дня, 4/4, 5/5. Чтобы узнать об условиях труда на предприятии, читайте отзывы о работодателе сотрудников. Они помогут соискателю получить объективную информацию из разных источников, настроенных как положительно, так и отрицательно. Никто не расскажет более откровенно об «АБ-САФЕТИ», чем отзывы сотрудников.