АРЕС, охранное предприятие

Фото АРЕС

Отзывы о АРЕС

менеджер по продажам

Работает в компании Москва

Плюсы: В АРЕСе работаю уже больше трёх лет менеджером по продажам. Компания федеральная, надёжная, сейчас на плаву и активно расширяется.Коллектив нормальный, руководство адекватное,охранники, конечно, иногда недалекие приходят, но благо я с ними почти не работаю. Мое дело искать клиентов и продавать продукт. Работа нравится, хочу повышение, стараюсь перевыполнять планы сейчас для этого

Что можно улучшить: Не чего добавить по этому поводу....

Работает в компании Москва

Плюсы: Мне нереально повезло. Слышал про другие объекты - там что то нереальное творится. Меня в банк Москвы поставили, ни че так там. По условиям все ок, даже с начальником повезло, скорефанились быстро.

Что можно улучшить: эмммм....вроде все ок

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Пришел в Арес - первое время было не легко. Потом как то вник, всему обучили. Мужики без заморочек, работают на совесть! Начальник охраны у нас только мужик строгий, бывший военный. За косяки штрафует, особенно за опоздания.

Что можно улучшить: всё устраивает

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Улучшение требует всё. Кругом обман и от детектора слышно Вы только держитесь и я не чего не могу сделать,я такой же как и вы!!!

Работал в компании Новосибирск

Плюсы: Нет. Сайт не рабочий.

Что можно улучшить: «Я, работал в «ЧОП ARES» на объекте салон АВТОМИР на улице Петухова 87, г Новосибирск на должности «охранника» с « 12 » мая 2017 г. по « 24 » мая 2017 г. включительно по графику 6 рабочих 1 выходной, смена 12 часов. При принятии на работу не был заключен трудовой договор, не было приказа о приеме на работу. На мои требования оформить начальник отказывался, ссылаясь на Московский головной офис.
При увольнении работодателем не был выдан расчет, что является нарушением ст.84.1, 127, 136, 140 ТК РФ.
Напоминаю, что в соответствии со ст.67 ТК РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя.
Однако я бы хотел решить данную ситуацию мирным путем и получить расчет при увольнении без официального оформления на работу. В случае если расчет выдан мне не будет, я буду вынужден обратиться в соответствующие инстанции, что в результате может привести к нежелательным последствиям для организации, т.к. работодатель не только не выплатил расчет при увольнении и не оформил трудовые отношения должным образом, но и занизил налогооблагаемую базу по заработной плате и базу для начисления страховых взносов в Пенсионный фонд РФ, что также выразилось в том, что не сдавались соответствующие отчеты в Налоговую инспекцию и ПФР.
За нарушение трудового законодательства работодатель несет административную ответственность по ст.5.27 КоАП РФ часть 1 и 2.
Уголовную ответственность по ст.145.1 УК РФ за невыплату заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.
Уголовную ответственность за занижение налогооблагаемой базы и неуплату или неполную уплату налогов по ст.199 УК РФ, и административную ответственность по ст.122 НК РФ.
Статьей 47 ФЗ РФ от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ предусмотрена ответственность за неуплату или неполную уплату сумм страховых взносов в ПФР в результате занижения базы для начисления страховых взносов, иного неправильного исчисления страховых взносов или других неправомерных действий (бездействия) плательщиков страховых взносов в виде штрафа в размере 20 процентов неуплаченной суммы страховых взносов. А если данные деяния совершены умышленно, то влекут взыскание штрафа в размере 40 процентов не уплаченной суммы страховых взносов.
Соответствующая сумма расчета должна быть мне выплачена не позднее следующего дня после получения данного письма, либо не позднее следующего дня после возвращения на мой адрес уведомления о вручении данного заявления».

Охранник

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Коллеги пишет Новосибирск.
Читал ваши отзывы, то что Вы пишете это цветочки, а вот у нас ягодки. ЧОП «ARES» у нас работает полностью в чёрную, трудоустраивать отказываются, ссылаясь на Москву, на работу берут всех подряд, граждан из ближнего зарубежья (незаконные эмигранты) и даже наркоманов, у нас в автосалоне «Автомир» одного вычислили. Инструктаж не проводят. Начальник охраны ни разу не появился. Работать было некому приходилось работать по 12 дней подряд с 1 выходным, суточные посты работали по 3 суток подряд. Когда попросили всей сменой расчёт нам отказали.
Но парни решение есть. У меня брат работает на телеканале журналистом, он проведёт журналистское расследование, найдутся все депозитные счета, на которых «ARES» прокручивает наши деньги, выявят все нарушения законодательства включая трудового и налогового. Как только выйдет репортаж, все надзирающие, контролирующие и фискальные органы, такие как прокуратура, «РОСГВАРДИЯ», трудовая и налоговая инспекция обязаны будут провести проверку. Мы не только вернём свои деньги, но поможем навести порядок хозяевам и наказать виновных. Брат работает на центральном канале будет держать ситуацию под контролем и не даст им сорваться. В «РОСГВАРДИИ» есть друзья встречусь с ними посоветуюсь, как лучше сделать. В Новосибирске не нужны ЧОПы, которые обманывают людей.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работал там всего месяц на филипке и Крафт фудс, лет эдак 6 назад, уже тогда все было плохо, а судя по отзывам стало еще хуже. З\пл задерживали на месяц и более.. доходило до того что вся смена не выходила на работу, и когда прилетал уже волшебный пендель от руководства крафт фудс - аресу, деньги чудесным образом появлялись. При длительных задержках начальник охраны просто не появлялся на сменах, дабы не отхватить пендюлей от сотрудников (были прецеденты).... Резюмируя- трудоустройство в сию контору крайне НЕ рекомендуется.

Что можно улучшить: Все, уволить весь менеджерский состав, и ликвидировать ген. директора. Другого пути исправить ситуацию в этой насквозь прогнившей конторе не вижу.

охранник

Работал в компании меньше года красная поляна

Плюсы: Я много проработал в охране, но как попал в АРЕС, то с первого дня понял,что попал в ... За обещанные деньги сразу можно забыть, штрафы замучают.

Что можно улучшить: Улучшить можно только если поменять руководство и поставить понимающих людей.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет,Худшая работа за все жизнь.

Что можно улучшить: Улучшить все.Прежде всего надо выплачивать заработную плату.Проработал,а денег так и не получил.Люди запомните,это мошенники,если вы будете от них уходить денег своих вы не получите, это факт.Работал на разные организации,но с таким столкнулся впервые, тупо сброд разводил,вот,что я могу про них сказать.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов,мягко говоря нет.

Что можно улучшить: Проработал в Арес-Москва,за спасибо.Денег не заплатили вообще,сказали,что я им ещё и должен остался. Арес это ужасная организация,во всех смыслах,не вздумайте,даже связываться, денег своих вы не увидите,поверьте. Передо мной работали люди,причём их хвалили очень,так они за 2 месяца не получили не копейки.Отношение скотское и хамское, помимо того,о чем я уже писал,денег вы не увидите.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отработал в аресе два года. Первые пол года заступал на дежурства по графику, подработок не брал. Стало скушновато, подошел к начальству. Теперь стабильно, примерно пять раз в месяц, я дежурю на мероприятиях, получая дополнительный доход, и разбавляю обстановку.

Что можно улучшить: всё отлично и так

Охраник контролер

Работал в компании меньше года Спб

Плюсы: Ни каких.

Что можно улучшить: Выплачивать з/п во время и расчет людям давать во время.

Охранник

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Их нет! Абсолютно никаких!

Что можно улучшить: Зарплата - черная, чернее не бывает. Постоянные задержки, в ходе которых свои деньги ты получаешь на 1,5 - 2 месяца позже, чем обычно. Зато вычеты и штрафы постоянные - там нельзя даже пукнуть, чтобы на штраф не нарваться. А если конкретно, по оплате труда, то вам, конечно же, распишут, что больше, чем в Адресе вы не заработаете ни где, а по факту, что бы получить несчастные 20 тыс, вам придется отстоять 3/1 по 14 часов. Плюс очень дорогая форма и дорогие обеды, за которые вы обязаны платить. Отказ от обедов подразумевает увольнение. Там, вы как джунглях, выживает каждый сам за себя. На каждом разводе вам популярно объяснят, какие вы тупые, безмозглые (причем таким же открытым текстом), и вообще, деградирующие личности. Да, и еще сразу добавят, что помогать и решать что то, за вас не будут. Ашан - Челябинск, там вы вообще правы не будете никогда. По службе, за вами контролирует еще и ОПП, причем начальник, скорее с ними, чем за вас. А торговом зале - там клиент всегда прав. И если на вас напишут жалобу или заявление, то виноваты будете всегда вы! А вообще, коллектив делится на две-три касты. Наглые, хамоватые старшие смены (которые каждый в своей смене устанавливает свой порядок, и не терпит вообще, каких либо пререкательств) и иже с ними, белые вороны, объекты постоянных насмешек и "приколов", и те, кому все это просто пофиг, для которых это и- перевал база на 2-3 месяца. В общем, если вам наскучили унылые однообразные дни, если вы хотите услышать о себе всю правду и при этом потрудиться на благо ОП Арес за копейки. Если вы соскучились по славным 90м (это уровень компании), ну и если вы хотите себя натурально почувствовать "шестеркой", то вам как раз в ОП Арес. А именно в Челябинск - в Ашан.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Могу советовать работать в Arese,только тем,кому больше некуда идти

Что можно улучшить: 1)Поднять заработную плату.После этого у ОП будет выбор между нормальными кандидатами,а не мутными личностями и южными гостями.2)Отменить покупку низкосортной формы за личные большие деньги сотрудниками.3)Ввести надбавку за стаж.4)Своевременно выплачивать зарплату сотрудникам.Она и так очень смешная и низкая.

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Работаю в этой отвратительной компании с 2015 года пишу про Ростов-на-Дону офис сначала платили зарплату вовремя с 10 по 13 число,с ноября 2015 начались задержки , мало того детям подарки не давали, отпускные давали через месяц после отпуска позор,начальники охраны меняются как перчатки,зарплату за декабрь месяц 2016 получили 26 января они думают люди должны питаться святым духом и ходить на работу пешком, сотрудников не ценят вообще вообщем подумайте прежде чем устраивается на работу в эту компанию,зарплату дают в конверте по черному варианту.

Что можно улучшить: Всё отношение к работе и своим сотрудникам.

охрана

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: Плюсов я не вижу.а вот минусов не пересчитать.штрафуют за все что можно.отношение к работникам безразличное,когда случается не штатная ситуация,до начальника не дозвонишься.работаешь без выходных.24 на 12 .16 на 12 12 на 12.зарплату задерживают.офис в ужасном состоянии холодные общежитие.

Что можно улучшить: Отношения к сотрудникам в лучшую сторону.повышение зп. качество питания.условия общежития.

охраником

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Отстойная фирма, зп не платят уже третий месяц, аванс не дают хоть и просим,за форму высчитывают. Обманывают абсолютно во всем. . Советую ни кому туда не идти

Что можно улучшить: Да всё абсолютно. Но впервую очередь зарплату нормальную, а не те копейки 1060

дежурный администратор

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: нет

Что можно улучшить: вечные задержки ЗП расчёт жду уже месяц только завтраками кормят

охранник

Работает в компании меньше года Рязанцево

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Сначала был ЧОП из Костромы "Беркут-200" , платили 1 раз в конце месяца, всю з. п. Крутой ЧОП, не урезали з.п. даже когда нам подкладывали муляжи местные ФСБэшники. С 2016 тендер выиграл арес и тут началось: подложили муляж-минус 1000 р., стащили помпу, раскидали стоимость на всех охранников-по 2000 р. не разбираясь. Последней каплей стало то, что не доплатили за июль месяц 3778 р. Арес=отстой.

Плюсы: Офис хорошо обустроен, есть все необходимое для работы, современный ремонт, парковка.

Что можно улучшить: Часть зарплаты выплачивается неофициально. «Белыми» являются только 8000, из которых еще вычитается подоходный налог. На всех уровнях процветает воровство и использование служебных ресурсов в личных целях. Декретников не держат, приходится увольняться. Подозрения у меня лично появились еще на собеседовании. Было видно, что люди не совсем разбираются в этой сфере деятельности и даже не могут четко обозначить мои будущие обязанности и требования, предъявляемые к сотрудникам. В офисе сидит несколько менеджеров и делают вид, что заняты очень важной работой. Атмосфера неприятная, работать в такой обстановке некомфортно. Юрлицо зарегистрировано не в Москве, поэтому следующий ваш работодатель увидит, что вы работали в какой-то непонятной компании на периферии, и это вряд ли будет плюсом для вашей кандидатуры.

Описание кампаний-работодателей Группа предприятий безопасности Арес

Сегодня Группа предприятий безопасности «АРЕС» возглавляет список крупнейших операторов в сфере оказания охранных услуг в России.

Работа в Арес – это охрана таких объектов, как крупные гипермаркеты, развлекательные и киноцентры, промышленные предприятия, банки, объекты соцкультбыта, стройплощадки. Берутся сотрудники и за охрану автотранспортных предприятий и другой коммерческой недвижимости.

Изучение отзывов о предприятии

Контроль за уровнем предоставляемого сервиса и неукоснительным исполнением принятых на себя обязательств – для Арес, по отзывам сотрудников, это не просто набор красивых слов.

Изучив отзывы о работе в данной компании, становится ясно, что предпочтение здесь отдается энергичным и активным соискателям, желающим не только работать, но и постоянно развиваться вместе с ГК «АРЕС».

Работа является местом, где человеку приходится проводить львиную долю своей жизни. По отзывам о работодателе в этой компании стремятся к созданию такой атмосферы, чтобы у пришедших на работу людей ощущалась радость, гордость компанией, где они трудятся.

Изучив отзывы о данном предприятии более подробно, можно будет принять взвешенное решение: та ли это компания, работа в которой вас устроит.