АРЕС, охранное предприятие

Фото АРЕС

Отзывы о АРЕС

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Я пришел в Арес в след за другом, он 3 года работает, я 2, в Челябинске. Так вот, недавно друга моего наградили, дали грамоту и премию, за добросовестную работу и преданность компании. Хорошее отношение и коллектив, все сюда.

Что можно улучшить: В командировки чаще направлять.

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в АРЕС менеджером по продажам, вообще продажи это мое, давно понял, но для мужчины- очень интересно продавать услуги охранные и на рынке востребованы они, офис хороший, недалеко от метро, и не на окраине. ЗП выше чем получал где-либо раньше, в общем, работа и компания- высший класс.

Что можно улучшить: не нахожу недостатков.

Охранник

Работал в компании меньше года Адлер

Плюсы: Причин работать в этой фирме не вижу.
Шарашкина контора, в особенности в г.Сочи

Что можно улучшить: Коллектив не дружный, начальство, начиная от старшого смены- бараны. ЗП выдают в конвертах.

Работал в компании Челябинск

Плюсы: Пришлось уволиться из Арес по семейным обстоятельствам, до увольнения отработал в компании немногим больше трех лет. Успел подружиться со всеми ребятами, да и к работе привык, сначала были некоторые недопонимания, но потом все разрешилось. Друзья из Ареса до сих пор звонят, волнуются обо мне. Насчет зп-все устраивало, выплачивали вовремя, без обмана.

Что можно улучшить: Премии чаще разве что

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: работаю в компании недавно, но уже успел сложить свое мнение- компания крупная, клиенты тоже знаменитые много магазинов, гипермаркетов и крупных банков, стабильность гарантирована. Дальше уже все зависит от вашего трудолюбия и характера. Меня все устраивает, увольняться не думаю.

Что можно улучшить: пока не нашел недостатков.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Работа по 18часов в день 2000р ни какой поддержи от начальство трудовой договор отсутствует ТК не оформляется Разряд не действует!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мы с другом пошли в Арес сразу после армии, когда переехали в Москву. ЗП на порядок выше, чем в нашей глуши, платят вовремя, без задержек, коллектив хороший, поддержат и сменят (Недавно нужно было уехать домой на неделю, так они распределили все мои смены между собой).

Что можно улучшить: Нет карьерного роста

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в охране в Аресе 1,5 года, более чем доволен!
Все выплаты вовремя, коллектив класс, руководство понимающее, график удобный. есть возможность меняться сменами, форму выдают, новичков учат.

Что можно улучшить: Отсутствие карьерного роста.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Брат работает в Аресе в охране уже почти 3 года, пристроил и меня. Как и все сходил на собеседование, взяли. Работаю 3 месяца, з/п устраивает, коллектив отличный, уже даже новый год вместе встретили семьями.

Что можно улучшить: Пока минусов не вижу

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю охранников в Арес недолго- меньше года, текучка в сравнении с другими охранными предприятиями низкая, зп достойная, иногда устаю, но ничего не поделаешь. Работой доволен, компанией тоже.

Что можно улучшить: Не все клиенты дружелюбные

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работая в арес получил опыт по охране серьезных объектов. В прошлом году был на охране стадиона во время матча Кубка Конфедерации. Это мировой уровень, такая возможность выпадает редко и надеюсь она у меня еще будет. А пока продолжаю работать и зарабатывать.

Что можно улучшить: Форму поярче., может быть..

охраник

Работал в компании меньше года Омск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Не справедливость. работал, выполнял свои обязанности так нет обвинили что от меня проблемы а доказательства не предоставили. сфабрикованы и лож комута старым охранников не угодил работал г Омск санаторий Колос

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сейчас развелось много различных чопов, но лучше выбирать известные компании, которые на рынке давно. У Арес, к примеру, постоянные крупные клиенты, например, сбербанк, другие гипермаркеты, автосалоны, да и масштабы впечатляют.

Что можно улучшить: Форму бы посветлее

Старший Смены.

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Нет.Никаких плюсов, один сплошной минус.Зарплату не платят, обманывают во всем, лишь бы не платить. Работает там много неоформленных охранников.Профессионалов и специалистов в компании нет.Если выполняешь свои обязанности в правильном порядке, и делаешь добросовестно свою работу то НАЧАЛЬНИК Объекта старается от тебя избавиться , доносишь информацию о том что есть нарушения ,так же начальник объекта закрывает глаза и уж если ты хочешь навести порядок хоть в свою смену( Работая Старшим Смены) ТО начальник объекта тебя просто увольняет. Начинаешь возмущаться обольют грязью с головы до ног .при увольнении денег полную заработанную сумму не выплачивают. Заработную плату задерживают, кидают на 50% с неофициальной частью. Творят полный беспредел. Никому не рекомендую связываться с этой компанией.

Что можно улучшить: Никаких плюсов, один сплошной минус.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: До этой конторы много где работал и могу сравнивать. Здесь все серьезно и следят за дисциплиной. Никаких поблажек никому вне зависимости от ранга и статуса.. За хорошую работу начальства премиями благодарит. Кантора стабильная и работает по всей России ...

Что можно улучшить: Почаще отправлять нас работать в Сочи и другие города :)

охранник

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: В Ашан Фантастика в Нижнем Новгороде работал начальником охраны ***. МУЖИК с большой буквы, обо всем можно было посоветоваться и все решить! Не побоялся пойти против линии руководства Ареса и нач.опвс, за что и уволили. Поставили друга начальника опвс которыйне имеет высшего образованияи не знает даже с какой стороны к компьютеру подойти, зато амбиций выше крыши - мат в отношении сотрудников, исполнение любого приказа опвс, даже противозаконного. Стали сплошные штрафы, люди бегут оттуда !

Что можно улучшить: Вернуть нормального начальника.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Никаких плюсов, один сплошной минус. Нарушаются все права человека, как охранников компании, так и покупателей торговых точек, с которыми сотрудничает чоп. Могут спокойно, безо всяких причин остановить покупателя и потребовать пройти в какуе-то комнату для досмотра, ссылаясь на чьи то слова или видеозаписи. Я сам попал в такую ситуацию в Москве в Ашане. Меня остановили после кассы и попросили пройти, я спросил в чём дело, на что мне один из сотрудников начал хамить. Я сказал, что останусь на месте и буду ждать полицию. Меня уверяли, что полицию вызвали. Я прождал целый час, потом подошёл их главный охранник, опять предложил пройти в комнату, я отказался, но предложил альтернативу, я покажу содержимое моей сумки, на месте, чтобы были свидетели, а они публично извинятся. Когда это произошло, все охранники куда то сдриснули и я им стал сразу не интересен. Если вы зашли в магазин, обратите внимание на охрану, а именно какой чье, если это Арес, будьте осторжны, ждите провокаций, а лучше бегите сразу из магазина.

Что можно улучшить: Закрыть кантору, охрану разогнать, начальство посадить!!!

Работает в компании 1-2 года Ростов

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Работаю в Арес -Ростов. З/п задерживают а самый.... отменили отпускные в конвертах. Это только в Ростове или у всех? ? ?

Охранник. Октябрь 2017 года.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Красиво врут при трудоустройстве...держитесь от этой помойки подальше.
Октябрь 2017 года.

Что можно улучшить: Зарплату не платят, обманывают во всем, лишь бы не платить. Начинаешь возмущаться обольют грязью с головы до ног и выкинут с работы любым путем. любят подставить ну хоть в чем нибудь. Относятся к работникам по скотски. Есть кучка руководства, а остальные для них не люди. Работает там много неоформленных охранников и наверно не только охранников, официально оформляют только небольшую часть охранников. Пытаются оформить куда то в регионы (Псков, Тамбов и др.)чтобы меньше платить а работаем в Москве. И еще заставляют своих сотрудников писать хвалебные отзывы

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Долго работал охранником в ЧОПах, когда пришел в АРЕС приятно удивился условиям работы. Раньше на объекте сидели в маленькой каморке с другими охранниками, дай бог, чтобы один экран для видео наблюдения был и пара стульев. Домой возвращались разбитыми и дико уставшими. В АРЕСе я сижу на отдельном посту со всем необходимым для работы. На объекте нам даже отвели комнату для отдыха, где можно пообедать, есть холодильник и микроволновка. Не давно пришлось пропустить смену из-за свадьбы дочери, так график переделали, а на эти дни быстро нашлась замена среди других наших мужиков.

Что можно улучшить: Оптимизировать график работы

Описание кампаний-работодателей Группа предприятий безопасности Арес

Сегодня Группа предприятий безопасности «АРЕС» возглавляет список крупнейших операторов в сфере оказания охранных услуг в России.

Работа в Арес – это охрана таких объектов, как крупные гипермаркеты, развлекательные и киноцентры, промышленные предприятия, банки, объекты соцкультбыта, стройплощадки. Берутся сотрудники и за охрану автотранспортных предприятий и другой коммерческой недвижимости.

Изучение отзывов о предприятии

Контроль за уровнем предоставляемого сервиса и неукоснительным исполнением принятых на себя обязательств – для Арес, по отзывам сотрудников, это не просто набор красивых слов.

Изучив отзывы о работе в данной компании, становится ясно, что предпочтение здесь отдается энергичным и активным соискателям, желающим не только работать, но и постоянно развиваться вместе с ГК «АРЕС».

Работа является местом, где человеку приходится проводить львиную долю своей жизни. По отзывам о работодателе в этой компании стремятся к созданию такой атмосферы, чтобы у пришедших на работу людей ощущалась радость, гордость компанией, где они трудятся.

Изучив отзывы о данном предприятии более подробно, можно будет принять взвешенное решение: та ли это компания, работа в которой вас устроит.