АРЕС, охранное предприятие

1,7

Фото АРЕС

Отзывы о АРЕС

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работал там всего месяц на филипке и Крафт фудс, лет эдак 6 назад, уже тогда все было плохо, а судя по отзывам стало еще хуже. З\пл задерживали на месяц и более.. доходило до того что вся смена не выходила на работу, и когда прилетал уже волшебный пендель от руководства крафт фудс - аресу, деньги чудесным образом появлялись. При длительных задержках начальник охраны просто не появлялся на сменах, дабы не отхватить пендюлей от сотрудников (были прецеденты).... Резюмируя- трудоустройство в сию контору крайне НЕ рекомендуется.

Что можно улучшить: Все, уволить весь менеджерский состав, и ликвидировать ген. директора. Другого пути исправить ситуацию в этой насквозь прогнившей конторе не вижу.

охранник

Работал в компании меньше года красная поляна

Плюсы: Я много проработал в охране, но как попал в АРЕС, то с первого дня понял,что попал в ... За обещанные деньги сразу можно забыть, штрафы замучают.

Что можно улучшить: Улучшить можно только если поменять руководство и поставить понимающих людей.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет,Худшая работа за все жизнь.

Что можно улучшить: Улучшить все.Прежде всего надо выплачивать заработную плату.Проработал,а денег так и не получил.Люди запомните,это мошенники,если вы будете от них уходить денег своих вы не получите, это факт.Работал на разные организации,но с таким столкнулся впервые, тупо сброд разводил,вот,что я могу про них сказать.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов,мягко говоря нет.

Что можно улучшить: Проработал в Арес-Москва,за спасибо.Денег не заплатили вообще,сказали,что я им ещё и должен остался. Арес это ужасная организация,во всех смыслах,не вздумайте,даже связываться, денег своих вы не увидите,поверьте. Передо мной работали люди,причём их хвалили очень,так они за 2 месяца не получили не копейки.Отношение скотское и хамское, помимо того,о чем я уже писал,денег вы не увидите.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отработал в аресе два года. Первые пол года заступал на дежурства по графику, подработок не брал. Стало скушновато, подошел к начальству. Теперь стабильно, примерно пять раз в месяц, я дежурю на мероприятиях, получая дополнительный доход, и разбавляю обстановку.

Что можно улучшить: всё отлично и так

Охраник контролер

Работал в компании меньше года Спб

Плюсы: Ни каких.

Что можно улучшить: Выплачивать з/п во время и расчет людям давать во время.

Охранник

Работал в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Их нет! Абсолютно никаких!

Что можно улучшить: Зарплата - черная, чернее не бывает. Постоянные задержки, в ходе которых свои деньги ты получаешь на 1,5 - 2 месяца позже, чем обычно. Зато вычеты и штрафы постоянные - там нельзя даже пукнуть, чтобы на штраф не нарваться. А если конкретно, по оплате труда, то вам, конечно же, распишут, что больше, чем в Адресе вы не заработаете ни где, а по факту, что бы получить несчастные 20 тыс, вам придется отстоять 3/1 по 14 часов. Плюс очень дорогая форма и дорогие обеды, за которые вы обязаны платить. Отказ от обедов подразумевает увольнение. Там, вы как джунглях, выживает каждый сам за себя. На каждом разводе вам популярно объяснят, какие вы тупые, безмозглые (причем таким же открытым текстом), и вообще, деградирующие личности. Да, и еще сразу добавят, что помогать и решать что то, за вас не будут. Ашан - Челябинск, там вы вообще правы не будете никогда. По службе, за вами контролирует еще и ОПП, причем начальник, скорее с ними, чем за вас. А торговом зале - там клиент всегда прав. И если на вас напишут жалобу или заявление, то виноваты будете всегда вы! А вообще, коллектив делится на две-три касты. Наглые, хамоватые старшие смены (которые каждый в своей смене устанавливает свой порядок, и не терпит вообще, каких либо пререкательств) и иже с ними, белые вороны, объекты постоянных насмешек и "приколов", и те, кому все это просто пофиг, для которых это и- перевал база на 2-3 месяца. В общем, если вам наскучили унылые однообразные дни, если вы хотите услышать о себе всю правду и при этом потрудиться на благо ОП Арес за копейки. Если вы соскучились по славным 90м (это уровень компании), ну и если вы хотите себя натурально почувствовать "шестеркой", то вам как раз в ОП Арес. А именно в Челябинск - в Ашан.

Охранник

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Могу советовать работать в Arese,только тем,кому больше некуда идти

Что можно улучшить: 1)Поднять заработную плату.После этого у ОП будет выбор между нормальными кандидатами,а не мутными личностями и южными гостями.2)Отменить покупку низкосортной формы за личные большие деньги сотрудниками.3)Ввести надбавку за стаж.4)Своевременно выплачивать зарплату сотрудникам.Она и так очень смешная и низкая.

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: Работаю в этой отвратительной компании с 2015 года пишу про Ростов-на-Дону офис сначала платили зарплату вовремя с 10 по 13 число,с ноября 2015 начались задержки , мало того детям подарки не давали, отпускные давали через месяц после отпуска позор,начальники охраны меняются как перчатки,зарплату за декабрь месяц 2016 получили 26 января они думают люди должны питаться святым духом и ходить на работу пешком, сотрудников не ценят вообще вообщем подумайте прежде чем устраивается на работу в эту компанию,зарплату дают в конверте по черному варианту.

Что можно улучшить: Всё отношение к работе и своим сотрудникам.

охрана

Работает в компании меньше года Сочи

Плюсы: Плюсов я не вижу.а вот минусов не пересчитать.штрафуют за все что можно.отношение к работникам безразличное,когда случается не штатная ситуация,до начальника не дозвонишься.работаешь без выходных.24 на 12 .16 на 12 12 на 12.зарплату задерживают.офис в ужасном состоянии холодные общежитие.

Что можно улучшить: Отношения к сотрудникам в лучшую сторону.повышение зп. качество питания.условия общежития.

охраником

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Отстойная фирма, зп не платят уже третий месяц, аванс не дают хоть и просим,за форму высчитывают. Обманывают абсолютно во всем. . Советую ни кому туда не идти

Что можно улучшить: Да всё абсолютно. Но впервую очередь зарплату нормальную, а не те копейки 1060

дежурный администратор

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: нет

Что можно улучшить: вечные задержки ЗП расчёт жду уже месяц только завтраками кормят

охранник

Работает в компании меньше года Рязанцево

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Сначала был ЧОП из Костромы "Беркут-200" , платили 1 раз в конце месяца, всю з. п. Крутой ЧОП, не урезали з.п. даже когда нам подкладывали муляжи местные ФСБэшники. С 2016 тендер выиграл арес и тут началось: подложили муляж-минус 1000 р., стащили помпу, раскидали стоимость на всех охранников-по 2000 р. не разбираясь. Последней каплей стало то, что не доплатили за июль месяц 3778 р. Арес=отстой.

Плюсы: Офис хорошо обустроен, есть все необходимое для работы, современный ремонт, парковка.

Что можно улучшить: Часть зарплаты выплачивается неофициально. «Белыми» являются только 8000, из которых еще вычитается подоходный налог. На всех уровнях процветает воровство и использование служебных ресурсов в личных целях. Декретников не держат, приходится увольняться. Подозрения у меня лично появились еще на собеседовании. Было видно, что люди не совсем разбираются в этой сфере деятельности и даже не могут четко обозначить мои будущие обязанности и требования, предъявляемые к сотрудникам. В офисе сидит несколько менеджеров и делают вид, что заняты очень важной работой. Атмосфера неприятная, работать в такой обстановке некомфортно. Юрлицо зарегистрировано не в Москве, поэтому следующий ваш работодатель увидит, что вы работали в какой-то непонятной компании на периферии, и это вряд ли будет плюсом для вашей кандидатуры.

Охранник ЧОП "Арес"

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Уволен больше двух месяцев назад, зарплат до сих пор мне не выплачена.

Плюсы: Изначально попал в хороший коллектив, все было дружно и весело, на работу было приятно ходить. Если возникали трудности, то приходили друг другу на помощь. Зарплату отдавали частями, но всегда своевременно. Офис тоже был хороший, но потом переехали.

Что можно улучшить: Абсолютно бесперспективная компания. Основная деятельность руководства – увеличение планов, проведение многочасовых совещаний, получение прибыли. На все остальное им абсолютно наплевать. Говорят, что число сотрудников превышает 7000. На самом деле официально работает чуть больше 1000, в основном, руководители ЧОПов в разных регионов. Вот с них-то и получают деньги акционеры и директора. Охранников постоянно направляют в различные командировки. Директора в регионах стараются платить головной организации как можно меньше. Питерский офис раньше работал прекрасно благодаря отличному отделу маркетинга. Сейчас из всего отдела остался один человек, который выполняет заодно обязанности секретаря и сисадмина. Вообще, от любого сотрудника здесь требуют выполнения кучи дополнительных обязанностей, но зарплата остается на одном уровне.

Плюсы: Деньги у учредителей, конечно, есть, но тратить их на развитие бизнеса, а тем более на сотрудников они не хотят. Создают образ надежной компании. Платят вовремя.

Что можно улучшить: На собеседование зовут в первую очередь тех, у кого в резюме указаны минимальные требования к зарплате. При встрече красочно опишут компанию, ее «достоинства» и возможности. При трудоустройстве «вдруг» выяснится, что юридическое лицо, принимающее вас на работу, находится даже не в Москве. Договор заключается с подразделением в каком-нибудь регионе. Это позволяет официально платить минималку, которая гораздо меньше МРОТа Москвы. Развития нет совершенно никакого, каждый сам за себя и сам по себе. Денег в компанию не вкладывают. Начальники создают видимость бурной деятельности, но на самом деле никаких серьезных решений принять не могут. Вряд ли вы сможете достичь того, что вам изначально пообещали. Но зато требований будет предъявляться огромное количество.

Описание кампаний-работодателей Группа предприятий безопасности Арес

Сегодня Группа предприятий безопасности «АРЕС» возглавляет список крупнейших операторов в сфере оказания охранных услуг в России.

Работа в Арес – это охрана таких объектов, как крупные гипермаркеты, развлекательные и киноцентры, промышленные предприятия, банки, объекты соцкультбыта, стройплощадки. Берутся сотрудники и за охрану автотранспортных предприятий и другой коммерческой недвижимости.

Изучение отзывов о предприятии

Контроль за уровнем предоставляемого сервиса и неукоснительным исполнением принятых на себя обязательств – для Арес, по отзывам сотрудников, это не просто набор красивых слов.

Изучив отзывы о работе в данной компании, становится ясно, что предпочтение здесь отдается энергичным и активным соискателям, желающим не только работать, но и постоянно развиваться вместе с ГК «АРЕС».

Работа является местом, где человеку приходится проводить львиную долю своей жизни. По отзывам о работодателе в этой компании стремятся к созданию такой атмосферы, чтобы у пришедших на работу людей ощущалась радость, гордость компанией, где они трудятся.

Изучив отзывы о данном предприятии более подробно, можно будет принять взвешенное решение: та ли это компания, работа в которой вас устроит.