АРЕС, охранное предприятие

Фото АРЕС

Отзывы о АРЕС

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Долго работал охранником в ЧОПах, когда пришел в АРЕС приятно удивился условиям работы. Раньше на объекте сидели в маленькой каморке с другими охранниками, дай бог, чтобы один экран для видео наблюдения был и пара стульев. Домой возвращались разбитыми и дико уставшими. В АРЕСе я сижу на отдельном посту со всем необходимым для работы. На объекте нам даже отвели комнату для отдыха, где можно пообедать, есть холодильник и микроволновка. Не давно пришлось пропустить смену из-за свадьбы дочери, так график переделали, а на эти дни быстро нашлась замена среди других наших мужиков.

Что можно улучшить: Оптимизировать график работы

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Не давно кумовья переехали в другой город, а до этого кум работал в аресе, когда увольнялся, предложил мне занять его место. Ну я и поехал, была не была, по рассказам место хорошее. В тот же день попал к начальству, мужики нормальные, без гонора и выпендрежа как у большинства работодателей. Все обговорили и вот я в чопе. До сих пор благодарю кума за подгон работы. Платят стабильно, даже премии бывают, но пинать х.. не получится, надо работать конешно.

Что можно улучшить: Почаще премии

Сотрудник

Работал в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Не советую работать .
Руководство не компетентное и не адекватное, подставят любого сотрудника,чтобы защитить свою задницу.

Что можно улучшить: Не компетентность проявляется на каждом участке работы, начальство норовит скинуть всю ответственность на рядовых сотрудников, заработную плату задерживают, могут кинуть с неофициальной частью. Творят полный беспредел. Никому не рекомендую связываться с этой компанией.

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Который год в сопровождении работаю – прям круто. Постоянно работаешь с какими-то интересными людьми, важными «шишками». Не могу к сожалению написать с кем работал, но поверьте – это крутые ребята. Спасибо Арес, делаете мою жизнь интереснее и насыщеннее.

Что можно улучшить: Наладить некоторые внутренние процессы

Оператор

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Раньше админом в салоне красоты работала. Устала я от этих всех гламурных девиц, стала там уже тупеть.Муж в Аресе работает, там место освободилось на звонках сидеть, я туда пошла. Да, загрузки намного больше, но вокруг хоть люди, а не накрашенные курицы. Мне проще с мужчинами работать. Пока всеОК, и з/п, и график устраивает.

Что можно улучшить: График бывает перегружен

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Зарплату нам выдают вовремя. Было пару раз задержали да, но перед праздниками, простительно, ладно. Начальник охраны – терпимый мужик. Со своими загонами, но если не нарываться, все норм будет. В нашей компании хорошо работая можно с легкостью получить повышение, и не надо пресмыкаться перед кем-нибудь из начальства!! Прошу руководство лишь убрать этих ненормальных кавказцем!!!! Они уже конкретно взбесили наших мужиков!!

Что можно улучшить: Прошу руководство убрать этих ненормальных кавказцев!

Директор

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: плюсов нет

Что можно улучшить: Работал в компании директором около года. Ни в коем случае не рекомендую, потому что все руководство - из 90-х. Недовольных охранников запугивают вывозом в лес. Если случится несчастный случай на производстве, что не редкость, компенсацию получите только через суд. Зарплата вся в конвертах, без официального трудоустройства. Над охранниками издеваются, считая их низшими. Штрафуют охранников, отправляют в адские условия в командировки. Зарплата выплачивается с задержкой в 2 месяца, и то не всем. Профессионалов и специалистов в компании нет, поэтому в последнее время возношении них возбуждается все больше судебных дел и проверок. Советую АРЕС и мелкие ЧОП в его составе обходить стороной.

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: До этого работал и в Эльдорадо и в МТС. Скажу вам честно, что здесь руководство самое лучшее, что у меня было за всю жизнь, а мне уже 35 лет. Оплате труда в порядке и на порядок выше, чем в других конторах, что обеспечивают безопасность. Есть перспективы карьерного роста, было бы лишь желание расти. Офис в принципе недалеко от дома. И коллектив офигенный. Рад работать в этой компании

сотрудник охраны

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в Окее пол года - все хорошо, вот только спина мне кажется скоро отвалится уже к чертям с . Условия все есть, но кровать там такая, что не выспишься вобще. Лучше на полу мне кажется спать, чем на таком ... Поговорил с начальником охраны, обещал перевести на Кастораму там условия лучше как пацаны рассказывали.

Что можно улучшить: В данное время не нравиться рабочее место

менеджер по продажам

Работает в компании Москва

Плюсы: В АРЕСе работаю уже больше трёх лет менеджером по продажам. Компания федеральная, надёжная, сейчас на плаву и активно расширяется.Коллектив нормальный, руководство адекватное,охранники, конечно, иногда недалекие приходят, но благо я с ними почти не работаю. Мое дело искать клиентов и продавать продукт. Работа нравится, хочу повышение, стараюсь перевыполнять планы сейчас для этого

Что можно улучшить: Не чего добавить по этому поводу....

Работает в компании Москва

Плюсы: Мне нереально повезло. Слышал про другие объекты - там что то нереальное творится. Меня в банк Москвы поставили, ни че так там. По условиям все ок, даже с начальником повезло, скорефанились быстро.

Что можно улучшить: эмммм....вроде все ок

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Пришел в Арес - первое время было не легко. Потом как то вник, всему обучили. Мужики без заморочек, работают на совесть! Начальник охраны у нас только мужик строгий, бывший военный. За косяки штрафует, особенно за опоздания.

Что можно улучшить: всё устраивает

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Улучшение требует всё. Кругом обман и от детектора слышно Вы только держитесь и я не чего не могу сделать,я такой же как и вы!!!

Работал в компании Новосибирск

Плюсы: Нет. Сайт не рабочий.

Что можно улучшить: «Я, работал в «ЧОП ARES» на объекте салон АВТОМИР на улице Петухова 87, г Новосибирск на должности «охранника» с « 12 » мая 2017 г. по « 24 » мая 2017 г. включительно по графику 6 рабочих 1 выходной, смена 12 часов. При принятии на работу не был заключен трудовой договор, не было приказа о приеме на работу. На мои требования оформить начальник отказывался, ссылаясь на Московский головной офис.
При увольнении работодателем не был выдан расчет, что является нарушением ст.84.1, 127, 136, 140 ТК РФ.
Напоминаю, что в соответствии со ст.67 ТК РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя.
Однако я бы хотел решить данную ситуацию мирным путем и получить расчет при увольнении без официального оформления на работу. В случае если расчет выдан мне не будет, я буду вынужден обратиться в соответствующие инстанции, что в результате может привести к нежелательным последствиям для организации, т.к. работодатель не только не выплатил расчет при увольнении и не оформил трудовые отношения должным образом, но и занизил налогооблагаемую базу по заработной плате и базу для начисления страховых взносов в Пенсионный фонд РФ, что также выразилось в том, что не сдавались соответствующие отчеты в Налоговую инспекцию и ПФР.
За нарушение трудового законодательства работодатель несет административную ответственность по ст.5.27 КоАП РФ часть 1 и 2.
Уголовную ответственность по ст.145.1 УК РФ за невыплату заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.
Уголовную ответственность за занижение налогооблагаемой базы и неуплату или неполную уплату налогов по ст.199 УК РФ, и административную ответственность по ст.122 НК РФ.
Статьей 47 ФЗ РФ от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ предусмотрена ответственность за неуплату или неполную уплату сумм страховых взносов в ПФР в результате занижения базы для начисления страховых взносов, иного неправильного исчисления страховых взносов или других неправомерных действий (бездействия) плательщиков страховых взносов в виде штрафа в размере 20 процентов неуплаченной суммы страховых взносов. А если данные деяния совершены умышленно, то влекут взыскание штрафа в размере 40 процентов не уплаченной суммы страховых взносов.
Соответствующая сумма расчета должна быть мне выплачена не позднее следующего дня после получения данного письма, либо не позднее следующего дня после возвращения на мой адрес уведомления о вручении данного заявления».

Охранник

Работал в компании меньше года Новосибирск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Коллеги пишет Новосибирск.
Читал ваши отзывы, то что Вы пишете это цветочки, а вот у нас ягодки. ЧОП «ARES» у нас работает полностью в чёрную, трудоустраивать отказываются, ссылаясь на Москву, на работу берут всех подряд, граждан из ближнего зарубежья (незаконные эмигранты) и даже наркоманов, у нас в автосалоне «Автомир» одного вычислили. Инструктаж не проводят. Начальник охраны ни разу не появился. Работать было некому приходилось работать по 12 дней подряд с 1 выходным, суточные посты работали по 3 суток подряд. Когда попросили всей сменой расчёт нам отказали.
Но парни решение есть. У меня брат работает на телеканале журналистом, он проведёт журналистское расследование, найдутся все депозитные счета, на которых «ARES» прокручивает наши деньги, выявят все нарушения законодательства включая трудового и налогового. Как только выйдет репортаж, все надзирающие, контролирующие и фискальные органы, такие как прокуратура, «РОСГВАРДИЯ», трудовая и налоговая инспекция обязаны будут провести проверку. Мы не только вернём свои деньги, но поможем навести порядок хозяевам и наказать виновных. Брат работает на центральном канале будет держать ситуацию под контролем и не даст им сорваться. В «РОСГВАРДИИ» есть друзья встречусь с ними посоветуюсь, как лучше сделать. В Новосибирске не нужны ЧОПы, которые обманывают людей.

охранник

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работал там всего месяц на филипке и Крафт фудс, лет эдак 6 назад, уже тогда все было плохо, а судя по отзывам стало еще хуже. З\пл задерживали на месяц и более.. доходило до того что вся смена не выходила на работу, и когда прилетал уже волшебный пендель от руководства крафт фудс - аресу, деньги чудесным образом появлялись. При длительных задержках начальник охраны просто не появлялся на сменах, дабы не отхватить пендюлей от сотрудников (были прецеденты).... Резюмируя- трудоустройство в сию контору крайне НЕ рекомендуется.

Что можно улучшить: Все, уволить весь менеджерский состав, и ликвидировать ген. директора. Другого пути исправить ситуацию в этой насквозь прогнившей конторе не вижу.

охранник

Работал в компании меньше года красная поляна

Плюсы: Я много проработал в охране, но как попал в АРЕС, то с первого дня понял,что попал в ... За обещанные деньги сразу можно забыть, штрафы замучают.

Что можно улучшить: Улучшить можно только если поменять руководство и поставить понимающих людей.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет,Худшая работа за все жизнь.

Что можно улучшить: Улучшить все.Прежде всего надо выплачивать заработную плату.Проработал,а денег так и не получил.Люди запомните,это мошенники,если вы будете от них уходить денег своих вы не получите, это факт.Работал на разные организации,но с таким столкнулся впервые, тупо сброд разводил,вот,что я могу про них сказать.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов,мягко говоря нет.

Что можно улучшить: Проработал в Арес-Москва,за спасибо.Денег не заплатили вообще,сказали,что я им ещё и должен остался. Арес это ужасная организация,во всех смыслах,не вздумайте,даже связываться, денег своих вы не увидите,поверьте. Передо мной работали люди,причём их хвалили очень,так они за 2 месяца не получили не копейки.Отношение скотское и хамское, помимо того,о чем я уже писал,денег вы не увидите.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отработал в аресе два года. Первые пол года заступал на дежурства по графику, подработок не брал. Стало скушновато, подошел к начальству. Теперь стабильно, примерно пять раз в месяц, я дежурю на мероприятиях, получая дополнительный доход, и разбавляю обстановку.

Что можно улучшить: всё отлично и так

Описание кампаний-работодателей Группа предприятий безопасности Арес

Сегодня Группа предприятий безопасности «АРЕС» возглавляет список крупнейших операторов в сфере оказания охранных услуг в России.

Работа в Арес – это охрана таких объектов, как крупные гипермаркеты, развлекательные и киноцентры, промышленные предприятия, банки, объекты соцкультбыта, стройплощадки. Берутся сотрудники и за охрану автотранспортных предприятий и другой коммерческой недвижимости.

Изучение отзывов о предприятии

Контроль за уровнем предоставляемого сервиса и неукоснительным исполнением принятых на себя обязательств – для Арес, по отзывам сотрудников, это не просто набор красивых слов.

Изучив отзывы о работе в данной компании, становится ясно, что предпочтение здесь отдается энергичным и активным соискателям, желающим не только работать, но и постоянно развиваться вместе с ГК «АРЕС».

Работа является местом, где человеку приходится проводить львиную долю своей жизни. По отзывам о работодателе в этой компании стремятся к созданию такой атмосферы, чтобы у пришедших на работу людей ощущалась радость, гордость компанией, где они трудятся.

Изучив отзывы о данном предприятии более подробно, можно будет принять взвешенное решение: та ли это компания, работа в которой вас устроит.