Работа в ТРАСТ Строй Инвест

Отзывы сотрудников о компании ТРАСТ Строй Инвест

Монтажник

Сразу выдали новую спецодежду, как устроился. Официально оформили на работу с первого дня. Испытательный срок установили, зарплату в это время переводили полностью. Полгода работаю в бригаде. Всё устраивает. Мужики нормальные, круговая порука, если помощь нужна, всегда помогут. Дисциплина строгая и опоздания на работу не приветствуются, раз, другой предупредят и до свиданья! Желающих сюда попасть много, говорят люди в отдел кадров приходят пачками и анкеты заполняют, чтоб в бригаду попасть.
Жесткие требования, начальство поблажек не дает, но и порядок на участке отличный.

Бухгалтер

Работаю бухгалтером в строительной отрасли уже почти 20 лет, за это время сменила 6 компаний, так что глаз наметан. Тут работаю уже полгода и уже сложилось мнение. Веду поставщиков – по моему направлению руководство требует, чтобы все четко было, сразу скажу, без опыта в отрасли было бы сложно. По оплате сотрудникам, зарплате четко – 30 и 15 деньги на карте.
Новичков со старта на курсы не направляют, так у нас одна девочка пришла, старательная и внимательная – хороший материал, до этого работала на какое-то ИП, но так и не смогла разобраться в нашей специфике, через 3 месяца ушла. А вот если бы сразу на курсы отправили, возможно, и осталась бы.

Разнорабочий

декабрь 2018
Работаю недавно, коллектив отличный,. Нормальная фирма можно работать. Менеджера отличные какие-то оформить бумаги очень быстро сам удивляюсь. Начальство строгое, но справедливое отличная техника безопасности. Мне нравиться буду продолжать работать, всё устраивает.
Нет ни каких трудностей, и ничего пока менять ненадо.

Электромонтажник

июль 2018
Нормальная контора. Работа без нервов. Какие-то проблемы-менеджеры решают. Мастера с пониманием.
Трудностей особых пока у меня лично не возникало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРАСТ Строй Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРАСТ Строй Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТРАСТ Строй Инвест для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТРАСТ Строй Инвест оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТРАСТ Строй Инвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТРАСТ Строй Инвест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Строительная Инвестиционная Компания «ТРАСТ Строй Инвест», действуя как генеральный подрядчик и подрядчик, на протяжении уже более 10-ти лет , заслуженно имеет репутацию надежного делового партнера, способного оперативно обеспечить возведение объектов любой сложности на самом высоком профессиональном уровне, в полном соответствии с проектом и договорными обязательствами. Мы работаем только с надежными и проверенными поставщиками высококачественной продукции, имеющей сертификаты качества и соответствующей нормам Российского законодательства.

В сферу возможностей организации входит промышленное и гражданское строительство: жилые здания, торговые центры, офисные центры, спортивные комплексы; новое строительство и капитальный ремонт тепловых сетей и магистралей, инженерных коммуникаций глубокого заложения; устройство металлоконструкций, каменная кладка, отделочные работы, благоустройство территорий; специальные работы по внутренним инженерным системам гражданских зданий; работы по устройству свай, цементации грунтов . Наша организация выполняет проектные и строительно-монтажные работы с полным сопровождением проекта от получения исходных данных до сдачи объекта в эксплуатацию, с получением разрешений на строительство, ордеров на производство работ, необходимых согласований. Высокий уровень реализации проектов обусловлен оптимизацией и унификацией проектных решений, которые позволяют удешевить стоимость проектов, а так же большим опытом работы по выполнению функций заказчика, генподрядчика, проектировщика и подрядчика.

Велесстрой
ТИТАН-2, холдинг