ТРАСТ Строй Инвест (строительная инвестиционная компания)

4,4
4,4
4,6

Фото ТРАСТ Строй Инвест

Отзывы о ТРАСТ Строй Инвест

Плюсы: Отличная компания. Руководство очень ценит нормальных сотрудников. Особенно тех, кто не пьет, честно работает. В отпуск можно всегда по договоренности уйти. Для монтажников всегда практически транспорт предусмотрен, а также дополнительные расходы учитываются. Руководитель не сидит исключительно в кабинете. Достаточно часто его можно на объектах увидеть. Я решил собственный бизнес основать. Только поэтому и ушел.

Что можно улучшить: Зарплату, конечно, можно было бы и поднять.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: В компании я успел проработать достаточно длительный срок. Ушел исключительно из-за личных обстоятельств. Они и вынудили уволиться. Коллектив был отменный. С огромной жалостью расставался. Полно классных профессионалов, мастеров своего дела. У таких спецов всегда найдешь чему обучиться. Неоценимый опыт. Бездельники надолго никогда не задерживались. Руководящий состав достаточно строгий. Однако всегда все только по справедливости. Частенько это выражалось в дополнительных премиальных выплатах.

Что можно улучшить: Достаточно сильного лобби в прочих структурах управления не существует. Частенько многие вопросы было сложно решить, практически круша административные барьеры.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Стабильная и довольно крупная организация. Получка в ней никогда не задерживается. Все вовремя выдается. Работы всегда много интересной, увлекательной. Без дела сидеть не приходится. Начальство вполне понимающее. Всегда навстречу пойдут при необходимости.

Что можно улучшить: Лично для меня таковых не имеется.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: строилась в эту организацию совсем недавно. Пока все меня здесь очень даже устраивает. Меня практически после собеседования пригласили на работу выйти. Никаких лишних тестов, каких-то нудных бюрократических проволочек тоже не было. Даже в первые дни было совсем нетрудно. Постоянно чувствовалось надежная поддержка руководства, коллег. Начальство довольно адекватное. К диалогу всегда настроены положительно.

Что можно улучшить: Не смогла обнаружить.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Превосходная организация. Отлично можно потрудиться в ней. Конечно, не все там профессионалы работают. К огромному сожалению, все-таки есть некоторые дармоеды, которые лишь временно числятся. Тем не менее общее впечатление об организации очень даже положительное. Хочется только пожелать, чтобы больше гнали халявщиков, а оставляли только профессионалов.

Что можно улучшить: Не стоит плохих сотрудников держать и ненужные кадры. Даже если они в компании много лет работали.

Работал в компании меньше года Астрахань

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Мало того, что оплата работ ниже рыночного уровня, так ещё и приходится выбивать эти копейки. Никому из фрилансеров не советую сотрудничать с этой компанией.

Секретарь

Работал в компании Москва

Плюсы: Хороший коллектив,адекватный директор, много работы. Хорошее отношение к сотрудникам и клиентам, приятный благоустроенный офис, очень позитивный коллектив.комфортные условия работы

Что можно улучшить: Я посчитала что мне мало платят и ушла в компанию где мне предложили более интересную для меня з.п.

Помощник Бухгалтера

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нормальная компания, нареканий ноль.Отличный офис удобное расположение.Огромный опыт. Белая з/п, офиц. оформление.

Что можно улучшить: переработки

Инженер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хороший коллектив,адекватный директор, много работы.Хорошее отношение к сотрудникам и клиентам.Комфортные условия работы.Офис в 10 шагах от метро(очень удобно)

Что можно улучшить: Ушел в компанию где мне предложили более интересную для меня з.п.

Подрядчик

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нормальный график, бывали переработки, но нечасто. Сотрудники тоже вполне хорошие люди

Что можно улучшить: Работы много бывает задержаться нужно. Но по договоренности потом возместят

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис.Отличное расположение офиса.Высокий уровень владения организацией у начальства. Знание документов, навыки работы с компьютером у сотрудников на хорошем уровне. Платят во время.

Что можно улучшить: много переработок,устаешь

Неважно

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Ни одного плюса.
Компания помойка полная. Занимаются кидаловом, больше ни чем.

Что можно улучшить: Там нечего улучшать

Строительство зданий от «ТРАСТ Строй Инвест»

ООО «ТРАСТ Строй Инвест» - московская строительная инвестиционная компания, на рынке услуг с 2004 года. Занимается строительством зданий и сооружений, проектированием, отделочными, кровельными и фасадными работами.

Несмотря на сравнительно небольшой срок работы, компания прочно закрепилась на рынке услуг.

Возможна ли работа в «ТРАСТ Строй Инвест»?

Мечтаете работать в компании, но не знаете, как устроиться? Что же, мы вам поможем.

В первую очередь, вам предстоит посетить сайт компании и более детально ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг. После этого вам следует составить грамотное резюме, в котором будет указано ваше образование. Наличие дополнительных курсов, знаний и умений, наличие опыта работы по специальности, правдивое описание ваших положительных качеств.

После этого отправляйте ваше резюме на рассмотрение.

Возможные ошибки

Прежде чем устраиваться в ООО «ТРАСТ Строй Инвест», почитайте отзывы сотрудников, чтобы оценить уровень заработной платы и условия работы на предприятии. Так вы сможете адекватно оценить свои силы и возможности, а также понять, подходит ли вам работа в данной компании или же нет. Помните, легче вовремя предотвратить ошибки, нежели исправить их.