ТРАСТ Строй Инвест (строительная инвестиционная компания)

4,6

Фото ТРАСТ Строй Инвест

Отзывы о ТРАСТ Строй Инвест

Секретарь

Работал в компании Москва

Плюсы: Хороший коллектив,адекватный директор, много работы. Хорошее отношение к сотрудникам и клиентам, приятный благоустроенный офис, очень позитивный коллектив.комфортные условия работы

Что можно улучшить: Я посчитала что мне мало платят и ушла в компанию где мне предложили более интересную для меня з.п.

Помощник Бухгалтера

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нормальная компания, нареканий ноль.Отличный офис удобное расположение.Огромный опыт. Белая з/п, офиц. оформление.

Что можно улучшить: переработки

Инженер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хороший коллектив,адекватный директор, много работы.Хорошее отношение к сотрудникам и клиентам.Комфортные условия работы.Офис в 10 шагах от метро(очень удобно)

Что можно улучшить: Ушел в компанию где мне предложили более интересную для меня з.п.

Подрядчик

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нормальный график, бывали переработки, но нечасто. Сотрудники тоже вполне хорошие люди

Что можно улучшить: Работы много бывает задержаться нужно. Но по договоренности потом возместят

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис.Отличное расположение офиса.Высокий уровень владения организацией у начальства. Знание документов, навыки работы с компьютером у сотрудников на хорошем уровне. Платят во время.

Что можно улучшить: много переработок,устаешь

Неважно

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Ни одного плюса.
Компания помойка полная. Занимаются кидаловом, больше ни чем.

Что можно улучшить: Там нечего улучшать

Строительство зданий от «ТРАСТ Строй Инвест»

ООО «ТРАСТ Строй Инвест» - московская строительная инвестиционная компания, на рынке услуг с 2004 года. Занимается строительством зданий и сооружений, проектированием, отделочными, кровельными и фасадными работами.

Несмотря на сравнительно небольшой срок работы, компания прочно закрепилась на рынке услуг.

Возможна ли работа в «ТРАСТ Строй Инвест»?

Мечтаете работать в компании, но не знаете, как устроиться? Что же, мы вам поможем.

В первую очередь, вам предстоит посетить сайт компании и более детально ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг. После этого вам следует составить грамотное резюме, в котором будет указано ваше образование. Наличие дополнительных курсов, знаний и умений, наличие опыта работы по специальности, правдивое описание ваших положительных качеств.

После этого отправляйте ваше резюме на рассмотрение.

Возможные ошибки

Прежде чем устраиваться в ООО «ТРАСТ Строй Инвест», почитайте отзывы сотрудников, чтобы оценить уровень заработной платы и условия работы на предприятии. Так вы сможете адекватно оценить свои силы и возможности, а также понять, подходит ли вам работа в данной компании или же нет. Помните, легче вовремя предотвратить ошибки, нежели исправить их.