VietCafe

Фото VietCafe

Отзывы о VietCafe

Бармен

Работал в компании Мос

Плюсы: Хорошая проходимость,дружный коллектив,понимающие менеджеры

Что можно улучшить: Барная стойка очень неудобна для 2 барменов,недостаточно места для сотрудников,обедаешь стоя, антисанитария на кухне как таковая,очень много граждан из снг,карьерный рост отсутствует

Сеть VietCafe - первая и единственная сеть ресторанов вьетнамской кухни в Москве. Это динамично развивающаяся концепция, не имеющая аналогов. Мы - единственные на рынке, кто из маленького кафе смог вырасти в сеть эксклюзивных демократических ресторанов вьетнамской кухни. При этом - мы не останавливаемся на достигнутом, продолжая активно совершенствоваться и разрабатывать новые предложения для Гостей.

Вьетнамская кухня - это торжество вкусов и ароматов. Недаром Вьетнам был столько лет французской колонией, чтобы чему-то научиться. Вьетнамская кухня - изысканная и утонченная. Это яркий фьюжн Франции, Китая и Таиланда.

VietCafe - это команда профессионалов, знатоков кухни и фанатов своего дела во главе с истинными вьетнамцами, которые уделяют особое внимание деталям, сохраняя верность традициям превосходного качества.

Благодаря высокому качеству нашей кухни и профессионализму наших сотрудников рестораны VietCafe быстро приобрели популярность. Наша сеть динамично развивается. Первый ресторан был открыт в 2006 году на Газетном переулке. В настоящее время в нашу компанию входят 11 ресторанов в  Москве.

В связи с открытием новых ресторанов Компания ведет активный подбор сотрудников.