Работа в QTECH

Сетевой инженер

QTECH: отзывы о работе на должности

Управление продуктами и проектами
Рабочий персонал
Производство
Другое

май 2024
Моё мнение весьма необъективно, т.к. я пришёл сюда с места, где условия были кудааа хуже. Однако нельзя не заметить приветливость отдела по подбору персонала: сотрудники, каждый занимающийся своими задачами, сопровождали и помогали от момента приглашения на знакомство, до сих пор. На данный момент компания растёт и сотрудники отдела HR уже организуют корпоративный спорт, различные мероприятия и т.д.
Оплата труда здесь выше среднего. С учётом перспективности сферы деятельности компании в текущей обстановке, не исключена возможность карьерного роста с повышением ЗП. Также в виде весьма приятного бонуса есть ДМС, корпоративный транспорт, корпоративный мерч и т.д.
Приятный обширный офис типа open-space, светлая кухня со всеми необходимыми бытовыми принадлежностями, два автомата с едой, два кафе на территории бизнес-центра, место для парковки, красивая внутренняя территория - всё это можно смело отнести к плюсам самого офиса и его окружения.
Не могу не отметить статус аккредитованной IT-компании: спасает от срочной службы.
Непосредственные руководители у всех разные, конечно же, однако хочу заметить отзывчивость, честность и доброту своего руководителя. Справедливость, учтивость, взаимоуважение и взаимопонимание царят среди сотрудников вне зависимости от должности, статуса и опыта. Это очень комфортно.
Есть возможность работать удалённо, что является несомненным плюсом
Географически место работы не самое удачное: немного далеко от центра, но этот вопрос решён со стороны работодателя предоставленным корпоративным транспортом.
Не самое мягкое погружение: увы, корпоративная культура (да и рабочие процессы) не предполагает какого-то тесного общения с людьми из других отделов, если вы с ними не взаимодействуете. Тяжеловато бывает работать среди незнакомых людей, приходится самому со всеми знакомиться. Особо стеснительным людям может быть дискомфортно. Однако, в последнее время проводятся различные мероприятия, на которых этот барьер может быть снят

Май 2024
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили именно те позитивные моменты, которые являются для нас ключевыми :)

Наша корпоративная культура активно развивается, появляются новые каналы коммуникации, обновляется система адаптации новых сотрудников.

Пусть работа будет легкой и приятной!

С уважением,
HR-команда QTECH

Сетевой инженер

Очень крутая и дружная команда!
Есть возможности для роста как внутри отдела, так и миграции в другие отделы по направлениям, которые нравятся.
Предоставление паркинга для всех сотрудников

Май 2024
Благодарим за отзыв!

Рады, что вам нравится наш коллектив. Понимаем важность парковки и обещаем рассмотреть этот вопрос. Если есть еще предложения, обращайтесь.
Самые высокие зарплаты в QTECH
Заместитель коммерческого директора