Работа в New Life Group

Отзывы сотрудников о компании New Life Group

Создана хорошая атмосфера, коллеги помогают, если надо. Зарплата меня устраивает, приятный офис, адекватное начальство и требования выполнимые.
Проводят мало совместных мероприятий, хочется все таки больше.

Работа нравится чёткими и понятными условиями. Местами она даже интересная, нужно совершенствовать свои навыки общения с клиентами, пытаться найти компромисс, чтобы убедить клиента арендовать то или иное помещение, чётко уметь донести ценность в зависимости от потребностей. Если говорить о том, как выстроен процесс работы, то здесь всё очень удобно, конечно, нужно время, чтобы втянуться и освоиться, но по большому счёту это не проблема. Заработная плата устраивает.
Однако хотелось бы немного более высоких премий за выполнение плана.

Я в компании работаю почти пол года. Зарплата у нас здесь достойная, график удобный, так же и коллектив дружный. Руководство правда требовательное и довольно строгое, но я уже привык к строгой дисциплине, так что не жалуюсь.
Иногда, конечно, бывают какие-то мелкие недопонимания в коллективе, но это нормально, ведь все мы люди. Но в целом, все хорошо.

Я в данной компании пока только три месяца работаю, но могу сказать, что платят здесь вполне достойно и задержек с выплатами не бывает. График удобный, коллектив вообще отличный. Но работы правда много, устаю, но уже в принципе привык, так что ни на что не жалуюсь.
Постоянно много работы, прихожу домой уставший, но это везде так, так что уже привык и не жалуюсь.

Второй год я работаю в данной компании. В отличии от моего предыдущего места работы здесь начальство хорошее, понимающее и зарплату вовремя выплачивают. Единственный нюанс, это то, что до работы мне далеко добираться, но я уже привык, так что своим местом дорожу и уходить никуда не планирую.
Мне неудобно добираться до работы. Много времени трачу на дорогу.

Хорошая, стабильная компания. Руководство у нас адекватное, только реальные требования и задачи, так же, если видят, что действительно работаешь на результат, то всячески поощряют и поддерживают. Зарплата достойная. Единственное, до работы мне добираться далековато, но в целом, меня все устраивает.
Немного неудобно мне до работы добираться, так как живу далековато.

Ведущий менеджер по продажам

Хорошо оборудованный офис, свое рабочее место, з/п 2 раза в месяц, выплачивается вовремя, коллектив нормальный, помогают при возникновении вопросов
Иногда приходиться оставаться допоздна, премии можно и чаще давать

Менеджер продаж

Работаю в данной компании пол года менеджером. Платят прилично, коллектив хороший, дружный и условия для труда у нас у каждого комфортные. Единственное, требования со стороны начальства, конечно, здесь высокие, приходиться выкладываться на все сто, но зато и зарплата соответствующая, в общем, работой я абсолютно доволен.
Нужно выкладываться на все сто, чтоб хорошо зарабатывать, поэтому, конечно, я, как и любой человек, устаю, но работой своей доволен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании New Life Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию New Life Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию New Life Group для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании New Life Group оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании New Life Group оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании New Life Group оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Компания "New Life Group" - инвестиционно-строительная компания. Мы строим доступное жилье в непосредственной близости от Москвы.Стратегия компании - скорость, качество, доступная цена. Требования к работникам-эффективность, работоспособность, честность, умение и желание доводить дела до конца без задержек.

Наша компания занимается строительством таунхаусов эконом класса, а также продажей  таунхаусов и другой загородной недвижимости Подмосковья.  Такое направление развития жилищного вопроса, как загородная недвижимость Подмосковья является одним из самых перспективных.

Мы проектируем и осуществляем застройку по индивидуальным проектам с личным подходом к пожеланиям каждого клиента, поскольку наша компания осуществляет как точечную, так и глобальную застройку.