Market Place

1,4

Фото Market Place

Отзывы о Market Place

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: К самой компании претензий нет.Неплохая кухня-есть можно,но на ресторан это не тянет(обычная столовка с интерьером из IKEA)мило,по-домашнему,но не ресторан.

Что можно улучшить: Улучшить только если уволить руководящий состав на Черной Речке.Отвратительные снобы с самооценкой просто как у Гордана Рамзи(если вы понимаете о чем я).Которые в кухне понимают,точно так же как тетя Дуся с пятой парадной в аэрокосмической отрасли.Не хочу называть имен,дабы не портить им жизнь.У меня все.Ни в коем случае не рекомендую работать в этой столовой.

Рестораны Market Place - это динамично развивающаяся сеть ресторанов с открытой кухней.

Мы черпаем вдохновение в людях, которые нас окружают. Поэтому внимательно относимся к тем, кто рядом с нами.

Наши рестораны это необычный формат: открытая кухня, блюда со всего света, фермерские продукты, уют и дружеская атмосфера. Всем этим, мы готовы делиться с теми, кто стремится развиваться, учиться, быть успешным, кто умеет любить и наслаждаться, понимает толк в истинных ценностях, вечных и неизменных.