Market Place

Фото Market Place

Отзывы о Market Place

Помощник повара

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Приятное общение как на собеседовании так и на тренинге, на этом все.
Удобно добираться, рестораны рядом с метро.

Что можно улучшить: Хочу предупредить ребят, которые ищут вакансию на должность (помощник повара):
1. стажировка до 8 дней в среднем по 9 часов. (на собеседовании сказали про 6 дней 5-6 часов в день, но возможно и за 3 дня пройти, если шаришь в кухне)
2. оплата стажировки будет только в том случае, если пройдете в конце аттестацию (тест + практика)
3. з/п =114 руб/ч + 0.5 руб за каждую порцию блюда отданного вами клиенту. В среднем обещают около 25-27 тыс.руб .(часы + % от продаж.) Как я понял, такая з/п выходит только по труд. договору.
4. График работы 5/2 по 10 часов 09-19, перерывы по 15 мин.
5. Задав куратору вопрос ("Как можно работать по трудовой книжке 5/2 по 10 часов?") ответа не получил.
Вероятней всего вам и заплатят за переработку, но уже в конверте. Как я понял, нужно будет подписывать труд. договор так и так, в котором будет пункт о ненормированном рабочем дне, который позволяет работать более 40 часов.
6. В вакансии указано, что питание бесплатное. Я бы назвал УСЛОВНО-бесплатное. Сотруднику дают магнитную карту с бонусной системой. Грубо говоря, на твой аппетит у тебя есть лимит 1000 руб/мес. Эта 1000руб = 5,5 руб * отработанные часы(к примеру 12) * на кол-во смен (при 2\2 их около 15). Еду предлагают по себестоимости, обед около 50-60 рублей будет стоить. Питаться 1 раз за 12 часов, ну такое, но брать свою еду на работу можно! Так что будет выбор либо кушать и вычитать расходы сверх 60ти руб. из з/п, либо носить с собой)
Собственно все. Надеюсь вы сделаете правильный выбор.

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: К самой компании претензий нет.Неплохая кухня-есть можно,но на ресторан это не тянет(обычная столовка с интерьером из IKEA)мило,по-домашнему,но не ресторан.

Что можно улучшить: Улучшить только если уволить руководящий состав на Черной Речке.Отвратительные снобы с самооценкой просто как у Гордана Рамзи(если вы понимаете о чем я).Которые в кухне понимают,точно так же как тетя Дуся с пятой парадной в аэрокосмической отрасли.Не хочу называть имен,дабы не портить им жизнь.У меня все.Ни в коем случае не рекомендую работать в этой столовой.

Рестораны Market Place - это динамично развивающаяся сеть ресторанов с открытой кухней.

Мы черпаем вдохновение в людях, которые нас окружают. Поэтому внимательно относимся к тем, кто рядом с нами.

Наши рестораны это необычный формат: открытая кухня, блюда со всего света, фермерские продукты, уют и дружеская атмосфера. Всем этим, мы готовы делиться с теми, кто стремится развиваться, учиться, быть успешным, кто умеет любить и наслаждаться, понимает толк в истинных ценностях, вечных и неизменных.