Работа в JetStyle

Отзывы сотрудников о компании JetStyle

Екатеринбург,
Выплаты своевременны, отношение в коллективе, наверное, больше ничего.
Ясно и четко формулировать до выхода на работу рабочие обязанности и ожидаемый результат их выполнения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JetStyle

Рекомендуют ли сотрудники компанию JetStyle для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию JetStyle для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании JetStyle оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании JetStyle оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании JetStyle оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

JetStyle — это комплексный digital-продакшен. Больше 15 лет мы занимаемся разработкой и созданием продуктов и сервисов и решением бизнес-задач клиентов.

У нас четыре основных компетенции:
– UX,
– разработка,
– аналитика,
– маркетинг.

На все эти процессы мы смотрим как на задачи изменения сценариев поведения людей для выгоды бизнеса.

В процессе работы мы:
– создаем под клиентов команды, настраиваем процессы аналитики, дизайна, маркетинга и разработки,
– вместе с нашими клиентами формулируем гипотезы и делаем так, чтобы ценность доставлялась как можно быстрее — при таком подходе каждый релиз создает конкретную наблюдаемую и измеримую выгоду.

Мы сильны в:
– проектировании digital-среды: аналитика, проектирование взаимодействия, разработка концепций сервисов, проектирование digital-кампаний, разработка digital-стратегий,
– разработке проектов со сложной бизнес-логикой, интеграции с внешними сервисами и источниками данных,
– проектировании, развитии и поддержке маркетинга клиента,
– разработке VR- и AR-проектов: мобильные AR-приложения и AR в браузере, образовательные VR-тренажеры, VR expirience и VR-игры, проекты с WebVR и WebAR,
– видеопродакшене,
– проведении сессий по разработке продуктовой стратегии.

Отрасли, в которых у нас много накопленной экспертизы:
– образование,
– фарма,
– фудтех,
– e-commerce.

Наш основной офис в Екатеринбурге, в нашей команде чуть больше 100 человек.

Наш сайт: https://jetstyle.ru/
Наше портфолио: https://jetstyle.ru/portfolio

Мы входим в топ-10 digital-компаний и дизайн-студий России (по итогам рейтингов Tagline, Ruward и Рейтинг Рунета).
Подробнее о наших наградах: https://jetstyle.ru/we/awards

О нашей кадровой технологии от обучения можно почитать тут: https://vc.ru/hr/261642-kak-sdelat-stavku-na-dzhunov-i-ne-progadat-vystraivaem-kadrovuyu-tehnologiyu-ot-obucheniya

О нашем продуктовом подходе к созданию продуктов: https://vc.ru/dev/298171-chto-takoe-produktovaya-razrabotka-vneshney-komandoy-i-pochemu-eto-ne-prosto-autstaf-ili-autsors

EPAM Systems, Inc.
Тензор