Работа в DEXI - системы безопасности и связи. Воронеж
1,3
неудовлетворительно
0%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании DEXI - системы безопасности и связи. Воронеж

Оценка компании
1,3
неудовлетворительно
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 0 0 0 1
0%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
1,0
Условия труда
3,0
Коллектив
1,0
Руководство
1,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста

Сборщик

Воронеж,
март 2023
Работал меньше года
1,3
Что мне нравится в работодателе
График, коллектив вот и всё что понравилось
Что можно было бы улучшить
Руководство сменить обязательно, улучшить оборудование!
Научиться вовремя выплачивать З/П

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DEXI - системы безопасности и связи. Воронеж

Рекомендуют ли сотрудники компанию DEXI - системы безопасности и связи. Воронеж для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию DEXI - системы безопасности и связи. Воронеж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DEXI - системы безопасности и связи. Воронеж оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DEXI - системы безопасности и связи. Воронеж оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DEXI - системы безопасности и связи. Воронеж оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний DEXI работает на рынке систем безопасности с 2004 г. 
Основные направления деятельности: производство и реализация продукции видеонаблюдения: видеокамер и записывающих систем, дистрибьюция в России продукции систем безопасности ряда зарубеженных производителей, производство электроники, разработка программного обеспечения систем безопасности. 

Производство полного цикла позволяет не просто идти в ногу со временем и представлять на рынке современные высокотехнологичные продукты, но и оперативно реагировать на пожелания конечного потребителя, используя последние достижения науки и техники.

Оборудование с нашими брендами «Cyfron» и «XVI» давно пользуется популярностью у пользователей от Владивостока до Калининграда не только благодаря современным техническим решениям, но и безупречному качеству исполнения, добиться которого позволяет Система двойного контроля качества – в т.ч. в процессе изготовления.

Департамент продаж, выросший от розничного магазина систем безопасности, успешно работающего в Воронеже и поныне, теперь ведет и мелкооптовые, и оптовые продажи, контролируя регулярные поставки по всей России. Корпоративный план стратегического развития, реализуемый в настоящее время, предусматривает не только дальнейшее активное развитие дилерской сети в России и СНГ, но и экспорт наших продуктов в Европу.


ГК DEXI Security Systemsэто солидное предприятие, давно зарекомендовавшее себя как привлекательный работодатель. Объем производства и объем продаж постоянно растут, и поэтому в компании принято решение об увеличении штата. Если вы считаете, что ваши знания, навыки и опыт соответствуют критериям поиска, указанным в описании вакансии, откликайтесь. Вас ждет только что отремонтированное здание с современной организацией производственно-коммерческого и административно-хозяйственного процессов, а также бытовой инфраструктурой класса «А», предусматривающую, в числе прочего, собственную столовую. Максимально внимательное отношение к персоналу, по-настоящему современная система управления, многоэтапная система профессионального обучения и повышения квалификации и программы карьерного роста, прогрессивная и – самое главное – адекватная система оплаты труда, доброжелательный, дружный коллектив – все это обеспечивает максимальную эффективность сотрудничества работников и предприятия.


Главное требование, предъявляемое к нашим кандидатам – это чувство ответственности и реальное желание зарабатывать реальные деньги. Даже если у вас недостаточно профессионального опыта по интересующей вакансии, но есть искреннее, действительно ваше желание работать, расти и развиваться в избранной профессии, приходите. В задачи Корпоративного университета входит не только повышение квалификации действующих сотрудников, но и стартовое обучение вновь принимаемых, в т.ч. с нулевого уровня.


Давайте делать бизнес вместе!


Похожие компании в отрасли
LG Electronics RUS
3,8
279 отзывов
OCS Distribution
4,2
197 отзывов
REDMOND
3,9
284 отзыва
RBT.ru
3,9
471 отзыв

Отзывы по городам

Воронеж1

Отзывы по должностям

Сборщик1