DEXI - системы безопасности и связи. Воронеж

Отзывы о DEXI - системы безопасности и связи. Воронеж

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Группа компаний DEXI Security Systems работает на рынке систем безопасности с 2004 г. Помимо производственного комплекса, Департаментов маркетинга и продаж, а также целого ряда вспомогательных подразделений, в ее состав входит Конструкторско-технологический департамент. Сотрудники КТД занимаются проектированием и разработкой оригинальных решений и схем, на основе которых создаются современные комплексные системы безопасности, включающие оборудование видеонаблюдения и записи, охраны периметра и помещений, электронные запорные устройства и многое другое. В задачи департамента входят также разработка новых устройств и программного обеспечения, исследование новейших достижений в области обработки видео- и аудиопотоков, разработка и внедрение собственных решений. Большую часть работы составляет и техническая поддержка конечных пользователей, предоставляемая как на специализированных форумах, так и напрямую по телефонам Службы технической поддержки.

Производство полного цикла позволяет не просто идти в ногу со временем и представлять на рынке современные высокотехнологичные продукты, но и оперативно реагировать на пожелания конечного потребителя, используя последние достижения науки и техники.

Оборудование с нашими брендами «Cyfron» и «XVI» давно пользуется популярностью у пользователей от Владивостока до Калининграда не только благодаря современным техническим решениям, но и безупречному качеству исполнения, добиться которого позволяет Система двойного контроля качества – в т.ч. в процессе изготовления.

Департамент продаж, выросший от розничного магазина систем безопасности, успешно работающего в Воронеже и поныне, теперь ведет и мелкооптовые, и оптовые продажи, контролируя регулярные поставки по всей России. Корпоративный план стратегического развития, реализуемый в настоящее время, предусматривает не только дальнейшее активное развитие дилерской сети в России и СНГ, но и экспорт наших продуктов в Европу.

ГК DEXI Security Systems – это солидное предприятие, давно зарекомендовавшее себя как привлекательный работодатель. Объем производства и объем продаж постоянно растут, и поэтому в компании принято решение об увеличении штата. Если вы считаете, что ваши знания, навыки и опыт соответствуют критериям поиска, указанным в описании вакансии, откликайтесь. Вас ждет только что отремонтированное здание с современной организацией производственно-коммерческого и административно-хозяйственного процессов, а также бытовой инфраструктурой класса «А», предусматривающую, в числе прочего, собственную столовую. Максимально внимательное отношение к персоналу, по-настоящему современная система управления, многоэтапная система профессионального обучения и повышения квалификации и программы карьерного роста, прогрессивная и – самое главное – адекватная система оплаты труда, доброжелательный, дружный коллектив – все это обеспечивает максимальную эффективность сотрудничества работников и предприятия.