DEXI - системы безопасности и связи. Воронеж

1,0

Фото DEXI - системы безопасности и связи. Воронеж

Отзывы о DEXI - системы безопасности и связи. Воронеж

Монтажник радиокомпонентов

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Если вы "технарь" и хотите работать с железом, то только в целях получения опыта. Хотите заработать денег? Вряд ли получится. На собеседовании одни из моих вопросов: "есть ли текучка кадров? Что случилось с прошлым работником?" Получил ответ что расширяем штат, увеличиваем объёмы производства, текучки нет. При моём коротком сроке работы уволилось 3 сотрудника!!! Если компания сделает нормальную денежную мотивацию, то в ней можно работать. Это ООО выплачивает зп ориентируясь на среднюю зп по Воронежу, а не исходя из стоимости продукции. К примеру монтажник радиокомпонентов должен набивать элементы на платы, иногда допаивать их в ручную, производить ремонт своей продукции, проверку за 22к в мес. Может кому и нормально, но вечное требование типа "давай быстрее, теперь ты будешь заниматься и этим и этим и этим, быстрее, быстрее". Специально не стал оформляться, чтобы в нужный момент взять и уйти. Ценных сотрудников удержать не пытаются, на охрану труда плевать: на рабочем месте монтажника нет вытяжки к примеру. Если вы студент без опыта, то годик можете потерпеть для чего то более стоящего в будущем. А этой компании я желаю пересмотреть систему мотивации на некоторых должностях. И рыбку съесть и косточкой не подавиться не получится.

Что можно улучшить: Охрану труда, используемые в работе расходные материалы, пересмотреть систему мотивации, добавить систему мотивации на некоторые должности, нанять людей чтобы не было супер уникальных работников распыляющихся на кучу работы с пеной изо рта.

Группа компаний DEXI Security Systems работает на рынке систем безопасности с 2004 г. Помимо производственного комплекса, Департаментов маркетинга и продаж, а также целого ряда вспомогательных подразделений, в ее состав входит Конструкторско-технологический департамент. Сотрудники КТД занимаются проектированием и разработкой оригинальных решений и схем, на основе которых создаются современные комплексные системы безопасности, включающие оборудование видеонаблюдения и записи, охраны периметра и помещений, электронные запорные устройства и многое другое. В задачи департамента входят также разработка новых устройств и программного обеспечения, исследование новейших достижений в области обработки видео- и аудиопотоков, разработка и внедрение собственных решений. Большую часть работы составляет и техническая поддержка конечных пользователей, предоставляемая как на специализированных форумах, так и напрямую по телефонам Службы технической поддержки.

Производство полного цикла позволяет не просто идти в ногу со временем и представлять на рынке современные высокотехнологичные продукты, но и оперативно реагировать на пожелания конечного потребителя, используя последние достижения науки и техники.

Оборудование с нашими брендами «Cyfron» и «XVI» давно пользуется популярностью у пользователей от Владивостока до Калининграда не только благодаря современным техническим решениям, но и безупречному качеству исполнения, добиться которого позволяет Система двойного контроля качества – в т.ч. в процессе изготовления.

Департамент продаж, выросший от розничного магазина систем безопасности, успешно работающего в Воронеже и поныне, теперь ведет и мелкооптовые, и оптовые продажи, контролируя регулярные поставки по всей России. Корпоративный план стратегического развития, реализуемый в настоящее время, предусматривает не только дальнейшее активное развитие дилерской сети в России и СНГ, но и экспорт наших продуктов в Европу.

ГК DEXI Security Systems – это солидное предприятие, давно зарекомендовавшее себя как привлекательный работодатель. Объем производства и объем продаж постоянно растут, и поэтому в компании принято решение об увеличении штата. Если вы считаете, что ваши знания, навыки и опыт соответствуют критериям поиска, указанным в описании вакансии, откликайтесь. Вас ждет только что отремонтированное здание с современной организацией производственно-коммерческого и административно-хозяйственного процессов, а также бытовой инфраструктурой класса «А», предусматривающую, в числе прочего, собственную столовую. Максимально внимательное отношение к персоналу, по-настоящему современная система управления, многоэтапная система профессионального обучения и повышения квалификации и программы карьерного роста, прогрессивная и – самое главное – адекватная система оплаты труда, доброжелательный, дружный коллектив – все это обеспечивает максимальную эффективность сотрудничества работников и предприятия.