Devino Telecom

Фото Devino Telecom

Отзывы о Devino Telecom

технарь

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Народ,работающий и работавший в компании

Что можно улучшить: Раньше был очень сплоченный ,дружный коллектив.Многих уволили по неясным основаниям.Атмосфера в компании тяжелая,гнетущая.В компании происходит непонятный процесс ротации-на смену проверенных ,надежных.уволенных приходят по чьей-то протекции мутные,непрофессиональные,беспринципные люди .Генеральный директор окружил себя именно такими.Эта свора ,постепенно ,выдавливает достойных специалистов и просто-людей.И все норовят по-больнее сделать.По примеру,известно,как конкуренты заботятся о своих кадрах.Уже несколько ребят работает у прямых конкурентов . И ,к слову,получают белую зарплату,и ДМС есть,бонусы продавцам.Чего нет в Девино. По всем признакам .срок годности Девино Телеком уже на исходе.И никакие корпоративы уже не спасут.Маркетинг еще "держит марку" ,пытается спасти положение.А прямые конкуренты Девино не дремлют,скорее всего.Не исключено,что ведут свою подрывную деятельность.И мечтают ,чтобы Девино болела как можно дольше.Ребята,понимающие тревожность ситуации,втихаря подыскивают новые места работы.И еще...По-поводу не выплат денег при увольнении,это действительно имеет место быть.Точно знаю,что уволенному в этом году,бывшему нашему руководителю ,ни копейки не заплатили.И не только ему.Признаюсь честно,в Девино сейчас много лицемерия,пустых обещаний,вранья.Время проведенное в Девино,его техсостав,будувспоминать с благодарностью.Но смотреть на эти происходящие внутри катаклизмы уже видеть и участвовать в них -нет желания.

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Люди очень хорошиие.

Что можно улучшить: Улучшить нужно прежде состояние порядочности у Генерального директора.Людей увольняют просто по настроению.Ни бонусов ни зарплаты при этом не платят.Придумывают на ходу несуществующие косяки.Обман,обман,обман....

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Люди очень хорошиие.

Работает в компании Москва

Плюсы: Хорошая работа. Для меня особенно ценно, что нормально относятся к проблемам "молодой мамы". Без проблем ушла в декрет, сейчас нормально воспринимают все ситуации, когда необходимо взять отгул или уйти на больничный. Платят хорошо, зарплату не задерживают. Все оформление чистое. Коллектив замечательный, да и с начальством особых проблем нет. Работы много, но и платят за нее соответствующе

Что можно улучшить: Не могу ничего сказать.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нравится, что без проблем берут на работу новичков. Пришел сюда без какого-либо стажа работы, после универа. Взял без вопросов. Всему что надо учат в прямо в процессе работы. Зарплата в первые месяце на испытательном сроке не сильно велика, но хватало. Потом повысили прилично, ожидал в общем-то меньшего, когда на собеседовании обозначили вилку по зп.

Что можно улучшить: Социальный пакет минимальный. Можно было бы расширить какими-нибудь компенсациями на случаи форс-мажора. При отсутствии стажа работы (как у меня!) на больничный лучше не попадать - пролетишь с деньгами.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Приятно работать в компании, зная, что здесь держатся за работников. Особенно хорошо это видно в кризис. Пришел работать сюда 4 года назад и менять место работы желания не возникает. Компания крупная, активно развивается, и это дает возможность расширить свои собственные перспективы. Регулярно индексируют оплату, практикуют премии, бонусы также практически на регулярной основе. То есть с материальной стороной работы в принципе просто отлично. В нематериальном плане работа также весьма неплохая. Коллектив и руководство неконфликтные. Достаточно часто проводятся различные корпоративные мероприятия, это позволяет узнать лучше как коллег, так и начальство. В целом, работается здесь легко, несмотря на достаточно плотный рабочий график.

Что можно улучшить: Организацию рабочих мест, в частности, расширить возможность питаться на рабочем месте, а не в ближашем фастфуде

Инженер-администратор

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Оплата труда как минимум на уровне аналогичной работы в других компаниях, можно даже сказать выше. Выплаты стабильные, с премиями никогда не обламывают. Есть возможности карьерного роста, что в целом тоже неплохо. Руководство молодое, проблем не вызывает. С коллегами также все ок. График работы напряженный, зато работа - не рутина. Всегда есть новые интересные задачи и проекты, мозги не сохнут

Что можно улучшить: Расширить социальный пакет. Организовать возможность самостоятельного питания на рабочем месте

Специалист по договорной работе

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Оформление по ТК, грамотно составленный трудовой договор. Самое важное, что договор соблюдается в работе, не только на бумаге. Сама по профессии непосредственно связана с юриспруденцией, так что знаю, насколько это важно. Вообще, все что так или иначе связано с юридическими вопросами в компании на высоте.
Немаловажной также считаю материальную сторону работы. К оплате претензий нет, все честно и прозрачно. Уровень оплаты высокий, периодически индексируется. В остальном работа как работа. Не без недостатков, как и на любом наверное месте. Но коллектив неконфликтный. Начальство уравновешенное. Перспективы в работе есть. Если по должности ты особенно быстро и не будешь продвигаться, то на уровне оплаты труда всегда есть возможности роста.

Что можно улучшить: Более лояльно относиться к мелочам, типа незначительных опозданий на работу

Специалист технической поддержки

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Отработал в ДТ без малого 4 года. Сразу напишу , чтоб вопросов не было: уволилсся сам, по личным причинам. Если по честному, то предложили более теплое место в плане оплаты. Однако к ДТ за почти 4 года работы претензий никаких! ЗП всегда в срок. Размер ЗП также в общем-то неплохой, я бы сказал чуть выше среднего по больнице. Всегда конечно хочется чтобы работы было поменьше, а денег побольше)))) Но здесь соотношение рабочей зщагрузки и оплаты вполне адекватное. Тем более несколько раз за время работы ЗП повышали. Вот больших перспектив в росте и продвижении не отмечу. Рано или поздно ты утыкаешься в свой потолок, что собственно у меня и получилось. Но ушел из компании спокойно, мой уход восприняли адекватно. Увольнение без эксессов - отработал свои две недели, получил расчет. Коллектив кстати отличный. С парой ребят из ДТ продолжаю общаться и после ухода из компании

Что можно улучшить: Я не спецциалист по развитию бизнеса, так что не скажу ничего. Лично меня все устраивало

Офис-менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Стабильность! Неплохая оплата (в сравнении с прошлым местом работы выиграла почти в 1,5 раза). Не практикуются переработки, рабочий день четко "от и до", в выходные никто не дергает. Отпуск в срок. Без проблем взяли на работу при наличии ребенка-школьника

Что можно улучшить: Сделать более упорядоченной систему делопроизводства

Менеджер по активным продажам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в Девино чуть больше года. Первая эйфория от данной работы уже позади :) Так что сейчас могу уже объективно оценить то, что это пожалуй лучшее место работы из всех которые у меня были (за плечами работа в трех других компаниях, из которых уходила по различным причинам).
Итак, плюсы:
- Прозрачная система оплаты. Как говорится кто работает - тот и ест :) При наличии желания и целеустремленности уровень оплаты достаточно высокий.
- Чудесный коллектив.
- Начальство которое не мешает работать.
- Удобное расположение офиса. Всего 5 минут от метро. По этой причине на авто на работу не езжу, что экономит как время и нервы, так и деньги на бензин, парковки и обслуживание авто

Что можно улучшить: Офис можно сделать более уютным. Сейчас он выглядит чисто, аккуратно, но из лишне прилизано и довольно безлико

Менеджер по активным продажам

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Проработал полтора года.
Отличный коллектив. Адекватное руководство. Возможности заработка зависит от желания работать и выкладываться. З/п выплачивают вовремя. Удобное расположение офиса. Отличные корпоративы. Рекомендую

Что можно улучшить: Окончательно определиться с мотивацией

менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в этой компании с 2014г. В целом остался доволен. Все условия согласно ТК, зп вовремя, бонусы- были задержки с выплатами, но потом все наладилось, сейчас, насколько я в курсе, проблем нет. Дисциплина довольно строгая, дресс кода нет особенно, коллектив молодой, дружный. Руководство адекватное.

Что можно улучшить: Нет оплаты моб связи

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Из плюсов:
1) Замечательный, молодой коллектив
2) Зарплата всегда выплачивается вовремя
3) Очень удобно добираться, офис в пяти минутах от метро Автозаводская
4) Офис находится в БЦ Омега Плаза, сам БЦ очень красивый,есть столовая, много кафешек и магазинчиков, всегда есть куда сходить перекусить и пообедать.
5) Лучшим сотрудникам выплачиваются премии
6) Адекватное руководство, к любому руководителю всегда можно подойти и пообщаться по интересующему вопросу.
7) Есть кофе машин, куллер
8) Различные корпоративные мероприятия, пицца по пятницам, конкурсы для детей сотрудников, массаж в офисе и всякие другие приятности пару раз в месяц точно проводятся.

Что можно улучшить: 1) Парковка везде платная, т.к офис находится в пределах ТТК
2) Нет ДМС

Работа в Devino Telecom – лучший вариант для желающих общаться с людьми

DevinoTelecom – это компания, которая является международным оператором мобильного маркетинга с 2005 года. Она имеет широкую базу клиентов, среди которых: сети розничной торговли, крупные банки, а также структуры государственного сектора. Специалисты компании занимаются разработкой коммуникационной стратегии для достижения определенных целей при ведении бизнеса.

Вакансии в Девино Телеком

Для получения работы в DevinoTelecom необходимо соответствовать следующим требованиям:

• Опыт работы в техподдержке.
  • Уметь настраивать сеть и сетевое окружение.
  • Понимать принцип работы протоколов и сетей.
  • Обладать такими качествами, как ответственность и коммуникабельность.
  • Иметь грамотную речь.

Есть и некоторые дополнительные критерии, которые вы уточните у сотрудников компании при устройстве на работу.

Отзывы о компании DevinoTelecom

О работе в фирме Девино Телеком, заработной плате и других моментах можно узнать перед собеседованием – в отзывах о работодателе. В них содержится исключительно правдивая информация, которая заинтересует любого претендента на имеющиеся в фирме вакансии. Отзывы о работе – самый ценный источник информации.