Работа в VOXYS

Нижний Тагил
Специалист центра коммуникаций

Отзывы о работе на должности Специалист центра коммуникаций в компании VOXYS — Нижний Тагил

Розничные продажи и мерчендайзинг
Образование

Нижний Тагил,
июнь 2024
Открытость и поддержка помощь в разных ситуациях гибкий график
Отношение с заказчиком

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе в компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. От всей души желаем вам успехов в работе и карьерного роста!

Специалист центра коммуникаций

Нижний Тагил,
Мне в воксисе нравится обязательность и честность в первую очередь. Я как пришла оформляться – мне рассказали про работу специалиста КЦ, в реальности все совпало. Крутые плюсы – это социалка какая положена, гибкий график. Второй положительный момент – коллектив. В основном молодежь, но если кто старше – нормально общаются, все помогали вначале работы. Начальство норм. Ну и тут движуха в плане обучения есть, мне интересно.
Не удобно уезжать с работы вечером, хотелось бы зарплату по-больше.

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?