Сварог Вест Груп, Корпорація

1,0

Фото Сварог Вест Груп, Корпорація

Отзывы о Сварог Вест Груп, Корпорація

Работал в компании 1-2 года Хмельницкий

Плюсы: Не нашла

Что можно улучшить: Бешеная задержка зарплаты. О людях тут никто не думает. Громадный разрыв в зарплате руководства и простых специалистов. В 2017 году стало модным отправлять в отпуска за свой счет и просто увольнять (по факту - сокращать, только без выходного пособия и соблюдения соответственных процедур предупреждения за 2 месяца) чтобы "оптимизировать затраты". "Много" они, конечно, сэкономят на зарплате рядового специалиста ...

Инспектор

Работал в компании меньше года Хмельницкий

Плюсы: Не могу найти

Что можно улучшить: Размер з/п и своевременность её выплат. Остальные выплаты, аренда автор и т.д.

Секретарь

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Стильный офис в центре города

Что можно улучшить: Систему трудоустройства новых сотудников. Вообщем, Вам нужно будет забыть о личных делах и паралельных собеседованиях На неделю так точно. И все для того чтобы Вас отсобеседовалили 4 раза в этой компании, паралельно нужно будет пройти несколько тестов, полиграф, тест на выдержку (6 часовае ожидание господина начальника) и в результате Вас могут не взять.