Приват-Агрохолдинг

Фото Приват-Агрохолдинг

Отзывы о Приват-Агрохолдинг

Плюсы:

Что можно улучшить: В вакансии специалиста СБ Агроцентра отсутствуют обязанности? Чем должен и будет заниматься сотрудник СБ? Кстати, в вакансии указано обязательное требование- сотрудник СБ должен уметь играть в шахматы???? Абсолютно безграмотное объявление поиска вакансии.
Вывод: в компании нет понимания чем должен заниматься сотрудник СБ.

Плюсы:

Что можно улучшить: Директор очень глупый в плане обеспечения єкономической безопасности холдинга конечно генеральному нужен такой делетант которий бегает за дояркой которая украла литр молока пока директора с согласия генерального зарабатывают деньги и все на счетчике. куда смотрит руководство...

Плюсы:

Уважаемый (может и Уважаемая) , мне очень хочется узнать от Вас доказательства моей «преступной» деятельности. Ваш спич не что иное как желание облить грязью всех и вся. Если есть факты, почему не подаете заявление в полицию?

Плюсы:

Что можно улучшить: Прикольная команда безопасников, во главе — системный администратор, который к безопасности никакого отношения не имеет , бегает с фотоаппаратом и рассказывает о каких-то результатах. Завел в холдинг компанию, которая обслуживает GPS и получает за это откаты (если интересно есть доказательства).
Также интересно наблюдать за «деятельностью» некоторых безопасников, которые принимают участие в разворовывании вверенного им имущества, больше всего интересно наблюдать за воровством во время сбора урожая, как все друг другу способствуют и получают процент с каждой украденной машины. Схема очень интересная, на примере Агроцентра:
Схема состоит в следующем. Автомобиль вывозящий зерно с поля на ток при проведении взвешивания вносятся данные по массе зерна не соответствующие действительности, в среднем с машины не учитывается порядка 800-1000 кг зерна, а то и более. Данное зерно остается в запасе и при согласовании с руководителями предприятия «Агростар» Колосом и его замом, а также сотрудником СБ вывозится на элеваторы не принадлежащие холдингу, с целью продажи и получения денежных средств. Весовщики и завтоки в этой схеме имеют свою долю в процентом отношении и им допускается вывоз зерна в меньших количествах.
Проблемный ток находится в Ордженикидзе, так как он не оборудован видео и фото фиксацией, и та охрана, которая ведет контроль по завозу-вывозу зерна также получает от этого выгоду. Также можно четко утверждать, что данная схема охватывает все токи холдинга.
Ув. г-н. , возникает вопрос зачем вас держат на предприятии? Из-за боязни потерять свою работу, вы не вмешиваетесь в «дядины» дела, или у вас просто не хватает мозгов т.к. вы простой не компетентный сисадмин, который не в состоянии организовать работу по безопасности такого предприятия, и плодите и размножаете таких же горе-безопасников

Плюсы:

Будь-ласка!Приїдьте у Приват -Альянс і наведіть там лад. Генеральный знущається з людей!!!Люди начинають тікати.Він гнобить,знімає зарплати ні за що.Він постояно кричить,гне мати.У нього на фірмі бардак.Розберіться з цим будь ласка.

Плюсы:

Хули тут почти одни СБ-шники тусуются ? Можно подумать , что они и есть та «соль земли » , которая всех кормит… Создали аналог КГБ , и раздувают слухи о небіваліх хищениях. А поймали хоть одного ВОРА ? Я не говорю о трактористах с пятью литрами ДТ , а о тех хапугаг , кто тянет вагонами… или в доле ???

Плюсы:

Уважаемый руководитель предприятия! Я уверен в вашей фирме перекос в стону сотрудников тупых но приблежонных к Вашей лояльности! Ключевые должности занимают .....(Полтавской Обл) с з/п более 10000 грн и безлим на бензин, который обходиться еще столько же ( эти тупые бывшие колхозники не стоят десятой части) настоящие трудяги, это видят и теперь Вас ненавидят Берите пример с настоящих руководителей,

Аграрный холдинг, занимающийся выращиванием сельскохозяйственной продукции и КРС, 2 элеватора. 25 предприятий по Украине.