Руки из плеч

Фото Руки из плеч

Отзывы о Руки из плеч

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Очень доволен работой своей новой. Но боюсь, что приедтся уехать вообще из Москвы. А здесь только вышел на хорошую зп. Вобщем, если говорить о РИПе, то говорить можно только самое лучшее.

Что можно улучшить: убрать ленивых сотрудников, обиженных на весь мир и поставить нормальных ребят!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отличная компания, в которой очень мне нравится работать и это не лесть какая-то, потому что своих данных я не оставляю. А просто сова благодарности руководству. И спасибо за материалку. Так бы никогда не обратился, а руководитель узнал, и выдал мне помощь!

Что можно улучшить: все и так неплохо

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Ремонт мы желает не только быстро, но и качественно. Компания нам представляет возможность проходить курсы повышения квалификации. За это вообще отдельная благодарность!

Что можно улучшить: да такого нет - зарплата, стабильная работа

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Долгое время здесь я не работал, но то, что получит за пять месяцев, уже год на другой работе заработать не могу, сколько бы не работал, так что перед тем, как наезжать, сравните с другим местом и реально поймете, что здесь лучше!

Что можно улучшить: работать надо, тогда все будет отлично!

мастер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я пришла работать на подработку сюда уборщицей. Была еще одна работа, поэтому не успевала бы на нормальной должности. Люди здесь работают отличные, вот когда и появилась вакансия, решила устроиться. Прошло уже 2 месяца и не жалею. Зарабатываю не меньше, чем выходило на двух работах, но зато сил меньше уходит

Что можно улучшить: мне все нравится, поэтому и устроилась сюда на нормальную работу

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Такие сотрудники у нас попадаются (как ниже писал отзыв), но это лентяи, которые думают, что придут, ничего не будут делать, раз в месяц стекло на телефоне заменят и получат 50 тысяч. Но адекватные мастера понимают, что такого быть не может и что нужно работать. Лично я зарабатываю отлично ив се успеваю.

Что можно улучшить: сотрудники лентяи

водитель курьер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Не было.

Что можно улучшить: Хотят чтобы на них работали бесплатно. За время моей работы люди меняются каждые 1-2 месяца. При загрузке с утра ты пробудешь почти до обеда. А дальше ты не успеешь все заказы сдать. В итоге зарплата будет ровно на 50% меньше. Связь не оплачивают (это тоже огромный минус).

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работается здесь нормально, но вот только есть свои минуса - по крайней мере для меня. Это то, что долго добираться, а так все отлично!

Что можно улучшить: нет таких, только важно, чтобы недалеко от дома

Водитель

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Работаешь за рулем по 10-15 часов, а оплата мизерная. Полный бардак (притом везде).

пеший курьер

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: В основном громадный минус, по всем направлениям.

Что можно улучшить: Пашешь целый день, в итоге когда надо получать з/п у тебя деньги удерживают за какие то непонятные штрафы, вообщем лохуют, плюс немного хамоватое отношение некоторых (не всех) лиц, не советую туда идти трудоустраиваться!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Если заработаешь денег я обслуживать нужное количество клиентов то тебе обязательно заплатят эту всю сумму А если ты будешь постоянно сидеть На курилке обсуждать всех подряд соответственно ты свой процент не получишь. Поэтому и остается недовольная мастера которые думали что сюда придут и не будет ничего делать а затем будут платить деньги. Здесь такого нет

Что можно улучшить: лентяи попадаются

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Первый раз пишу за Так что не судите строго сразу хочу сказать что в РИПе работаю я недолго на меня пока всё устраивает.  ещё хочу сказать что здесь отлично заработная плата выходит правда 1 месяц вообще почти голяк получил Ну во второй и далее у меня выходит отлично потому что работаю усердно и ответственно. клиентов недовольных у нас почти нет конечно попадается разные но в общем все остаются довольны

Что можно улучшить: пока не понял

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне здесь очень нравится все. тем более это что дают еще отпуск летом. Компания сама по себе неплохая достаточно крупная есть несколько филиалов в других городах но главное что здесь меня устраивает то что вовремя платят зарплату и так что Всем рекомендую

Что можно улучшить: все нормально и так

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Причина, по которой я работаю здесь - это вовремя выплачиваемая зарплата в полном объеме. А что вы хотели услышать? Типа, моей душе здесь хорошо??? Я не художник, а мастер, поэтому работаю там, где платят.

Что можно улучшить: Можно повысить мне зарплату - я был бы рад

Работал в компании 1-2 года Москав

Плюсы: Отличный коллектив. Жалею, что ушел отсюда. Был небольшой внутренний конфликт и я пошел на поводу у ситуации. Теперь понимаю, что лучше пока ничего не могу найти(

Что можно улучшить: вернуться

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Не понравилось мне сразу, что зарплата была ниже обещанной, потом время прошло, руку набил, выработка выросла - зарплата тоже. Так что все связано! Работайте и будет вам счастье.

Что можно улучшить: не принимать работу у неадекватных клиентов

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Ну может кому-то что-то и не нравится здесь, а я работаю и уже машину себе смог купить, правда часть в кредит, но 50% выплатил сразу без ущерба для своей семьи! Вот так вот!

Что можно улучшить: Хочу быть директором!

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Своевременные выплата зп

Что можно улучшить: Даже не думайте отправлять резюме и звонить в отдел кадров. Ни каких соц.выплат. забудьте про больничные и отпускные. Все что вы можете здесь делать эт только пахать пахать и пахать!!!! И вот когда пойдете за своей зп вам скажут что тк у вас зп около 100 и работали вы без выходных то мы ее вам отрежем тк компания не может вам столько платить получите -25000. И будьте счастливы!!! Удачи всем соискателям в этой компании!!!!!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Был на собеседовании, поспрашивали, поняли что полный ноль в этом, сказали что обучат за две недели всего за 10 тыс рублей. Рассказали что мастера по ремонту кофе машин получают у них не меньше 150 тыс. Что курсы как раз начинаются в тот день который я указал в анкете как наиболее удобный для начала работы. В общем я на "адреналине" готовился к новой высокооплачиваемой работе, пока не прочитал отзывы на этом сайте... Проанализировав в уме своё собеседование понял, что не отказали бы даже кошке, если бы она смогла оплатить курсы... Остался на прежнем месте пока ;)

Что можно улучшить: Слава богу, не успел узнать этого.

«Руки из плеч» — сервисный центр нового поколения

ЦС «Руки из плеч» оказывает профессиональные услуги по ремонту бытовой техники и электроники любых марок. Помогает устанавливать ОС, удалять вирусы, восстанавливать утерянные данные, настраивать программы и пр. Обслуживает юридические лица, государственный сектор и население. Является техническим экспертом для сюжетов 1 канала.

Как устроиться на работу

Центр сервисов «Руки из плеч» имеет 3 представительства в г.Москве и 1 — в г.Санкт-Петербурге. Периодически в каждый из них возникает необходимость в мастерах и инженерах по ремонту. Чтобы устроиться работать, кандидатам необходимо пройти несколько этапов отбора:

• отправить резюме;
  • тестирование;
  • собеседование с сотрудником HR;
  • собеседование с руководителем (может быть несколько встреч).

И только после этого дается ответ: принят или не принят в штат.

Кандидатам, успешно прошедшим все этапы отбора в ЦС «Руки из плеч», по отзывам сотрудникам необходимо быть готовым внести страховой взнос в размере 35 000 руб. за первый месяц работы. Этот же месяц является испытательным сроком, но оплачивается работодателем с первого дня.

Зачем нужны отзывы о работодателе?

Отзывы о работе — единственный источник достоверной информации об условиях работы в той или иной организации. Они дают возможность подготовиться к любым неожиданностям и даже успешно пройти собеседование. Поэтому прежде чем идти на тестирование в ЦС «Руки из плеч», прочитайте, что об этой компании рассказывают ее сотрудники.