Руки из плеч

Фото Руки из плеч

Отзывы о Руки из плеч

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Вот сразу видно проделки конкурента с такими тупыми отзывами!!! Ха-ха, но нас все-равно не сломить! Мы как были одной из лучших фирм, так и останемся и умный люди идут к нам работать!

Что можно улучшить: С вот такими крысами-засланниками, которых конкуренты подсылают

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Какие плюсы?

Что можно улучшить: Начало с того, что надо пройти обучение пятидневное причём платное. Лицензии нет на образовательную деятельность. Обучение проводится отвратительно, показывают лишь как разобрать телефон,рассказывают как обмануть клиента и содрать бабла побольше с него. Процент с заказов просто мизерный, постоянно текут кадры.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Основные причины работать - это для меня коллектив и зарплата. Фирма у нас отличная. А кому не нравится, пусть попробует подыскать что-то получше - уверен - вернется обратно

Что можно улучшить: Некоторых сотрудников, которые не ценят своего места надо уволить

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Плюс в зарплате. никакие мне не нужны корпоративы, я работаю ради зарплаты

Что можно улучшить: побольше денег с этих клиентов брать

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Труд - дело благородное. А если за него еще платят так, как здесь, то это и удовольствие приносит.

Что можно улучшить: Всегда хочется выше зп. но понимаю, что если повысят - клиентов меньше станет, ведь цены на услуги вырастут, поэтому лучше пусть так будет, и мы довольны и клиенты

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работа, люди, сервис, который мы представляем людям. Еще компания сама нравится, коллектив и руководство

Что можно улучшить: помещение, где мы работаем.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Белая зарплата, фирма стабильная и много клиентов. Нравится, что зарплата зависит от количества сделанной работы. Но и ставка есть. У нас здесь все официально.

Что можно улучшить: Нет такого - или не сталкивался

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Очень доволен работой своей новой. Но боюсь, что приедтся уехать вообще из Москвы. А здесь только вышел на хорошую зп. Вобщем, если говорить о РИПе, то говорить можно только самое лучшее.

Что можно улучшить: убрать ленивых сотрудников, обиженных на весь мир и поставить нормальных ребят!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отличная компания, в которой очень мне нравится работать и это не лесть какая-то, потому что своих данных я не оставляю. А просто сова благодарности руководству. И спасибо за материалку. Так бы никогда не обратился, а руководитель узнал, и выдал мне помощь!

Что можно улучшить: все и так неплохо

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Ремонт мы желает не только быстро, но и качественно. Компания нам представляет возможность проходить курсы повышения квалификации. За это вообще отдельная благодарность!

Что можно улучшить: да такого нет - зарплата, стабильная работа

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Долгое время здесь я не работал, но то, что получит за пять месяцев, уже год на другой работе заработать не могу, сколько бы не работал, так что перед тем, как наезжать, сравните с другим местом и реально поймете, что здесь лучше!

Что можно улучшить: работать надо, тогда все будет отлично!

мастер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я пришла работать на подработку сюда уборщицей. Была еще одна работа, поэтому не успевала бы на нормальной должности. Люди здесь работают отличные, вот когда и появилась вакансия, решила устроиться. Прошло уже 2 месяца и не жалею. Зарабатываю не меньше, чем выходило на двух работах, но зато сил меньше уходит

Что можно улучшить: мне все нравится, поэтому и устроилась сюда на нормальную работу

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Такие сотрудники у нас попадаются (как ниже писал отзыв), но это лентяи, которые думают, что придут, ничего не будут делать, раз в месяц стекло на телефоне заменят и получат 50 тысяч. Но адекватные мастера понимают, что такого быть не может и что нужно работать. Лично я зарабатываю отлично ив се успеваю.

Что можно улучшить: сотрудники лентяи

водитель курьер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Не было.

Что можно улучшить: Хотят чтобы на них работали бесплатно. За время моей работы люди меняются каждые 1-2 месяца. При загрузке с утра ты пробудешь почти до обеда. А дальше ты не успеешь все заказы сдать. В итоге зарплата будет ровно на 50% меньше. Связь не оплачивают (это тоже огромный минус).

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работается здесь нормально, но вот только есть свои минуса - по крайней мере для меня. Это то, что долго добираться, а так все отлично!

Что можно улучшить: нет таких, только важно, чтобы недалеко от дома

Водитель

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Работаешь за рулем по 10-15 часов, а оплата мизерная. Полный бардак (притом везде).

пеший курьер

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: В основном громадный минус, по всем направлениям.

Что можно улучшить: Пашешь целый день, в итоге когда надо получать з/п у тебя деньги удерживают за какие то непонятные штрафы, вообщем лохуют, плюс немного хамоватое отношение некоторых (не всех) лиц, не советую туда идти трудоустраиваться!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Если заработаешь денег я обслуживать нужное количество клиентов то тебе обязательно заплатят эту всю сумму А если ты будешь постоянно сидеть На курилке обсуждать всех подряд соответственно ты свой процент не получишь. Поэтому и остается недовольная мастера которые думали что сюда придут и не будет ничего делать а затем будут платить деньги. Здесь такого нет

Что можно улучшить: лентяи попадаются

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Первый раз пишу за Так что не судите строго сразу хочу сказать что в РИПе работаю я недолго на меня пока всё устраивает.  ещё хочу сказать что здесь отлично заработная плата выходит правда 1 месяц вообще почти голяк получил Ну во второй и далее у меня выходит отлично потому что работаю усердно и ответственно. клиентов недовольных у нас почти нет конечно попадается разные но в общем все остаются довольны

Что можно улучшить: пока не понял

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне здесь очень нравится все. тем более это что дают еще отпуск летом. Компания сама по себе неплохая достаточно крупная есть несколько филиалов в других городах но главное что здесь меня устраивает то что вовремя платят зарплату и так что Всем рекомендую

Что можно улучшить: все нормально и так

«Руки из плеч» — сервисный центр нового поколения

ЦС «Руки из плеч» оказывает профессиональные услуги по ремонту бытовой техники и электроники любых марок. Помогает устанавливать ОС, удалять вирусы, восстанавливать утерянные данные, настраивать программы и пр. Обслуживает юридические лица, государственный сектор и население. Является техническим экспертом для сюжетов 1 канала.

Как устроиться на работу

Центр сервисов «Руки из плеч» имеет 3 представительства в г.Москве и 1 — в г.Санкт-Петербурге. Периодически в каждый из них возникает необходимость в мастерах и инженерах по ремонту. Чтобы устроиться работать, кандидатам необходимо пройти несколько этапов отбора:

• отправить резюме;
  • тестирование;
  • собеседование с сотрудником HR;
  • собеседование с руководителем (может быть несколько встреч).

И только после этого дается ответ: принят или не принят в штат.

Кандидатам, успешно прошедшим все этапы отбора в ЦС «Руки из плеч», по отзывам сотрудникам необходимо быть готовым внести страховой взнос в размере 35 000 руб. за первый месяц работы. Этот же месяц является испытательным сроком, но оплачивается работодателем с первого дня.

Зачем нужны отзывы о работодателе?

Отзывы о работе — единственный источник достоверной информации об условиях работы в той или иной организации. Они дают возможность подготовиться к любым неожиданностям и даже успешно пройти собеседование. Поэтому прежде чем идти на тестирование в ЦС «Руки из плеч», прочитайте, что об этой компании рассказывают ее сотрудники.