ФК Пульс, фармацевтическая компания

Фото ФК Пульс

Отзывы о ФК Пульс

руководитель отдела продаж

Попытка трудоустройства Воронеж

Плюсы: нет.

Что можно улучшить: Здравствуйте!

Благодарим Вас за отклик на вакансию "Руководитель отдела продаж". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону [ 89601055999).

С уважением, ***
2 сентября 2016

Вакансия на НН "руководитель отдела продаж"

А теперь подробно:
02.09.2016 в 16:51 получил от них отклик на свое резюме "руководитель отдела продаж", на вакансию "руководитель отдела продаж", ВНИМАНИЕ: с окладом в 15 т.р.!!!!
Т.к. 03.09 и 04.09 выходные дни, перезваниваю 05.09 в 14.30! Представляюсь, говорю на какую вакансию и слышу вот такой ответ:
- Перезвоните мне в 17.30 и кладет трубку (ВОПРОС: рекрутер на столько знатный, что ему должны перезванивать, а не его ли это работа?!
- 17.34 звоню представляюсь, говорю на какую вакансию...
- Расскажите о своем опыте;
- Во время моего рассказа об опыте (не знаю, что ей мешало открыть резюме) она умудрилась рассказать коллеге как пользоваться excel (может у них один компьютер на двоих!!! Или так уважительно к соискателям на топ вакансии относятся?!)
- После консультации коллеги в области excel, мне сообщили, что у них есть только должность "менеджера по продажам"!!!
Вопрос:
- Зачем меня просили перезвонить, если я четко обьяснил, на какую вакансию я претендую?!!!
- Как может закрыться вакансия топ менеджмента за выходные???
- Где ваше умение слушать, и как минимум открывать резюме соискателя во время разговора с ним???
Господа, это шарага... Не советую с ней связываться!!!

Работает в компании 3-5 лет Химки

Плюсы: Офис химки. Работаю давно и по сей день. В целом компания нормальная. Коллектив в большинстве отделов достойный. Руководство на высшем уровне вполне демократичное. Зп полностью белая. Уровень зарплаты на среднем уровне.

Что можно улучшить: В компании не продумана система мотивации сотрудников и карьерная лестница. Многие достигли своего потолка на тех позициях на которых работают и получается из серии и уйти жалко и роста нет.

«Пульс»: доступные лекарства высшего качества

«Пульс» является фармацевтической компания, которая предлагает своим клиентам качественный сервис, а сотрудникам — лояльное отношение. Предприятие успешно развивается и всегда рада новым кадрам и партнерам.

Из жизни компании

Залогом своей успешной работы «Пульс» считает следующее:

• вежливый сервис;
  • контроль качества на высоком уровне;
  • постоянное движение вперед через трудности и препятствия;
  • профессионализм штатного персонала;
  • умение работать в команде;
  • позитивный настрой.

Деятельность закипела 20 лет назад с сотрудничества с аптеками столицы и области РФ. Постепенно начали подписываться контракты с крупными компаниями. Результативность была оценена 8 строчкой в рейтинге ЦМИ «Фармэксперт». В дальнейшем последовало открытие региональных точек в Брянске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Иркутске и других городах.

Мнение сотрудников: отзывы о «Пульсе»

Те, кому посчастливилось закрепиться в коллективе, делятся личными историями в отзывах о работе. Они честно рассказывают обо всех нюансах трудоустройства, а также раскрывают собственные секреты успеха.

Но отзывы о работодателе — это не только хвалебные оды. Свое мнение оставляют и специалисты, которые по каким-то причинам были уволены или ушли из компании по собственному желанию. Это дает возможность утверждать, что каждый соискатель может найти актуальную и проверенную информацию о следующем:

• заработной плате;
  • требованиях начальства;
  • рабочих сменах;
  • социальных гарантиях;
  • возможности продвигаться по карьерной лестнице.