ФК Пульс, фармацевтическая компания

Фото ФК Пульс

Отзывы о ФК Пульс

Экономист

Работает в компании больше 10 лет Химки

Плюсы: Работаю в компании уже 10 лет.Читая отрицательные отзывы, поражаюсь,откуда в людях столько негатива!Крупная,процветающая,а самое главное стабильная компания,БЕЛАЯ зарплата,которая выплачивается 3 раза в месяц,Соц.пакет,ДМС,корпоративный транспорт...Много можно перечислять плюсов,половины из которых нет во многих компаниях.Грамотный руководящий состав во главе с адекватными учредителями,которые всегда войдут в положение сотрудников своей компании,не оставят в беде!!!

Что можно улучшить: Ремонт офиса

Экономист

Работает в компании 5-10 лет Химки

Плюсы: Работаю в этой компании более 5 лет.Успела сходить в декретный отпуск и выйти на свое место. Компания крупная, с множеством отделов, конечно не могу сказать по поводу остальных отделов, но в нашем атмосфера очень теплая и семейная., практически все работают в компании очень давно., а некоторые 10 лет и более. Новеньких в нашем отделе обучают, все подробно объясняют ,не бросают, как говорится ,на произвол судьбы. Заработная плата «белая», проходят все полагающие отчисления. Что касается объемов работы ,то они достаточно большие, но никто не будет сразу нагружать, новому человеку дадут освоится , войти в ритм и получать удовольствие от процесса .В заключении хотелось бы отметить что нельзя прочитав отзывы на этом сайте сделать вывод в целом о компании ,т.к она большая с множеством отделов и соответственно начальников, с нашим нам очень повезло во всех отношениях., чего и всем желаю.

Что можно улучшить: Работу отдела IT

Руководитель группы

Работает в компании 5-10 лет Химки

Плюсы: ФК ПУЛЬС мое первое и пока единственное место работы. Работаю уже 6,5 лет, у нас дружный коллектив, хороший соц пакет, достойные зарплаты,что важно белые и выплачивают без задержки 3 раза в месяц, есть корпоротивный транспорт, руководство всегда входит в положение и идет на помощь в трудной жизненной ситуации! Когда читаю отрицательные отзывы, всегда хочется задать один вопрос: А Вы были достойным сотрудником? Может дело то не в компании, а в Вас!

Что можно улучшить: Улучшить работу IT

Руководитель

Работает в компании больше 10 лет Химки

Плюсы: Работаю в этой компании более 16 лет, начинала с низов, а сейчас я руководитель одного из отделов. Зарплата выплачивается вовремя, соц.пакет, интересная культурная жизнь. Учредители компании отзывчивые и очень порядочные люди, всегда помогают в трудную минуту. Коллектив у нас очень дружный, много молодежи. Когда читаю негативные отзывы о ООО «ФК ПУЛЬС», то ужасаюсь столько неправды пишут о нас. Люди, которые хотят и умеет работать в коллективе, и сейчас в ПУЛЬСе.

Что можно улучшить: Работу отдела IT

Работает в компании 3-5 лет Химки

Плюсы: Слышащее руководство. Позитивные и приветливые. Таких редко встретишь. Другой вопрос, им не всегда хватает времени на сотрудника. Компания хочет стать первой и все усилия направляет на повышение эффективности. Многих это напрягает, особенно там, где поменялись руководители, которые работали 10-15 лет. Компания растет невероятными темпами - за 5 лет почти в 10 раз! Отсюда все недовольства. Если вы хотите реализовать себя как профессионала - идеальное место.

Что можно улучшить: Можно написать хотя бы пару регламентов на каждую должность. Иногда люди с трудом вспоминают последовательность действий. Побольше персональных встреч между отделами - мало кто друг друга знает.

Неудобство в расположении офиса, хотя из отдела продаж сотрудники едут из Люблино и Выхино в Химки каждый день.

Работает в компании 1-2 года Химки

Плюсы: Достойный уровень зарплаты, всегда вовремя. Отзывчивый коллектив и лояльное руководство. Корпоративные праздники и внутренние интересные проекты. Из соцпакета ДМС, корпоративный транспорт и скидка в столовой.

Что можно улучшить: Сделать современный ремонт офиса.

Программист 1С

Работает в компании 1-2 года Химки

Плюсы: С 2016 года работаю Программистом 1С. Работа нравится, в отличии от компаний франчайзи (пришёл из одного из них) есть фиксированный хороший оклад. Работы, конечно, не мало, но задачи интересные - не соскучишься. Компания заботится о сотрудниках - есть корпоративный транспорт, страховка через год работы, подарок на день рождения. Зарплата полностью белая, всегда вовремя.

Что можно улучшить: Корпоративная культура в компании есть, но и над чем работать тоже есть.
Соцпакет тоже можно побольше.

менеджер

Работает в компании 1-2 года Химки

Плюсы: Работаю в компании Пульс чуть больше года. Не думал никогда, что буду писать отзыв о компании, но прочитав столько неправды и клеветы не могу остаться в стороне. Скажу коротко: меня все устраивает, зарплата всегда вовремя, переводят на карту. Офис нормальный, есть кухня, где можно попить бесплатный зерновой кофе или чай.Коллектив хороший, большинство людей из моего отдела работают больше 4-5 лет. Руководство мое и вышестоящее люди грамотные. Требуют, как и все в меру, к людям прислушиваются. Есть парковка для авто. В том году попал на корпоратив на юбилей компании, хотя работал не так долго, что было вдвойне приятно) Все было на высшем уровне! Лучших награждал сам учредитель.

Что можно улучшить: Все нормально, правда на парковке мест маловато, но умещаемся пока.

сотрудник

Работает в компании 3-5 лет Химки

Плюсы: В компании 60% сотрудников работают 5 и более лет. Тем, кто работает 10 и более, вручают значки из драгметаллов. Ежегодно более 100 сотрудников становятся лучшими по итогам года и премируются. ЗП вся белая и всегда вовремя. Очень хорошая недорогая столовая в подвале здания. Никаких ограничений свобод касательно облагораживания своих рабочих мест. Никто не стоит в палкой и в 18.00 желающие эвакуируются беспрепятственно. Владелец компании. Это не просто положительная сторона. Это человек, слова и большого сердца. Речь не про стороннюю благотворительность, хотя это также имеет место быть. Речь про своих сотрудников (операции, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях). И просто адекватный человек, умеющий слушать.

Что можно улучшить: Система KPI. И для операционного блока и для бэков. Бэков можно было бы вывести из этой системы. Их влияние опосредованное. Культура общения. Попадаются люди не сильно воспитанные, а так как в компании есть система постановщика задач в которой общается вся компания, то их легко можно отследить, но в компании с ними не борются. Нормальные люди, обходят их стороной.
Старое здание. В большинстве помещений имеют только косметический ремонт низкого качества. Не презентабельные (советские) санузлы.
По старинке согласования на бумаге. Множество служебок, докладных и подписаниями в разных кабинетах. Очень много уходит время на бумажную волокиту. И бумагу жалко, живём в век информационных технологий.

сециалист по развитию корпоративной культуры

Работает в компании больше 10 лет химки

Плюсы: За более 10 лет работы не помню, чтобы хоть раз задержали или не выплатили зарплату. Даже в сложные для страны времена, когда в других учреждениях люди подолгу ждали выплат своих денег. Во многом благодаря учредителям - активным и заинтересованным участникам бизнеса - ПУЛЬС - живет и развивается. И без сомнения, человек с мозгами и адекватным восприятием себя и своего вклада - здесь приживётся, будет востребован и найдёт применение своим профессиональным компетенциям.

Что можно улучшить: Многое можно улучшить. В частности, в области работы с персоналом - систему аттестации мотивации.

комплектовальщик

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: нет

Что можно улучшить: отношение к людям. Новая директорша . Гнусное отношение штрафы за все на складе бардак неразбериха. В офисе говорят тоже. Все у нее виноваты и старое руководство и собственник и продажи и бухгалтера и транспортники а мы складские.... Одна она такая хорошая и трудовая. Говорят в Протеке лучше. Многие туда и в др. компании свалили. Справедливости нет, оплата труда не соответствует ни каким нормам справедливости. Мы же не нигеры. И не рабы. Народ разбегается.

Инженер

Работает в компании 3-5 лет Химки

Плюсы: Кто живёт в Химках, вполне может посчитать удачей устроиться в этот колхоз, лишь бы в Москву не кататься на работу. Больше плюсов нет.

Что можно улучшить: В компании большая семейственность - сват, брат, любовница, бывший муж двоюродной сестры и прочие и прочие. Близкие друзья из лихих 90-х, это тоже все здесь власть имущие. Какие шансы вырасти в карьерном плане, даже, если вы сами пядей во лбу? Никаких!Нулевые, извините за откровенность :) Куча интриг, сплетен, пересудов, слежки за пришлыми, двойные, тройные стандарты...все прелести русского менталитета. Вопросы решаются хаотично, чаще доисторическими методами. У вас есть предложение? Ахаха, его воспримут как антогонизм, хотя...может все таки вы стали чьим нибудь родственником или верным другом ? Тогда любые, самые тупиковые и бредовые предложения будут одобрены, на них выделены миллионы ... Директор по персоналу там всегда организует веселье, будучи полным бездарным в кадровом деле, подборе и конечно обучении, славу себе данный директор аработала на проведении поездок, проведении праздников и сессий...как хорошо быть своей гражданке миллионы валятся на ее тупейшие идеи. Персонал компании в глубокой опе...она одна из первых, кто обгавкает вас при случае и заведет интригу. Ведь все ваши данные у нее под носом, пора ворочать чужие судьбы. Чудесный директор по логистике , родственник собственника, он может в принципе не разбираться в логистике, он полис и любое ему разрешено...много можно написать, но хватит и этого, чтобы адекватно мыслящему человеку понять, что в семейный прогнивший клан идти работать не стоит. Решать конечно вам :) Ах да, эта компания уклонилась от закона, отказала в рабочих местах инвалидам, об административном наказании этой компании вынесено решение Мировым судом г. Химки. Можно доверять такой шарашке?

Офис-менеджер

Попытка трудоустройства Брянск

Плюсы: Отвратительная шарашкина контора. Пришла на собеседование, так там устроили какое то издевательство!!!! Спрашивали такие вещи, о которых наверное близкие не знают! Какое впечатление о вас сложиться у соискателя! Какой вообще адекватный человек пойдет к вам работать! Вопросы на собеседовании вобще никак не связаны были с рабочими моментами, просто дебильное издевательство, как будто людям заняться нечем и они приглашают людей чтоб поржать над ними!!! Короче народ, не ходите туда, я была там май 2016, объявление до сих пор весит Офис-менеджер. Видать так и продолжается всё!!

Что можно улучшить: Слишком высокого о себе мнения, и начальство соответственно думают, что соискатели будут приходить на ноги им целовать лишь бы их взяли работать!!!

руководитель отдела продаж

Попытка трудоустройства Воронеж

Плюсы: нет.

Что можно улучшить: Здравствуйте!

Благодарим Вас за отклик на вакансию "Руководитель отдела продаж". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону [ 89601055999).

С уважением, ***
2 сентября 2016

Вакансия на НН "руководитель отдела продаж"

А теперь подробно:
02.09.2016 в 16:51 получил от них отклик на свое резюме "руководитель отдела продаж", на вакансию "руководитель отдела продаж", ВНИМАНИЕ: с окладом в 15 т.р.!!!!
Т.к. 03.09 и 04.09 выходные дни, перезваниваю 05.09 в 14.30! Представляюсь, говорю на какую вакансию и слышу вот такой ответ:
- Перезвоните мне в 17.30 и кладет трубку (ВОПРОС: рекрутер на столько знатный, что ему должны перезванивать, а не его ли это работа?!
- 17.34 звоню представляюсь, говорю на какую вакансию...
- Расскажите о своем опыте;
- Во время моего рассказа об опыте (не знаю, что ей мешало открыть резюме) она умудрилась рассказать коллеге как пользоваться excel (может у них один компьютер на двоих!!! Или так уважительно к соискателям на топ вакансии относятся?!)
- После консультации коллеги в области excel, мне сообщили, что у них есть только должность "менеджера по продажам"!!!
Вопрос:
- Зачем меня просили перезвонить, если я четко обьяснил, на какую вакансию я претендую?!!!
- Как может закрыться вакансия топ менеджмента за выходные???
- Где ваше умение слушать, и как минимум открывать резюме соискателя во время разговора с ним???
Господа, это шарага... Не советую с ней связываться!!!

Работает в компании 3-5 лет Химки

Плюсы: Офис химки. Работаю давно и по сей день. В целом компания нормальная. Коллектив в большинстве отделов достойный. Руководство на высшем уровне вполне демократичное. Зп полностью белая. Уровень зарплаты на среднем уровне.

Что можно улучшить: В компании не продумана система мотивации сотрудников и карьерная лестница. Многие достигли своего потолка на тех позициях на которых работают и получается из серии и уйти жалко и роста нет.

«Пульс»: доступные лекарства высшего качества

«Пульс» является фармацевтической компания, которая предлагает своим клиентам качественный сервис, а сотрудникам — лояльное отношение. Предприятие успешно развивается и всегда рада новым кадрам и партнерам.

Из жизни компании

Залогом своей успешной работы «Пульс» считает следующее:

• вежливый сервис;
  • контроль качества на высоком уровне;
  • постоянное движение вперед через трудности и препятствия;
  • профессионализм штатного персонала;
  • умение работать в команде;
  • позитивный настрой.

Деятельность закипела 20 лет назад с сотрудничества с аптеками столицы и области РФ. Постепенно начали подписываться контракты с крупными компаниями. Результативность была оценена 8 строчкой в рейтинге ЦМИ «Фармэксперт». В дальнейшем последовало открытие региональных точек в Брянске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Иркутске и других городах.

Мнение сотрудников: отзывы о «Пульсе»

Те, кому посчастливилось закрепиться в коллективе, делятся личными историями в отзывах о работе. Они честно рассказывают обо всех нюансах трудоустройства, а также раскрывают собственные секреты успеха.

Но отзывы о работодателе — это не только хвалебные оды. Свое мнение оставляют и специалисты, которые по каким-то причинам были уволены или ушли из компании по собственному желанию. Это дает возможность утверждать, что каждый соискатель может найти актуальную и проверенную информацию о следующем:

• заработной плате;
  • требованиях начальства;
  • рабочих сменах;
  • социальных гарантиях;
  • возможности продвигаться по карьерной лестнице.