Работа в ФД пласт

Отзывы сотрудников о компании ФД пласт

Электросталь,
Зарплата вовремя, но название компании меняется часто и поэтому трудовая книжка быстро заполняется
Химпром! Что тут можно поменять. Всякие хронические болезни появятся очень быстро.

Ведущий бухгалтер

дружный коллектив, лояльное руководство, график работы, карьерный рост
переезд офиса в г. Москва

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФД пласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФД пласт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФД пласт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФД пласт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФД пласт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФД пласт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания производит и реализует полипропиленовые трубы и фитинги для систем холодного, горячего водоснабжения и отопления, гофрированные трубы для систем наружной канализации. С 2015 года компания производит расходные материалы для 3D печати. В производственном процессе задействованы специалисты, прошедшие стажировку на аналогичных предприятиях Германии. Основа бизнеса  - выпускать в России продукцию, конкурентоспособную лучшим европейским образцам. Высокое качество труб и фитингов FD подтверждены сертификатами Госстандарта и Государственного санитарно-эпидемиологического надзора. Проведенные испытания позволяют гарантировать срок службы труб и фитингов FD более 50 лет.

HUAWEI
ЭнергоСтрой