Работа в ТрудЭксперт
Барнаул

Отзывы о работе в ТрудЭксперт — Барнаул

Руководитель отдела продаж

Барнаул,
Место, где может заработать каждый, кто готов РАБОТАТЬ в рабочее время. Хороший график работы. Все выходные и праздничные дни - законные выходные. Интересные, а самое главное обязательные услуги для юридических лиц. Через пол года - год ты чувствуешь себя экспертом совершенно в новой области. Лояльное руководство и зарплата всегда вовремя.
Хотелось бы тренингов для развития различных навыков и чтобы чаще офисы продаж собирались все вместе.

Барнаул,
Работа для тех, кто хочет работать в комфортных, спокойных условиях и получать достойную зарплату. Лояльное руководство, хороший коллектив. Планы продаж реальные, не повышаются несколько раз в течение года. Ты всегда знаешь, что хорошо заработаешь, т.к услуги которые продаешь - обязательные для всех юридических лиц. Не зарабатывают только лентяи и кто не умеет ставить перед собой цели. Продают даже те, кто никогда не имел опыта в продажах. Главное - желание. Карьерный рост очень реален, тк постоянно открываются новые филиалы. Менеджеров повышают до руководителей филиалов!
Хотелось бы больше корпоративов. Некоторым сотрудникам неудобно добираться в центр города, но все равно едут на работу, тк не хочется менять работу из-за этого
Neovox
Ventra