Работа в ТрудЭксперт
Симферополь

Отзывы о работе в ТрудЭксперт — Симферополь

Симферополь,
Работаю чуть больше месяца. Работают адекватные люди. Всегда есть возможность проконсультироваться у коллег по проф. вопросам. Руководство всегда приходит на помощь и помогает новичку.
Заработная плата зависит от личных способностей и амбиций. Отличное расположение офиса.
Все отлично, но хотелось бы более высокую ставку, так как новичку в силу отсутствия опыта и уверенности не сразу удается выйти на желаемый доход. И с парковочными местами беда, но это центр города, по другому и не получится.

Симферополь,
Удобное расположение офиса, есть несколько парковок и внутренний двор. Офис чистый, просторный, светлый, летом не душно, есть кухня. Коллектив дружный. Опытный руководитель офиса, помогает в работе, требовательный. Трудовой договор заключают с первого дня приема. ЗП платят без задержек, все исключительно официально на карту. Обучают услугам и работе с клиентами. Знания можно сразу начать применять и зарабатывать. Компания обеспечивает связью и компьютером для работы.
Система оплаты несколько мудрена хоть и прозрачна, низкие оклады. Когда начинаешь работать сложно разобраться в услугах, пока не начинаешь продавать. Есть ограничения по работе в других регионах. Нет привязки клиента к менеджеру, сотрудники центрального офиса продаж могут начать работать по твоим клиентам.
Телесейлз сервис
Teleperformance Russia