Работа в Теремъ

Отзывы о работе в Теремъ — Москва

Полностью белая зарплата, хорошее обучение на старте, кухня для сотрудников, красивый офис, входящий поток клиентов
Огромная текучка, сотрудники - расходный материал, оклад восемь тысяч за минусом налога, остальное только сделка, платят копейки за проданные проекты, также менеджер крайний, даже если ошиблась строительная бригада - приходится урегулировать с клиентом

ДМС присутствует. Выдают его не сразу, но все же он есть. Соц пакет хороший. Больничный оплачивается в полном размере. Праздники отмечаются с размахом. График работы вполне устраивает. Материал на выставке наглядно представлен, консультировать клиентов удобно. Плюс много проектов на выставке представлено. Оплата ЗП всегда своевременная
Клиенты иногда ворчливые попадаются. Хотя к ним обращаются вежливо.

Оператор call-центра

В Теремъ устроилась несколько месяцев назад. Сначала было тяжеловато, так как это мой первый опыт работы оператором call-центра. Нужно было в моменте решать некоторые задачи, не теряться если клиент задает вопрос, на который ты пока не знаешь ответ. Но благо коллеги очень приветливые и отзывчивые, всегда помогали, поэтому адаптировалась я довольно быстро. Руководство адекватное, зарплата тоже достойная, платят вовремя, график удобный. Надеюсь, я тут надолго)
На данный момент меня все устраивает, комфортный работодатель и коллектив)

Много красивых домов представлено на выставке, работать приятно. Можно делать небольшие перерывы во время работы. Все дома отапливаемые, что важно! Так что лишний раз не мерзнем. Рабочую одежду выдают теплую. На время испытательного срока, консультировал клиентов вместе с коллегой. Было довольно весело. Задачи в компании распределены грамотно, никто никому работать не мешает.
Песком дорожки можно на выставке немного побольше посыпать.

Менеджер отдела продаж

Самая крупная компания РФ в этой сфере, хорошая реклама, всегда есть заказчики. Соответственно, заработать можно. Трудоустройство официальное, отпуск и все дела. Карьерный рост возможен (с такой то текучкой)
Бесконечные собрания, на которых ругают менеджеров. Несколько начальников, которые всех контролируют, но ни за что не отвечают. Давление которое выдержит не каждый (отсюда и текучка). Целый лист со штрафами. С людьми прощаются день в день, если что не так.

веб-дизайнер

В строительной компании я работаю впервые, бывают сложности иногда. Специфика здесь своеобразная. Но уже ко многому привык. Команда хорошая, комфортно работается. По оплате и условиям труда претензий нет.
Месторасположение выставки не очень удобное. Хочу поближе к работе квартиру снять.

Мне нравится продавать дома. Когда-нибудь, я и на свой дом накоплю. Комплектации знаю наизусть, так что уже можно сказать на будущее себе дом выбрал. Процент с продаж выплачивают всегда, с этим проблем нет. С коллегами на одной волне, работается комфортно. Начальство ставит посильные задачи с адекватными сроками выполнения.
Устаю от разговоров с клиентами довольно прилично, не хватает дополнительных перерывов на отдых.
Самые высокие зарплаты в Теремъ

Администратор

Хороший коллектив, свободный график, из плюсов это, пожалуй всё.
Отношение руководства к персоналу

Приятный коллектив, легко влиться и работать, интересные клиенты.
Всё остальное, кроме коллектива.
Отношение руководства к сотрудникам, условия работы, оборудование рабочего места. Постоянно приходится бегать по лестнице на третий этаж с площадки в офис.

Стажер-программист

Гибридный формат работы с возможностью полной удаленки, поддержка руководителя и наставника, офис, отношения внутри коллектива
Неактуальный стэк технологий

Работа интересная довольно и креативная. Согласовываю с клиентом изменения которые нужно вносить в проект. По началу мне казалось что это работа сложная и муторная. Но потом я привык к ней. С ассортиментов материалов туговато конечно сейчас, но все равно ассортимент есть довольно неплохой, многое заметили. Главное что леса то у нас есть))
Хотелось бы ДМС и побольше социальных плюшек. в остальном же меня полностью все устраивает.

Коллектив потрясающий. Отличный продукт для реализации. Работа в компании которая является лидером рынка
Отношение руководства к подчененным, сделать график более удобным, повысить окладную часть, уменьшить бесконечный список штрафов

Строитель

Строители в нашей бригаде все опытные. Никому ничего разжёвывать не нужно. Нас три человека, работаем вместе уже 5 лет, успели сдружиться. В общении же с заказчиками трудностей у нас тоже не возникает почти никогда.
Иногда погода работать мешает. Ну и сейчас зимой иногда было в вагончике дискомфортно, но в целом все решаемо всегда.

Хорошо обучат продукту. Технологиям продаж и пр.
Отношение руководства

Возможность высокого дохода
Улучшить отношение к сотрудникам (научится их уважать) и предоставить комфортные условия для работы

Продавать загородные дома это интересно и выгодно, спрос высокий. Помимо оклада выплачивают процент с продаж, в принципе как и везде в продажах. На выставочной площадке образцы всегда рядом поэтому легко сориентировать клиента, все наглядно можно показать. В домах тепло и уютно находиться, они отапливаются зимой. Однако большую часть времени приходится проводить на улице, если дежурство на площадке.
Работа спокойная и выматывает только физически. Много времени на ногах

Программист-стажер

Возможность удаленной работы, дружный коллектив, вежливое, дружелюбное общение
Длительность стажировки

Работодатель стимулирует рабочий процесс регулярным взаимодействием с сотрудниками и помогает повышать квалификацию.
Возможность в региональном развитии компании

Менеджер отдела продаж

Достойный уровень оплаты и хорошая рекламная составляющая компании
Слабая система визуализации баз данных по обучению и портфолио готовых проектов по этапам строительства.
Дети очень сильно отвлекают родителей во время обсуждения условий. Докупите современные игрушки на разные возрастные группы. Реально повысит конверсию.
Оснащение менеджеров нормальными планшетами, позволит поднять уровень визуализации и имидж компании на современный уровень ( зайдите в любой офис Альфа банка, прозреете)))

Четкие выплаты заработной платы, дмс
Руководство не лояльно к сотрудникам много штрафов

Секретарь-референт

Лояльность, теплая благоприятная атмосфера, интересная работа
Размер заработной платы

Дизайнер

май 2022
Удаленка во всей красе
коммуникации внутри компании

Строитель

Понимание работы, поддержка, оперативное вмешательство в случае форс-мажорных обстоятельств.
Ааа... Ничего. Хочешь бери заказ и работай, хочешь дома сиди отдыхай.

Продавец-консультант

Работа по своему интересна, хорошее обучение перед выходом в бой
Санузел оставляет желать лучшего. Летом жара, стоишь на улице, то же самое в дождь, в снег и тд. Постоянно сырые ноги. Руководство в унизительной форме общается с подчинёнными. Постоянная текучка кадров.

февраль 2022
Высокая оплата труда, адекватный Руководитель. Карьерный рост.
Условия отдыха. Корпоративы.

февраль 2022
Приятный коллектив, хорошие условия работы, прозрачность и честность в компании. Лояльное руководство
Ждём открытия БЦ Теремъ

Администратор

январь 2022
Очень радовали такие вещи, как уважительное отношение работников к клиентам и друг к другу, профессионализм всей компании без исключения и . Было очень приятно работать с людьми, которые точно знают, что делают и стараются помочь по мере своих возможностей в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств. График работы на моей должности был гибкий и составлялся в соответствии с нуждами каждой сотрудницы на каждый конкретный месяц (так получилось, что администраторами были только девушки), что так же значительно облегчало жизнь.
Единственное что не совсем меня устраивало - это нестабильная по времени выплата заработной платы на должности администратора. Конкретной даты не было и из-за этого было сложно планировать регулярные расходы, такие как съем жилья, например.

октябрь 2021
Корпоративное питание, комфортное рабочее место, близость к метро
График работы: работать 5/2 по 10 часов - это издевательство, хотя в договоре будет указана 40-часовая рабочая неделя. Отношение руководителя отдела к подчинённым - метод кнута не всегда эффективен.

октябрь 2021
В продажах работаю уже давно. Дома сейчас пользуются активным спросом. Задаешь клиенту наводящие вопросы, показываешь варианты и картина становится понятна. Главное понять клиента и предложить то, что нужно именно ему. Ну и от бюджета многое зависит, по сути, даже всё. В работе минусов явных нет, разве что только на ногах весь день. А так работа интересная, платят стабильно.
Даже и не знаю что можно улучшить. Одеждой обеспечивают. В ненастную погоду можно спрятаться на террасе. На ногах надо много времени проводить, тут уж ничего не поделаешь.

Прораб

апрель 2021
Работаю больше 10 лет
В этой должности я относительно недолго. Повысили в прошлом году. К этому моменту я шёл около семи лет. Работа устраивала, поэтому старался всегда всё сделать максимально качественно. Руководство обратило на меня внимание, и после ухода бывшего прораба на пенсию, мне предложили его место. В результате у меня и оклад вырос, и понимания стало больше о всех процессах внутри компании. Для меня открылись новые тренинги для руководящих должностей. После прохождения некоторых я стал лучше понимать людей, и мне теперь легче общаться. Круто, что можно в этой компании расти не только профессионально, но и личностно.
Всё супер.