Работа в СушиВесла
Графический дизайнер

СушиВесла: отзывы о работе на должности

Графический дизайнер

Пришла в компанию относительно недавно ~ 4 месяца назад.

Компания привлекает своей современностью, классным коллективом и условием работы (можно работать в офисе или удаленно). Офис удобный по расположению (центр города), красивый вид как внутри, так и снаружи. Также в компании происходят интересные движухи, предлагаются корпоративные скидки и т.д. У каждого сотрудника есть свое рабочее место в офисе, также есть возможность выдачи личного ноутбука или компьютера. Насчет трудоустройства - все отлично, лично меня трудоустроили на второй день стажировки.
Единственный минус, который могу выделить - это взаимодейтсвие между отделами. Подобное затормаживает работу или просто отнимает много времени на то, что изначально не так было поставлено.

Волгоград,
Работаю в компании почти 3 года на должности графический дизайнер. Устраивалась с небольшим опытом и за это время получилось прокачать свои навыки и вырасти как специалист. Сейчас отвечаю за конкретное направление – дизайн меню СушиВесла. Компания даёт хороший старт карьеры, для новичков самое то.
Скоро поедем командой дизайнеров на форум, компания оплатила билеты, проживание и само участие. Ещё плюс – это то, что можно работать где угодно. Я уже 2 года на удалёнке, но иногда выхожу в офис, чтобы поработать на более мощном компьютере, пообщаться с коллегами. Вообще я люблю людей, с которыми работаю, у нас классная команда.
Основной минус, это наверное зп. Платят стабильно, но не много. Хотя в ближайшее время обещают её поднять, надеюсь так и будет.

Волгоград,
Работаю в компании второй год, создаём графдизайн для блинбери. Я пришла за получением опыта и работой в команде и это именно то, что я нашла в этой компании. Предвзятого отношения нет, твои навыки видят и ценят. Интересно, что твое мнение реально хотят слышать и среди сотрудников есть свободное обсуждение любых вопросов, по крайней мере у нас в команде дизайна полная демократия) Если ты приходишь полным джуном, то коллеги будут всячески поощрять твоё обучение и многое объяснять, но конечно ты должен и сам прикладывать усилия если хочешь вырасти, как и везде. Реально очень много возможностей для роста, по факту ты растёшь вместе с компанией. Нет жёстких регламентов, руководство лояльное, график работы гибкий, есть возможность выбора работы из дома или в офисе - это все максимально удобно и не даёт выгореть. Если говорить про отдел маркетинга: то это в среднем молодой коллектив амбициозных людей, которые горят своим делом. Какие то процессы внутри компании не налажены, с одной стороны это минус - потому что возникают проблемы в работе, с другой стороны это дает возможность самому участвовать в построении той системы работы, которая тебе и коллегам будет удобна
Единственный и весомый для меня минус это вечные проблемы с зарплатой, с её согласованием и выплатами, но недавно сменилось руководство и вижу изменения и в этой сфере тоже
Самые высокие зарплаты в СушиВесла
Специалист АХО