Skincare (Скинкеа)

Фото Skincare

Отзывы о Skincare

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Есть корпоративная йога, периодически ходят на концерты и тп. мероприятия. Но вряд ли этого хватает, чтобы компенсировать все недостатки работы в компании. Детский сад какой-то, а не работа.

Что можно улучшить: Итак, давайте разберем все то, что написали сотрудники ниже (вероятно их попросили это сделать).
Одним из излюбленных приемов продаж является, когда минусы называются красивыми умными словами, и они тут же превращаются в плюсы. "Внедрение инноваций, новых проектов" - все так, в компании огромное количество новых проектов, но большинство из их не являются успешными. А от этого страдают реальные люди. "Можно получить на два года вперед" - это так, впахивать вы будете безумно много и работы выполнять за всех сотрудников, и из логистики, и из hr, и из маркетинга...А вот платить будут вам только за одну должность, а не за все.
- "Белая зп" - забавно, как они все еще умудряются называть ее белой, если платят ее с задержками, по 2-3 недели (1,5 недели летом примерно, 2-3 недели зимой).
- Оценку персонала проводят не на аутсорсе, а усилиями самих сотрудников. Сами понимаете, качество страдает. А повысить или понизить могут все равно, опираясь на личное мнение заместителя генерального директора или ген. директора. Сама аттестация отнимает у сотрудников безумное количество времени, которого и так у них нет. Да еще и два раза в год!
- Дружный молодой коллектив - да. Но забыли упомянуть - постоянно сменяющийся. Текучка бешеная.
- Льготы. Геймификация. Сама программа не доработана, поэтому даже если сотрудник выходит в топ, не факт, что все денежки ему выплатят. А чтобы выйти в топ, надо конкретно попахать на другие отделы; выполняя хорошо свою работу, можно быть разве что в серединке.
Английский преподает человек, который его не знает, и делает грубейшие ошибки. Не говоря уже о том, что никаких сертификатов на преподавание языка у нее и в помине нет.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В компании есть один огромный плюс, который перекрывает все минусы. Скинкеа это прекрасная возможность для развития, участия и внедрения инноваций, новых проектов. Здесь вы сможете получить столько опыта, сколько хватит на годы вперед.
Из других плюсов:
- Белая зарплата и оформление с 1го дня работы
- Оценка персонала два раза в год, отсюда возможность роста по з.п. и в должности.
- Уютный современный офис
- Дружный молодой коллектив
- Льготы: компания через геймификацию оплачивает обучение, курсы английского языка и ДМС
- Корпоративные мероприятия. Возможность выбрать с коллегами на различные мастер-классы. От кулинарных до спортивных. В самом офисе два раза в неделю проводится корпоративная йога.
Так же к большому плюсу следует отнести изучение английского языка. Компания является хорошим мотиватором (пинком под зад) к изучению английского языка.

Что можно улучшить: Бывают задержки в зарплате до двух недель. Больше на моей практике не бывало.

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Люблю Скинкею, потому что любая компания это прежде всего люди, а я о своих коллегах ничего плохого сказать не могу. Мне нравится в Скинкее, потому что коллеги здоровские и есть много интересных внутрикорпоративных мероприяйтий. Например, клубы английского языка для начинающих и продвинутых спикеров. Занятия проводят девчонки из HR-отдела, за что им большое спасибо. Еще есть йога два раза в неделю. Её проводят тоже сами сотрудники прямо в офисе компании.
Недавно появилось корпоративное радио, каждый день несколько часов кто-то из коллег вещает в прямом эфире. Слушать постоянно не могу, т.к. не всегда с радио получается сосредосточиться на делах. Но несколько выпусков слышал, неплохо для начала.
Я считаю, что такие коммуникации помогают лучше узнать коллег и полюбить компанию, для которой ты каждый день просыпаешься в такую рань. Ведь без любви к работе никуда)

Что можно улучшить: Иногда могут затянуть процесс согласования счета или договора, сложно оправдываться перед контрагентами.

Менеджер по клинингу

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: :) не знаю если честно, искал их долго долго и не найдя ушел

Что можно улучшить: задержка з/п постоянно, ни одного месяца не выплатили во время для многих критично, система грейдов поражает - hr круче закупок хотя извините оба руководителя явно не на своих местах, они и специалистами бы не вытянули;
кто-то сказал, что коллектив единственное, что держало - у продажников может быть и то через одного, в центральном аппарате лицемерие через край, жаловаться и ныть умеют все, работать единицы, все занимаются любой фигней только не работой;
к Генеральному директору только одно замечание: мне не интересно сравнение яхт, моря и работы в Компании, скажите прямо все плохо надо пахать, нет же мы час слушаем про классные отпуска. Мой непосредственный начальник так и не понял почему ушел, а объяснять - ну раз не понял то и объяснять нет смысла;
карьерный рост - либо ты подлиза , либо... нет, все, больше причин нет. нанимать какого то чувака который не понимает в твоей работе ни черта и делает выводы относительно твоего мнения о страховании - бред, результаты работы никому не интересны;
ни каких вопросов, сказал надо и оно есть пусть и позже чем ты ожидаешь, любая обоснованная блажь.
на самом деле не самое плохое место, но слишком много лжи. все всем врут - директору что все зашибись, подчиненным что все ..., а по факту зияющая дыра. просто может у директора ни то окружение которое вытягивало бы, а может оно самому ему как игрушка. разрисовал офис - рад, продажи падают - да и ладно :)
все добра и никогда не бойтесь.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Корпоративные развлечения, отдел продаж переезжает в здание к основным отделам.

Что можно улучшить: Вы когда-нибудь работали в здании бывшей школы? Отдел продаж действительно переезжает поближе, но в актовый зал бывшей школы :D Кошмарная советская столовая, в можно дешево поесть, но нет гарантий, что вы не отравитесь (были прецеденты). Если уйти от условий труда, то начну с того, что предыдущие отзывы путь и достаточно эмоциональны, но все по делу (абсолютная правда). Английский язык сейчас ведет та же ***, которая учила язык с репетитором по скайпу несколько лет, но все же не выучила. Однажды был эпичный момент, когда в рассылке на весь офис она вместо "Hi guys" написала "Hi gays!" И не опечатка, она действительно не знает язык (да и на ее отношение к персоналу похоже, так что оговорка по Фрейду). И самое главное ей ни капельки не стыдно демонстрировать всем отсутствие своих знаний. С русским языком у нее также проблемы, в рассылках часто встречаются устойчивые ошибки. Научите ее наконец-то языкам!! Что касается организации работы в . Маркетинг и бухгалтерия работает достаточно хорошо, не придерешься (хотя и там текучка достаточно большая). В НИОКРЕ руководитель хоть и веселый толстенький маленький дядечка, но вредный и с наклонностями тирана и алкоголика (каждый день побухивает, причем достаточно сильно). Кошмарные задержки по зарплате, отвратительное отношение начальства к сотрудникам, неорганизованный hr, который непонятно чем занимается (видимо всем, кроме подбора персонала и устранения текучки). Я реально удивляюсь как люди туда еще идут работать, а если и идут, то остаются. Видимо люди с бдсм наклонностями, которым нравится жить в дискомфорте и унижении (или кому-то нужна запись в трудовой книжке, но поверьте, такая запись не стоит ничего, репутации у на рынке очень плохая).

Работал в компании Москва

Плюсы: Самый главный плюс - это коллектив в компании.

Что можно улучшить: В тоже время коллектив меняется стремительно, текучка бешеная, каждые пол года практически полностью меняется коллектив. Уже из одного этого факта соискателям следует сделать вывод, что с компанией что-то не так. И речь идёт не об отделе продаж, а обо всех отделах в целом. Я не буду говорить о бешеных объемах работы, которые фактически нереально выполнить такому небольшому количеству сотрудников. В каждый отдел необходимо по 5-6 новых сотрудников, но условия труда таковы, что даже те, кто соблазняются на собеседовании на всякие там плюшки типа "корпоративной жизни" или дополнительных надбавок за участие в проектных группах, уходят из компании уже через месяц. На деле вся корпоративная жизнь - это череда бесконечных маскарадов, а надбавки не выплачиваются (их обещают, в геймификации вы их увидите, на деле же директор, прифигев от суммы, которую ему нужно выплатить сотрудникам, благополучно откажется ее выплатить). Задержки в компании есть и они достаточно заметные, 2-3 недели в целом, планировать свой бюджет вам не удастся точно, потому что выплаты идут по частям. Также компанией не уплачиваются % за каждый день задержки зарплаты (это грубейшее нарушение тк). Теперь перейдём к увольнению. Если вы все таки рискнёте уволиться или перейти в другой отдел (в этом случае компания постарается от вас избавиться, а не переводить куда-то), то вы столкнётесь с начальником отдела по работе с персоналом. Скорее всего она будет хамить, повышать голос и конечно же угрожать (составлением актов, отбиранием всех льгот и пр. и даже тем, что с "такими как вы" компания уже судилась - что тоже аргумент отнюдь не в пользу компании). Абсолютное отсутствие знаний трудового законодательства у этой женщины, осознание своей собственной безнаказанности даёт ей иллюзию, что нелояльное увольнение - это абсолютная норма, которую можно применять к любому, даже хорошо зарекомендовавшему себя сотруднику. Поэтому прежде чем идти в компанию Скинкеа, следует хорошо подумать: а точно ли вы хотите столкнуться с хамством, невежеством руководства, с несоблюдением трудового законодательства (обратите внимание на договор, который вам предложат подписать, а также должностные инструкции, а если вы не грамотны в этом вопросе, то проконсультируйтесь с юристом; и поверьте, договор - это только начало нарушений) и бесконечным впаиванием с утра до ночи в компании, которая никогда не оценит ваши заслуги и если понадобится кого-то сократить, то вышвырнет вас как использованный презерватив. И кстати результаты вспахивания очень часто становятся никому не нужны, т.е очень часто придётся тратить своё, в том числе и свободное, время на никому не нужную работу.. Поверьте помимо Скинкеа есть множество других компаний, которые сделают вам оффер, надо только немного подождать. Иначе вы рискуете вляпаться в то, что испортит вам жизнь, скорее всего в самый не подходящий для этого момент. Удачи в поиске работы!

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Компания полностью белая, что не может не радовать. Зарплату выплачивали полностью и почти в срок (бывали иногда задержки на несколько дней, но это не критично для меня) . Многим не нравится система грейдов, введенная не так давно. Меня наоборот очень устраивала, потому что всегда знаешь, на какую сумму можно рассчитывать в конце месяца. И нет необоснованного повышения зарплаты "любимчикам" , которые занимают аналогичную должность. Такая ситуация была часто на предыдущих местах работы, было неприятно и обидно. Коллектив отличный, ребята в отделе в основном молодые, хорошие профессионалы. Мой руководитель Оксана - очень классная. Профессионал с большой буквы!

Что можно улучшить: Бесят штрафы за опоздание! Зачем они? Не дисциплинируют ни разу, только напрягаешься лишний раз. Все взрослые люди и знают, зачем работают. Главное ведь эффективный результат, а не отсиживание на стуле строго с 8.30 до 17.30.

Skincare – пусть ваши руки будут в порядке

На коже рук расположено большое количество нервных окончаний. Поэтому любое повреждение кожного покрова сопровождается болью, ограничением двигательной активности и как следствие, снижением качества жизни.

Компания Skincare является крупнейшим производителем и дистрибьютором средств по защите кожи от различных агрессивных воздействий. Работа в Skincare – это не только улучшение личного достояния, но и забота о здоровье клиента.

Как устроится на работу в компанию Скинкеа

На предприятии открыты вакансии по различным специальностям. Необязательно быть ученым или технологом, не менее важны для производства логисты, маркетологи, продавцы и технический персонал. Требования к соискателю зависят от вакансии.

Что предлагает работодатель:

• компенсация расходов на мобильную связь и посещение спортзала;
  • оплата полиса ДМС;
  • официальное трудоустройство;
  • карьерный рост.

Skincare – отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе пишут рядовые сотрудники. Это ценная информация о реальном положении дел на предприятии. Перед собеседованием прочитайте хотя бы несколько отзывов о работе и подумайте – есть ли смысл тратить свое время и умения на этого работодателя.