Сеть магазинов Белая Техника

1,0

Фото Сеть магазинов Белая Техника

Отзывы о Сеть магазинов Белая Техника

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Уфа

Плюсы: Плюсов НЕТ!!! и НЕ БУДЕТ!!!

Что можно улучшить: ЗП УЖАС, ПРОСТО УЖАС и график с 10 до 20.00 5/2 когда кто то заболеет (уйдет в отпуск) то будешь работать 7 дней в неделю, а как больничный? А НИКАК! 50р в день, что по цифрам то в среднем выходит около 10, а это при твоих часах и графике! Цены завышены на 5-10 тысяч от других магазинов и как зарабатывать? Бегите, слышите бегите от туда!!!

Кредитный специалист

Работал в компании меньше года Салават

Плюсы: График у кредитного специалиста 2/2 или 3/3.Что радует.Заведующая магазином как начальник положительный человек. Всегда поможет и поддержит.

Что можно улучшить: Проработав я в этой фирме почти год. Работала кредитным специалистом. И лишь 9 месяцев спустя увидела свой табель. Как оказалось в компании я работаю по 3 часа в день. А зп у меня 4500 и это оклад. Все остальное бонусы. И так как ты кредитный специалист, плюс процент от кредитов. Но не большой 3%. А работаешь ты в 4 банках. Зп в конверте. От банков на карту банка. А работала я больше из за коллектива. Моя начальница всячески поддерживала нас. И когда она ушла в декрет, весь коллектив ушел за ней. Потому что пришла новая и начала подстраивать под себя всех. Нас это не устроило.Дружно написали заявление.

Техно-торговый центр «Солитон» осуществляет свою деятельность на рынке товаров и услуг с 1995 г.

Общая численность работников предприятия превышает 1000 человек. В настоящее время в организации действуют несколько проектов:

1. Проект «Белая техника» (оптовая и розничная торговля бытовой техникой).
2. Проект «Солитон-Сервис» (ремонт и техническое обслуживание бытовой техники).
3. Проект «Солитон-Климат» (оказание услуг по вентиляции, кондиционированию и отоплению офисных и жилых помещений).
4. Проект «Солитон-Интерьер» (производство мебели; услуги по оборудованию интерьера по индивидуальным проектам). Предприятие является официальным представителем торговой марки «Мr. Doors» в Поволжском регионе.

Организация осуществляет свою деятельность на рынке товаров и услуг через сеть структурных подразделений, расположенных на территории городов Самара, Тольятти, Сызрань, Оренбург, Ульяновск, Волгоград, Уфа.

Для персонала

Мы считаем, что важнейшим условием нашего успеха сейчас и в будущем является качество персонала. Компания гордится своими людьми и стремиться к тому, чтобы каждый сотрудник гордился тем, что он работает в ней. Значительные усилия Компания направляет на постоянное развитие персонала. Мы добиваемся того, что бы творческое и заинтересованное отношение к работе было бы повседневной нормой и что бы все работники ощущали себя причастными к деятельности Компании. Мы рады видеть в нашей Компании людей, готовых работать с полной отдачей, внимательных к клиентам и коллегам. Мы приветствуем инициативу каждого сотрудника. Ставьте новые цели, ищите новые решения. В этом мы видим путь к прогрессу!