Работа в Русская Школа Управления

Отзывы о работе в Русская Школа Управления — Москва

Руководитель отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Стабильная компания, которая твердо стоит на ногах более 20 лет и постоянно развивается, внедряет новые технологии, следит за тенденциями. Предложения обсуждаются, сотрудников слышат. Лидер в своем сегменте, есть преимущества перед конкурентами, забота о качестве услуг, что подтверждается как клиентами, которые возвращаются, так и приверженностью сотрудников, многие работают от 10 лет, при этом за счет развития коллектив пополняется новыми коллегами. Атмосфера дружелюбная и способствует развитию.
Хочется больше коллективных активностей, бывает, что мало знаешь коллег, которые работают удаленно (скорее нюансы гибридного формата, чем работодателя)

Руководство компании всегда открыто для общения и готово выслушать мнение каждого сотрудника. В коллективе царит дружественная атмосфера, что позволяет каждому сотруднику чувствовать себя частью большой и дружной команды.
Возможно, больше проведения каких-то корпоративных мероприятий.

Для меня это не просто текущее место работы, это компания вместе с которой пройден большой путь. Здесь есть и развитие по карьерной лестнице, и большое количество новых проектов для развития, стараемся не заниматься рутиной, а искать новое. Коллектив отзывчивый, многие работают долгое время и нравится то, что нет текучки кадров. Все профессиональны и заинтересованы в том чем занимаются. Офис в парковой зоне, помещение современное, внутри просторные аудитории, есть зона отдыха, переговорные, помещение для обеда. Работа по заранее оговоренному графику. перечислять можно долго, главное что здесь умеют слышать и слушать, решения принимаются коллективно, к мнению сотрудников прислушиваются. Нравится что компания занимается обучением и ты не отходя от рабочего места можешь получать новые знания, есть программы повышения квалификации.
Всегда есть что улучшить, без этого компания будет стоять на месте на мой взгляд надо просто искать варианты как улучшить и быть внимательным к окружению. Ничего критического не заметила, все на уровне. Порекомендую больше объединяющих мероприятий для сотрудников, так как сотрудники работают в гибридном формате, часть удаленно часть в офисе.

Стабильная российская компания, лидер в своей отрасли, на рынке более 20 лет, продолжает активно развиваться, использует современные технологии, условия работы комфортные, офис в шаговой доступности от метро, есть зона отдыха, столовая, дружелюбный, профессиональный коллектив, своевременные выплаты. Компания заботиться о развитии сотрудников.
Можно более активно развивать продажи в дальних регионах и странах СНГ (онлайн формат).

Информация о Русская Школа Управления

Категория: Образовательные учреждения