Работа в Русская Школа Управления

Отзывы сотрудников о компании Русская Школа Управления

Руководитель разработки

Март 2024
Мне нравится работать в этой компании, потому что здесь ценится коллективный дух и поддержка со стороны руководства. Важно отметить профессионализм коллег и возможность постоянно развиваться в своей сфере. Компания также организовывает интересные корпоративные мероприятия, что способствует укреплению командного духа.
Один из аспектов, который мог бы быть улучшен, это более активное использование новых технологий в повседневной работе, что помогло бы оптимизировать процессы и улучшить эффективность работы компании.

Руководитель отдела продаж

Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильная компания, которая твердо стоит на ногах более 20 лет и постоянно развивается, внедряет новые технологии, следит за тенденциями. Предложения обсуждаются, сотрудников слышат. Лидер в своем сегменте, есть преимущества перед конкурентами, забота о качестве услуг, что подтверждается как клиентами, которые возвращаются, так и приверженностью сотрудников, многие работают от 10 лет, при этом за счет развития коллектив пополняется новыми коллегами. Атмосфера дружелюбная и способствует развитию.
Хочется больше коллективных активностей, бывает, что мало знаешь коллег, которые работают удаленно (скорее нюансы гибридного формата, чем работодателя)

Февраль 2024
Стабильная российская компания, лидер в своей отрасли, на рынке более 20 лет, продолжает активно развиваться, использует современные технологии, условия работы комфортные, офис в шаговой доступности от метро, есть зона отдыха, столовая, дружелюбный, профессиональный коллектив, своевременные выплаты. Компания заботиться о развитии сотрудников.
Можно более активно развивать продажи в дальних регионах и странах СНГ (онлайн формат).

Март 2024
Руководство компании всегда открыто для общения и готово выслушать мнение каждого сотрудника. В коллективе царит дружественная атмосфера, что позволяет каждому сотруднику чувствовать себя частью большой и дружной команды.
Возможно, больше проведения каких-то корпоративных мероприятий.

Февраль 2024
Отличная компания, прекрасный коллектив, четкие задачи и понятный ресурс для выполнения данной задачи. Руководство слушает и слышит, всегда находим решение в сложных вопросах. Все трудности обсуждаем. В целом, готова сказать, что эмоционально комфортно и ты можешь быть сосредоточен на задаче.
Систему онбординга и адаптацию сотрудников, возможно это связано с тем. что нет текучки и нет постоянного приема сотрудников

Тюмень
Открытость руководства, прозрачная система мотивации. Коллектив из настоящих специалистов. В офисе атмосфера уютная, комфортные рабочие места. Стабильная з/п, здорово, что есть корпоративные мероприятия!!
Побольше находиться с коллегами вне офиса)) главное компания совершенствуется и это плюс!!

Февраль 2024
Для меня это не просто текущее место работы, это компания вместе с которой пройден большой путь. Здесь есть и развитие по карьерной лестнице, и большое количество новых проектов для развития, стараемся не заниматься рутиной, а искать новое. Коллектив отзывчивый, многие работают долгое время и нравится то, что нет текучки кадров. Все профессиональны и заинтересованы в том чем занимаются. Офис в парковой зоне, помещение современное, внутри просторные аудитории, есть зона отдыха, переговорные, помещение для обеда. Работа по заранее оговоренному графику. перечислять можно долго, главное что здесь умеют слышать и слушать, решения принимаются коллективно, к мнению сотрудников прислушиваются. Нравится что компания занимается обучением и ты не отходя от рабочего места можешь получать новые знания, есть программы повышения квалификации.
Всегда есть что улучшить, без этого компания будет стоять на месте на мой взгляд надо просто искать варианты как улучшить и быть внимательным к окружению. Ничего критического не заметила, все на уровне. Порекомендую больше объединяющих мероприятий для сотрудников, так как сотрудники работают в гибридном формате, часть удаленно часть в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русская Школа Управления

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русская Школа Управления для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русская Школа Управления для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Русская Школа Управления оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Русская Школа Управления оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Русская Школа Управления оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Русская Школа Управления (РШУ) — федеральный учебный центр повышения квалификации, лидер в области средне- и краткосрочного бизнес-образования. Мы предлагаем проверенные мировые методики, адаптированные для российского бизнеса.

РШУ — одна из крупнейших бизнес-школ в стране. Ежегодно наши курсы заканчивают 10 000 человек, в число наших преподавателей входит более 300 экспертов-практиков высокого класса. Центральные офисы бизнес-школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Филиалы и представительства есть в 10 городах России.

Наша корпоративная культура основана на принципах открытости. Она предоставляет сотрудникам неограниченные возможности для профессионального и личностного роста.

Миссия и стратегия

Мы помогаем развивать бизнес и карьеру: сотрудник поднимает уровень профессионализма, менеджер оттачивает управленческие навыки, а владелец бизнеса усиливает компетенции команды. Даем специальные отраслевые знания. Наши курсы — инструмент для изменений и роста.

Все программы РШУ построены на практическом опыте российских и зарубежных компаний, их можно применять на практике сразу после окончания курса. Наши принципы:

• Стандартизация и контроль максимально высокого качества обучения.

• Привлечение лучших экспертов России и мира для совместного решения сложных задач.

• Создание технологий, помогающих работе реального бизнеса.

• Стремление донести все возможности и технологии школы до каждого уголка России.

Цели Школы

• Применение передовых учебных технологий, разработка собственных.

• Стратегическая и тактическая подготовка, обучение руководителей и специалистов организаций.

• Сотрудничество с государственными структурами по вопросам экономических реформ, развития малого предпринимательства и переподготовки кадров.

Корпоративные ценности и принципы

• Мы предоставляем лучшие образовательные услуги и сервис.

• Постоянно повышаем качество работы, предлагаем новые идеи и решения.

• Работаем как единая, слаженная команда, помогаем и поддерживаем друг друга.

• Демонстрируем высочайший профессионализм в своей работе.

• Принимаем ответственные и взвешенные решения.

• Мы открыты новым знаниям и опыту.

• Ставим перед собой амбициозные цели и задачи. Превосходим свои предыдущие успехи.

• Пробуем и не боимся ошибаться. Учимся на своих и чужих ошибках.

• Помним, что успех зависит от способностей, усилий и стремлений каждого из нас.

Работа в Русской Школе Управления — это:

• Профессиональный, интеллектуальный и дружный коллектив.

• Компания с отличной деловой репутацией (более 16 лет на рынке).

• Конкурентная заработная плата — у нас нет строгой вилки.

• Возможности для развития. Мы обучаем сотрудников за счет компании.

• Комфортный офис в шаговой доступности от метро Ботанический сад.

• Социально-значимые интересные проекты.

• Хороший социальный пакет.

• Вертикальный и горизонтальный карьерный рост.

• Незабываемые корпоративные мероприятия.

Станьте частью нашей команды и постройте карьеру в одной из лучших бизнес-школ!