АПК-ИНВЕСТ (ТМ «М'ясна весна», «КолбасПищеПром», «М’ясно», «Ставрос»)

1,0

Фото АПК-ИНВЕСТ

Отзывы о АПК-ИНВЕСТ

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: - своевременная оплата труда;
- полное соответствие соц.пакету и обещанным условиям в этом плане.
Пожалуй, это и все плюсы.

Что можно улучшить: Начальство там отвратительное. Мало того, что стараются даже свои обязанности делегировать подчиненным, так они еще не ценят труд своих сотрудников. Могут унижать и оскорблять в лицо, а за спиной еще хуже. Никакой субординации и уважения по отношению к подчиненным, но при этом требуют этого по отношению к себе. Отдельно хочу выделить руководителя отдела финансового анализа и планирования. Под руководством этой особы долго сотрудники не выдерживают. Новички выдерживают от 2-х дней и максимум до месяца. Этот руководитель просто выживает их оттуда своим поведением и отношением.

Не спорю,есть и исключение. Некоторые руководители на фирме ООО "М'ясна весна" компетентные и адекватные люди.

Я считаю, для того чтобы добиться предприятию высоких и эффективных результатов, коллектив должен быть дружным, заинтересованным в достижении общей цели, а для этого сотрудничать сообща и сплоченно. Но с таким руководством это маловероятно, потому что ты на работе думаешь не о повышение результата и продуктивности в целом, а о том как отбыть очередной рабочий день и чтоб тебя "не сожрало" начальство. Предприятие очень перспективное, поэтому подобная текучка кадров не приемлема для него. Советую эту проблему срочным образом решить.

Но в целом выражаю свою благодарность за полученный опыт, проработав в ООО "М'ясна весна". Он для меня стал очень полезным в дальнейшем построении карьеры, и помог переосмыслить многие вещи.

Лидер по продаже мясной продукции в Украине компания «Мясная Весна»

Торговый дом «Мясная Весна» работает на рынке продаж мясной продукции с 2008 и включает в себя более 100 магазинов, расположенных по всей территории Украины. Производство продукции осуществляется на мясокомбинате «АПК-ИНВЕСТ», являющимся одним из лидеров среди всех производителей мяса на Украине. Главное направление деятельности предприятия «Мясная весна» - производство свинины. Оно осуществляет контроль на всех этапах производства и переработки мяса, начиная с выращивания зерна, заканчивая производством готовой продукции.

Вакансии и работа в торговом доме «Мясная весна»

Поскольку ООО «ТД Мясная весна» - это огромное, постоянно развивающееся предприятие, оно предлагает множество вакансий в сфере производства и продаж. Найти подходящую вакансию для работы в компании «Мясная весна» могут не только опытные работники, но и молодые специалисты, поскольку тут введена программа обучения персонала. Согласно отзывам сотрудников «Мясная весна», предприятие гарантирует полный социальный пакет и официальное трудоустройство.

Для получения достоверной информации о компании, сначала лучше ознакомиться с отзывами о работодателе, ведь на собеседовании соискателю не всегда рассказывают всю правду о предстоящей работе. Именно отзывы о работе помогут найти ответы на все интересующие вопросы, например, о реальном уровне заработной платы, возможностях карьерного роста и социальных гарантиях. Кроме того, отзывы о компании дают возможность убедиться в правдивости предлагаемых работодателем условий и гарантий.