ЛЮСТДОРФ

Фото ЛЮСТДОРФ

Отзывы о ЛЮСТДОРФ

Торговый-представитель

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Один плюс этой компании это заработная плата!
Все остальное ужасно и отвратительное!
Проработала в Днепропетровске на Люстдорфе я 3 месяца, отношение нового супервайзера ужасное,дам,оскорбляет и уезжает!!раньше до него работал вот это был и как человек отличный и как руководитель!мог все объяснить, показать!А новый только что и мог оскорблять!
Меня уволили не понятно за что,так никто и нечего и не объяснили! Позвонили в понедельник утром и сказали что я уволена,я была просто в шоке,я показывала девочке раен, а во вторник утром позвонил этот начальник и сказал что не сдавай раен,просто привели планшет и все документы и ты свободна!
Я была в шоке !меня не предупредили,а увольнении за 2 недели,а просто выкинули как собачку!
И то что он раньше давал когда работал еще торговым свою дебеторку (деньги)одному человеку,это нормально!какой он супервайзер!люди,одумайтесь!увольте его пока не поздно!

Что можно улучшить: Уволить и набрать нормальных людей,и нормально работать!компания хорошая,но много не хороших людей на ней работает!

Заводы молочной продукции: Люстдорф

«ЛЮСТДОРФ» - это компания, производящая разную молочную продукцию на территории Винницы, в Украине. Открылась она около 15 лет назад. На настоящий момент она имеет штат, который насчитывает больше 1000 сотрудников. Компания постоянно расширяется, а потому нанимает всё больше новых сотрудников. Многие люди идут работать в Люстдорф: отзывы сотрудников об этом месте работы достаточно часто подталкивают их к такому решению. Впрочем, бывает и наоборот.

Как найти отзывы о компании

На настоящий момент обнаружить отзывы о работодателе Люстдорф можно на разных веб сайтах. Там же, можно найти отзывы о работе в компании. Лучше сразу ознакомиться с ними не заостряя внимание на том, что компания пишет о себе сама. Нужно помнить: владельцы корпораций «рекламируют» себя не только перед клиентами, но и перед потенциальными работниками, с целью получения какой-то выгоды. Именно поэтому, сначала нужно узнать из достоверных источников, что представляет собой работа в Люстдорфе, а потом принимать решение, стоит ли вообще связываться с этой компанией.  При изучении отзывов следует обратить особое внимание на сообщения о зарплатах и штрафах.