Работа в РН-Смазочные материалы

Отзывы сотрудников о компании РН-Смазочные материалы

Стабильность, устойчивость, четкая регламентация бизнес-процесса.
Высокий уровень социальной поддержки.
Руководство организации ориентированы на командную работу. Активно поддерживают карьерный рост работников.
Внимательное и отзывчивое HR подразделение.
Возможность гибкого графика

Менеджер проектов

Дружный коллектив, прозрачная иерархия и возможность обсуждения вопросов с руководством на любом уровне (в том числе с самим генеральным директором), ответственное отношение к сотрудникам, особенно в части безопасности труда и здоровья
Повышенный уровень бюрократии, обусловленный типом компании

Оператор технологической установки

Рязань,
Работаю больше 10 лет
Стабильность, заработная плата в срок без задержек, график работы, материальная помощь.
Нехватка сотрудников

ИТ-менеджер

Некая имиджевость присутствует, в мск. офисах расположены кофемашины, автомат с горячим шоколадом, кулеры с водой в нескольких режимах в т.ч. газификации.
Отношение к ИТ подзразделению. В коллективе сложилось потребительское, неуважительное и предвзятое отношение к сотрудникам ИТ сферы, ко всему прочему отсутсвует широкая ролевая модель в силу экономии бюджетов, поэтому 1 человек может выполнять кучу смежных функций, стоимость таких обязательств сильно занижена.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РН-Смазочные материалы

Рекомендуют ли сотрудники компанию РН-Смазочные материалы для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию РН-Смазочные материалы для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РН-Смазочные материалы оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РН-Смазочные материалы оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РН-Смазочные материалы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

О Компании

ООО «РН-Смазочные материалы» является дочерним обществом ПАО «НК «Роснефть» и отвечает за масляный бизнес Компании. Общество специализируется на производстве, маркетинге и реализации смазочных материалов, специальных жидкостей, пластичных смазок, предназначенных для использования в легковом и коммерческом транспорте, а также в широком спектре промышленного оборудования.

Компания выпускает уникальные смазочные материалы широкого температурного диапазона для применения в авиационной технике, в условиях Арктики, а также эксклюзивные масла и смазки для высокоточного приборостроения и космической техники. Ассортимент товарной продукции включает более 1000 наименований и позволяет удовлетворить потребности крупных промышленных предприятий, парков техники и частных автовладельцев.

Разработка новых продуктов ведется на базе двух научно-исследовательских институтов, входящих в группу компаний «Роснефть».

Автомобильные масла «Роснефть» соответствуют международным стандартам качества и имеют более 200 одобрений от ведущих российских и зарубежных автомобильных производителей, включая одобрения таких компаний как АВТОВАЗ, ГАЗ, Daimler, BMW, Renault, Cummins, КАМАЗ и других.

СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НА РОССИЙСКОМ И МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКАХ

ООО «РН-Смазочные материалы» - один из ведущих производителей смазочных материалов. Компания реализует продукцию под брендами «Роснефть» и «ТНК».

На сегодняшний день компания ведет свою деятельность на рынках России и стран СНГ. Центральный  офис  расположен в Москве. В Украине и Беларуси работают официальные представительства компании. ООО «РН-Смазочные материалы» осуществляет поставки продукции более чем в 30 стран мира, и география деятельности постоянно расширяется. В 2015 году начали работу представительства ООО «РН-Смазочные материалы» в Китае, Турции и Казахстане.

Производство смазочных материалов

В структуре ПАО НК «Роснефть» три крупных предприятия, на которых производят масла и смазочные материалы:

·         завод масел АО «Ангарской нефтехимической компании»

·         ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок»

·         ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания»

·         а также доля в собственности НПЗ ОАО "Славнефть-ЯНОС".

Кроме того, в структуре ПАО НК «Роснефть» входят специализированное дочернее предприятие по выпуску уникальных масел и смазок - Московский завод «Нефтепродукт», а также профильный научно-исследовательский институт АО СвНИИНП.

Ассортимент масел, производимых на  заводах, включает более 900 позиций (SKU) и позволяет обеспечить потребности, как крупных промышленных предприятий, так и частных автовладельцев.

Продукция ООО «РН-Смазочные материалы» изготавливается с применением современных технологий и патентованных компонентов ведущих мировых химических концернов.

Широкий ассортимент, качество продуктов ООО «РН-Смазочные материалы» обеспечивается как собственной исследовательской базой, так и силами корпоративных научно-исследовательских институтов, а также благодаря тесному сотрудничеству с ведущими международными исследовательскими центрами.

Стратегия развития бизнеса масел ООО «РН-Смазочные материалы» предусматривает премиализацию продуктового портфеля. Для достижения этой цели осуществляются проекты по производству современных базовых основ II и III групп, введению в ассортимент новых продуктовых групп, разработке новых продуктов. Все эти проекты позволяют Компании быть успешной в области импортозамещения.

Роснефть
БурСервис