Робин Сдобин

Фото Робин Сдобин

Отзывы о Робин Сдобин

Работает в компании 1-2 года воронеж

Плюсы: Гнать с рынка или поверку прокуратуры по труду и защите работников! С таким отношение улыбаться покупателям совсем не хочется!

Что можно улучшить: Директор не вникает в проблемы работников! Ходим в туалет в ведро, вылить не куда. Сказал выпечку не списывать получается при обычной порчи булочки,нового хлеба мы должны втюхать людям или есть самим. Менеджеры орудие заносчивые все идет с выше! Начальство хамло а во всем виноваты обычные рабочие,которые работают за черствую еде. А зарплату не правильно бухгалтер начислила ходит к ним нельзя просто рабы!!!! !

менеджер

Работает в компании меньше года Тамбов

Плюсы: отсутствие реального контроля продолжительности и наполненности рабочего дня

Что можно улучшить: Бенз не оплачивают вообще как- то неохотно платят з.п За что демотивируют не понятно,т.к никто не отслеживает как я работаю. И мало кого волнует как я буду справляться при сломанной машине (никто не застрахован). Личного времени нет вообще не ночью, не по выходным.

Работает в компании 1-2 года тамбов

Плюсы: более или менее удобный график

Что можно улучшить: работаю продавцом, условия не выносимые, в туалет ходим на ведро, здесь же готовим, получаем копейки, постоянные штрафы. менеджеры на заказывают товар, и нас за это и штрафуют. заставляют продавать просрочку, технолог приезжала и переклеивала маркировку срока годности на тортах, технолог требует с нас подарки и за это ставит хорошую проверку. капуста для бутербродов приходит протухшая, клиентов все меньше. директор заносчивый, хамоватый, не компетентный. Думаю увольняться, если приму такое решение то пойду в Роспотребнадзор и трудовую инспекцию.

Работает в компании меньше года Тамбов

Плюсы: нас продавцов заставляют работать вне смены, подработки ни оплачивают. менеджеры нас совершено не уважают. управляющий нас не считает за людей, вообще не слушает только орет что самый главный и скоро всех отсюда вышвырнут

Продовец

Работает в компании меньше года Тамбов

Плюсы: Пошла после колледжа поработать в Робине с подругой:) хороший опыт по профессии*)

Что можно улучшить: Далеко ехать с Селезней.

Самая злободневная информация о работе в «Робин Сдобин»

Трудовая деятельность на предприятии связана с изготовлением и реализацией свежих продуктов питания и замороженных полуфабрикатов. Компания на протяжении более 11 лет производит большой ассортимент сдобы, кондитерские изделия, бутерброды, первые и вторые блюда, салаты.

Лучше всего расскажут о работе в компании «Робин Сдобин» отзывы сотрудников. Из официальных источников известно, что в структуре организации есть профессиональные маркетологи, осуществляющие поддержку рекламных проектов, брендирование, консультирование в области развития бизнеса, квалифицированные «узкие» специалисты и простые рабочие, занимающиеся физическим трудом.

Соискателям предприятие предлагает:

• Обучающие семинары, тренинги.
  • Оформление согласно ТК, соцпакет.
  • Регулярные выплаты зарплаты.
  • Гибкий график для сменных работников.

Вакансии компании:

• Экспедитор.
  • Повар.
  • Оператор ПК.
  • Администратор и т. д.

Положительный отзыв о работодателе был получен в 2012 году от портала SuperJob. Консалтинговый проект поощрил компанию знаком качества в номинации «Привлекательный работодатель». Конечно, лестная награда производит приятное впечатление, но не может служить доказательством хороших условий труда. Более откровенно и реалистично о компании расскажут отзывы о работе ее сотрудников.