Работа в Разек-Восток, компания

Отзывы сотрудников о компании Разек-Восток, компания

Монтажник

Доброта и отзывчивость, хороший доход, отношения в коллективе
Немного прибавить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Разек-Восток, компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Разек-Восток, компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Разек-Восток, компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Разек-Восток, компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Разек-Восток, компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Разек-Восток, компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «РАЗЕК» является группой французских компаний, включающих в себя заводы, филиалы и представительства в Западной и Восточной Европе. Она подразделяется на два основных направления деятельности:

• РАЗЕК РИТЕЙЛ
  • РАЗЕК ОФИС

Направлением деятельности «Разек Ритейл» являются производство и продажа оборудования (кассовые боксы, линии и т.п.) для оснащения торговых точек (супермаркетов, гипермаркетов, магазинов у дома).

Данное направление производит кассовые боксы и турникеты (компания «Разек»), демостенды и патерностеры (компания «А5»). Также в него входит ряд других предприятий, работающих на рынок Западной Европы.

Направление «Разек Офис» занимается производством и продажей офисных перегородок и представлено в лице компании «Hoyez».

На российском рынке группа компаний «РАЗЕК» успешно работает с 2003 года с открытия первого гипермаркета сети «Ашан» в Мытищах, а с мая 2005 года имеет локальное производство в г.Тверь. Кассовые боксы и другое оборудование компании стало более доступно российскому потребителю.

Благодаря использованию европейских стандартов в производстве и управлении мы сохранили французский дизайн и качество европейского производителя. Благодаря производству в России мы смогли обеспечить конкурентоспособные цены на российском рынке оборудования, а также гибкие сроки производства и отличный сервис. Мы осуществляем полный цикл от разработки до внедрения кассовых боксов в торговую среду.

Придя в 2003 году в Россию с крупнейшей мировой продуктовой сетью — «Ашан», мы за несколько лет смогли завоевать российский рынок, став узнаваемым и хорошо зарекомендовавшим себя брендом. Кассовые боксы Разек пользуются заслуженным интересом и мы стараемся превзойти ожидания наших клиентов.

Среди наших российских клиентов нам приятно видеть такие сети как «Auchan», «Carrefour», «LeroyMerlin», «Decathlon», «Седьмой Континент» и «Наш», «Мосмарт», «Магнит» «Metro Cash&Carry», «Лента» (Санкт-Петербург), «Алые Паруса» (Москва), «Билла» (Москва и Тула), ГК «Виктория», «Бананамама» (Москва), «Виват», «Окей», «Семья» (Пермь), «Бахетле» (республика Татарстан и Москва), «Милан» (Удмуртия), «Самбери» (Хабаровск), «Спар», «Монетка» (Свердловская область),Корпорация «ГРИНН», «Тверской купец», «Азбука вкуса», «GiperGlobus» и многие другие сети и магазины, неуказанные выше.

Суши WOK
ФН Машины