Работа в ИнтерЭрго, Энергосбытовая компания

Отзывы сотрудников о компании ИнтерЭрго, Энергосбытовая компания

Компания «ИнтерЭрго» была зарегистрирована в 2002 году.

Компания осуществляла комплексные поставки энергетического и другого промышленного оборудования для предприятий и организаций регионов России, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья. Мы поставляли: трансформаторы, трансформаторные подстанции, камеры КСО, ячейки КРУ, делители напряжения, разъединители и др.; компрессорные станции и маслоочистительное оборудование; электродвигатели и насосное оборудование;  холодильное и химическое оборудование;  фильтровальное и емкостное оборудование.

С мая 2010 года в компании произошла смена сферы  деятельности. Для промышленных предприятий и субъектов федераций мы предлагаем: энерготрейдинговые услуги по покупке и продаже электроэнергии по конкурентным ценам; энергоаудит и мониторинг энергопотребления, рационального использования энергопотребления; консалтинг в вопросах ценообразования;  разработку и внедрение программы энергоэффективности.

С декабря 2010 года Энергосбытовая компания «ИнтерЭрго» является активным участником оптового и розничного рынка электроэнергии и мощности, и является Членом Некоммерческого партнерства «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью».

Сбербанк-Сервис
ЭТМ, компания