Работа в Плэдформ

Отзывы сотрудников о компании Плэдформ

декабрь 2019
Солидный проект с серьёзными инвесторами и большим потенциалом. Много сложных неординарных задач для разрабов.
Хорошая возможность попрактиковаться и заработать профессиональную репутацию.

ноябрь 2019
Зарплата всегда вовремя. Медстраховка, оплаченная мобильная связь.
Улучшить соцпакет, к симкам выдавать ещё и смартфоны. Теоретически, есть возможность заниматься спортом по льготному тарифу, но не представляю, откуда брать на это время.

июль 2019
Трудоустройство по ТК. Гибкий график. Нет дресс-кода. Заработок.
Пустить корпоративную маршрутку от метро до офиса и обратно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Плэдформ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Плэдформ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Плэдформ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Плэдформ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Плэдформ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Плэдформ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Pladform — крупнейшая экосистема, предназначенная для управления изданием, дистрибуцией и монетизацией видео контента в Интернете. Это место встречи крупных и малых видео и телевизионных студий, продюсеров, правообладателей, индивидуальных профессионалов в области видео и интернет площадок различных форматов, тематик и масштабов — от небольших узкоспециализированных сайтов, до крупнейших порталов и видеохостингов общей тематики, новостных, развлекательных сайтов и социальных сетей. При этом все партнеры получают доступ к эксклюзивным контрактам Pladform с крупнейшими рекламодателями, обеспечивающим максимальный уровень монетизации размещаемого видео.

EPAM Systems, Inc.
ИК СИБИНТЕК