Работа в Плакарт

Ведущий экономист

Плакарт: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Рабочий персонал

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании АО «Плакарт» уже давно. Хочу сказать, что компания хорошая! Большое внимание уделяется удобству сотрудников:
есть соц.пакет (ДМС, материальная помощь);
официальная белая зарплата (2 раза в месяц, без задержек);
есть комната приема пищи с холодильниками и микроволновками;
при желании есть все возможности для обучения и развития;
дополнительным плюсом является расположение офиса (юг Москвы, г. Щербинка), при условии, что имеется корпоративный транспорт, который утром забирает от метро, вечером отвозит к метро;
большая парковка на территории.
Что касается производственной базы, хочется отметить, какой у тут просторный, ухоженный и ЧИСТЫЙ цех!! Отличное производственное оборудование, которое постоянно обновляется и модернизируется. Все очень современно!
Отдельно хочу отметить, что самый главный, на мой взгляд, плюс компании - это сотрудники, а лучше сказать, настоящая команда! Люди друг другу всегда помогают, отзываются! Микроклимат в фирме, действительно, хороший!
Сотрудников ценят- за переработки всегда платят.
Уровень заработных выплат в компании достойный, но «плох тот сотрудник, который не хочет увеличения зарплаты») Конечно, всегда хочется чуточку больше денег)

Март 2024
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей Компании.
Мы рады, что условия труда и социальная поддержка сотрудников для Вас важны. Наша Компания стремится создавать комфортные условия труда и обеспечивать профессиональный рост своих сотрудников. Спасибо за ваш вклад в развитие нашей Компании!

Ведущий экономист

Компания полностью белая. ДМС. Материальная помощь как к радостным, так и печальным событиям в жизни сотрудника. Своевременная оплата труда (даже в период локдауна при ковиде задержек не было). Лояльность руководства. Интересный функционал. Корпоративный досуг. Ничего негативного сказать не могу, только положительные эмоции.
В моем структурном подразделении все абсолютно адекватно было. Можно было конечно индексацию ЗП регулярно проводить.

Сентябрь 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.
Для нас очень ценно, что работа в компании оставила у Вас положительные эмоции, а наша забота о сотрудниках получила высокую оценку с Вашей стороны.
Желаем Вам новых интересных проектов и карьерного роста!
Самые высокие зарплаты в Плакарт
Токарь