Работа в Плакарт

Рабочий

Плакарт: отзывы о работе на должности

неудовлетворительно
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Рабочий персонал

Рабочий

Близость к дому, бесплатная парковка, короткая пятница, молодой коллектив
Коммуникация между сотрудниками, провести обновление станков и лазеров, повысить заработанную плату по рынку, наладить коммуникацию внутри отделов

Май 2024
Добрый день!
Благодарим за обратную и за то, что подчеркнули наши преимущества!
Мы очень рады, что в условиях дефицита персонала, нам удалось собрать молодой и перспективный производственный коллектив.
Для нас важно, чтобы адаптация новичков проходила легко, поэтому за каждым новым сотрудником производства мы закрепляем опытного наставника.
На старте оклады действительно не очень большие, но после успешного завершения адаптации, сотрудники получают повышение разряда и зарплаты.
Рабочие, которые выполняют свою работу качественно и в срок, берутся за обработку сложных деталей, зарабатываю выше рынка.
По вопросу обновления лазеров - в рамках снижения зависимости от импортных комплектующих в 2023 году компания произвела модернизацию двух комплексов лазерной наплавки путём замены источников лазерного излучения и фокусирующей оптики на отечественные.
Закупка нового оборудования и модернизация действующего являются приоритетными направлениями стратегического развития АО «Плакарт».
Самые высокие зарплаты в Плакарт
Токарь