Работа в Плакарт

Отзывы сотрудников о компании Плакарт

Подольск ,
1. Семейная атмосфера - у нас даже охранник каждое утро здоровается с сотрудниками по имени; и хороший коллектив.
2. Мы делаем классный продукт - продлеваем срок службы промышленного оборудования (в том числе того, которое уже не купить из-за санкций) и различных объектов инфраструктуры.
3. Возможность реализации интересных проектов - руководство поддерживает инициативу и предложения по улучшению работы.
4. Если есть желание, то всегда можно пройти обучение за счёт компании (слышала, что в прошлом году активно учили наших ребят-операторов программировать промышленные роботы, около 100 т. р. на каждого стоило).
5. Хороший социальный пакет (добровольное медицинское страхование, корпоративная мобильная связь, материальная помощь, есть корпоративный транспорт и большая парковка, пенсионерам даже в санаторий можно съездить за счёт компании) и уровень оплаты труда (платят всегда во время).
6. Чувствуется забота о сотрудниках - в офисе обновляют оргтехнику, мебель, обеспечивают канцелярией; на производстве у ребят хорошая спецодежда и СИЗ, обновляют инструменты и по возможности оборудование.
7. Есть корпоративы и праздники с пловом и блюдами на мангале; деткам дарят вкусные новогодние подарки.
1. Хотелось бы побольше признания - получать грамоту или благодарность всегда приятно.
2. Организовать зону отдыха на улице (для тёплого времени года).
3. Пересмотреть бизнес-процессы, которые есть на бумаге (чтобы улучшить взаимодействие между подразделениями и создать точки договорённостей)

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо Вам за столь подробный и честный отзыв о нашей компании. Мы высоко ценим Ваше мнение и рады, что Вы отметили многие из тех аспектов, которые делают нашу компанию особенной.
В отношении Ваших предложений по улучшению:
Мы согласны, что признание важно и будем стараться чаще выражать свою благодарность и признательность за хорошую работу.
Идея организовать зону отдыха на улице звучит отлично! Мы обязательно рассмотрим это предложение и постараемся найти оптимальное решение.
Пересмотр бизнес-процессов — это непрерывный процесс, и мы всегда открыты для предложений и идей, которые помогут нам улучшить работу компании.
Благодарим Вас за активность и отзывчивость. Мы гордимся нашим коллективом и ценим каждого сотрудника. Вместе мы строим успешное будущее компании.
Желаем Вам успехов в работе!

Рабочий

Близость к дому, бесплатная парковка, короткая пятница, молодой коллектив
Коммуникация между сотрудниками, провести обновление станков и лазеров, повысить заработанную плату по рынку, наладить коммуникацию внутри отделов

Май 2024
Добрый день!
Благодарим за обратную и за то, что подчеркнули наши преимущества!
Мы очень рады, что в условиях дефицита персонала, нам удалось собрать молодой и перспективный производственный коллектив.
Для нас важно, чтобы адаптация новичков проходила легко, поэтому за каждым новым сотрудником производства мы закрепляем опытного наставника.
На старте оклады действительно не очень большие, но после успешного завершения адаптации, сотрудники получают повышение разряда и зарплаты.
Рабочие, которые выполняют свою работу качественно и в срок, берутся за обработку сложных деталей, зарабатываю выше рынка.
По вопросу обновления лазеров - в рамках снижения зависимости от импортных комплектующих в 2023 году компания произвела модернизацию двух комплексов лазерной наплавки путём замены источников лазерного излучения и фокусирующей оптики на отечественные.
Закупка нового оборудования и модернизация действующего являются приоритетными направлениями стратегического развития АО «Плакарт».

Я работаю в компании менее года. Но уже могу написать свое мнение о компании.
Из явных плюсов:
- компания крутая, является лидером рынка в своей отрасли
- много интересных проектов и задач от руководителей. Всегда есть, куда расти и развиваться. Кстати, всегда можно озвучить свое желание учиться, и фирма все оплатит и отправит на обучение. Желание учиться тут очень приветствуется!
- заработная плата выплачивается своевременно, без каких-либо задержек, за хорошую работу - ежемесячная премия
- есть ДМС (входит большое количество хороших мед.учреждений, что безусловно очень радует)
- на территории фирмы большая собственная парковка
- есть корпоративный транспорт, который привозит людей по утрам и увозит по вечерам (до МЦД и до метро) - это прям роскошь, на мой взгляд.
- на Новый год подарки для детей, корпоративные мероприятия для сотрудников
- при определенных жизненных ситуациях выплачивается материальная помощь
- отсутствие строго дресс-кода
Могу смело рекомендовать компанию для тех, кто ищет работу! Достойное место с интересной работой.
Из минусов:
- иногда бывает слишком загруженные дни, когда приходится брать ноутбук домой и доделывать что-то из дома. Аврал бывает везде, и Плакарт тому не исключение.

Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей дружной команды.
Мы ценим каждого сотрудника. Ваши предложения по улучшению нашей работы очень важны для нас, и мы стараемся учитывать их в нашей деятельности. Желаем Вам дальнейших успехов и достижений в Вашей профессиональной деятельности.

Хорошая атмосфера в коллективе, наличие кухни, парковка, лояльность руководства, трансфер от/до метро.
Высокомерие некоторых сотрудников.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и за то, что поделились своим позитивным опытом работы в нашей компании.
Для нас важно создавать и поддерживать позитивную атмосферу в коллективе.
Мы задаем правила поведения для всех работников, вне зависимости от уровня занимаемой должности, не приемлем неэтичное или неуважительное отношение к сотрудникам.

Щербинка,
Ну что сказать:
1. Полностью белая компания
2. Своевременные выплаты
3. ДМС
4. Дружный коллектив
5. Корпоративы
6. В этом году повысили зп сотрудникам производства.
7. Материальная помощь в различных жизненных ситуациях.
1. Провести индексацию зп всем отделам
2. Обновить станочный парк
3. Обновить ПК.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас.
Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашей команды!
Компания, как Вы правильно отметили, начала работу по индексации заработных плат и планомерно ее продолжает.
Обновление и модернизация оборудования, а также персональных компьютеров, является приоритетным направлением стратегического развития АО "Плакарт".

Ведущий экономист

Компания полностью белая. ДМС. Материальная помощь как к радостным, так и печальным событиям в жизни сотрудника. Своевременная оплата труда (даже в период локдауна при ковиде задержек не было). Лояльность руководства. Интересный функционал. Корпоративный досуг. Ничего негативного сказать не могу, только положительные эмоции.
В моем структурном подразделении все абсолютно адекватно было. Можно было конечно индексацию ЗП регулярно проводить.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.
Для нас очень ценно, что работа в компании оставила у Вас положительные эмоции, а наша забота о сотрудниках получила высокую оценку с Вашей стороны.
Желаем Вам новых интересных проектов и карьерного роста!

Подольск ,
Стабильная компания, в договоре прописывают все, что обещали на собеседовании, в том числе полную сумму оклада, в отличии от других компаний.
Все выплаты "белые" и своевременные, компания полностью соблюдает ТК РФ, что в наше время не так часто встречается.
Хорошая медицинская страховка, кроме того можно купить полис родственнику по льготной цене.
Для пенсионеров есть возможность поехать в санаторий за счёт компании - пользуюсь этим бонусом уже не первый год.
В целом комфортная обстановка в коллективе.
Хотелось бы побольше интересных нестандартных задач.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравятся условия работы в нашей Компании.
Мы стараемся разнообразить рабочие задачи, чтобы поддерживать интерес сотрудников. Желаем вам успехов и удовольствия от работы!
Самые высокие зарплаты в Плакарт
Рабочий
Мастер

Щербинка,
Работаю больше 10 лет
Хорошая, честная компания. ДМС, корпоративный транспорт, возможность обучения за счёт компании, сотовая связь, материальные помощи, коллектив, удобный график работы.
Точечно можно обновить оргтехнику.

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о нашей Компании. Ваши замечания по обновлению оргтехники приняты во внимание и будут рассмотрены руководством. Желаем вам дальнейшего успешного сотрудничества с нами!

Ведущий экономист

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании АО «Плакарт» уже давно. Хочу сказать, что компания хорошая! Большое внимание уделяется удобству сотрудников:
есть соц.пакет (ДМС, материальная помощь);
официальная белая зарплата (2 раза в месяц, без задержек);
есть комната приема пищи с холодильниками и микроволновками;
при желании есть все возможности для обучения и развития;
дополнительным плюсом является расположение офиса (юг Москвы, г. Щербинка), при условии, что имеется корпоративный транспорт, который утром забирает от метро, вечером отвозит к метро;
большая парковка на территории.
Что касается производственной базы, хочется отметить, какой у тут просторный, ухоженный и ЧИСТЫЙ цех!! Отличное производственное оборудование, которое постоянно обновляется и модернизируется. Все очень современно!
Отдельно хочу отметить, что самый главный, на мой взгляд, плюс компании - это сотрудники, а лучше сказать, настоящая команда! Люди друг другу всегда помогают, отзываются! Микроклимат в фирме, действительно, хороший!
Сотрудников ценят- за переработки всегда платят.
Уровень заработных выплат в компании достойный, но «плох тот сотрудник, который не хочет увеличения зарплаты») Конечно, всегда хочется чуточку больше денег)

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей Компании.
Мы рады, что условия труда и социальная поддержка сотрудников для Вас важны. Наша Компания стремится создавать комфортные условия труда и обеспечивать профессиональный рост своих сотрудников. Спасибо за ваш вклад в развитие нашей Компании!

Инженер

Близость к дому, график работы, парковка для сотрудников, курилка на территории
Желательно понимать структурным подразделениям вообще чем они занимаются

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашей Компании.
Ваше замечание о непонимании структурными подразделениями своих задач принято во внимание и будет рассмотрено руководством.

демократичность руководства
коммуникации в коллективе, зарплата

Март 2024
Спасибо, что поделились своим мнением!
Ваше участие помогает нам стать лучше и создавать более привлекательные условия для работы.

Оператор

Подольск ,
Четкий график. Можно всегда договориться . Корпоративы. Транспорт до работы , а если во вторую смену , то отвезут с работы .
Уровень дохода слишком мизерный за такую работу . У руководства нет приоритетов по работе, а лишь бы все быстрее.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением о нашей Компании.
Мы очень ценим обратную связь от наших сотрудников, так как она помогает нам стать лучше.
Мы искренне сожалеем, что ваш уровень дохода стал для Вас проблемой.
Наша компания стремится предоставлять справедливую и конкурентоспособную заработную плату своим сотрудникам.

Тюмень,
февраль 2018
Работал в компании с 2011 по 2014г. в должности руководителя региональной производственной площадки в г. Тюмень, уволился в связи с переездом в другой город по личным причинам. Вспоминаю фирму "Плакарт" с теплотой и уважением о многих других сотрудниках остались только хорошие впечатления.
Желаю компаниям "Плакарт" и "ТСЗП" дальнейшего развития и процветания.
Для меня лично минусов не так много:
Были сложности, тяжелые рабочие моменты, нервозность. Не со всеми сотрудниками удалось найти общий язык. Действительно в Щербинке есть текучка, есть узкий круг не очень компетентных приближенных. В целом работа в компании "Плакарт" стала для меня чрезвычайно полезным опытом.

Март 2024
Благодарим вас за отзыв и за Ваш вклад в развитие нашей Компании.
Мы ценим Ваше мнение и рады, что у вас остались положительные впечатления о работе у нас.
Конечно, понимаем, что любая работа имеет свои сложности и недостатки, но мы всегда стараемся создать комфортные условия для сотрудников и улучшить качество работы.
Благодарим за вашу честность, мы примем во внимание Ваши пожелания в дальнейшей работе над корпоративной культурой и процессами.
Также хотим пожелать вам успехов и процветания во всех ваших будущих проектах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Плакарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Плакарт для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Плакарт для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Плакарт оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Плакарт оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Плакарт оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Акционерное общество "Плакарт" - крупнейшая российская компания в области газотермического напыления и наплавки покрытий, работающая с 2010 года на собственных, сертифицированных по ИСО 9001 площадках в Москве, Перми, Тюмени и Набережных Челнах.

Производим и поставляем оборудование и материалы для напыления и наплавки, выполняем работы по напылению и наплавке как на своих площадках, так и на площадках заказчика.

Мы постоянно развиваем и совершенствуем наши технологии, ведем активные разработки, направленные не только на создание новых продуктов и услуг, но и на импортозамещение оборудования и материалов, применяемых в наиболее ответственных отраслях промышленности.

Десятки систем нанесения покрытий нашего производства используется для упрочнения ответственных деталей на крупнейших отечественных и зарубежных предприятиях нефтегазовой, нефтехимической и энергетической отраслей.

ФН Машины
Новомет