Ласунка

Фото Ласунка

Отзывы о Ласунка

Торговый представитель

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужасная контора, работала там несколько месяцев, ставку обещали 3000 грн+%. В итоге непонятные штрафы, при сдаче дебиторки в кассу деньги вечно теряются, потом их вычитают из вашей з/п, уволилась и последнюю з/п так и не получила!!! Не связывайтесь!

торговый представитель

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Столкнулась с хамством на собеседовании.я сама туда не рвалась.мне позвонили и предложили прийти на собеседование на должность торгового представителя.я пришла,заполнила анкету.далее последовал разговор который меня шокировал...я молчу о том,что работники офиса при мне в разговоре между собой употребляли нецензурную брань,так ещё и девушка,которая проводила собеседование разговаривала со мной так,как будто я к ним напросилась.хоть я достаточно молода,но на собеседованиях мне не тыкали никогда,это ещё пол беды,но фразы в роде "кем ты там работала?этим.....продавцом или как там это назвать?и ты думаешь тебе хватит опыта быть торговым агентом?"всё это сопровождалось брезгливым рассматривание заполненной мною анкеты и насмешливым взглядом в мою сторону.за тем она стала рассказывать о торговых марках которые они представляют и спросила знаю ли я их.я сказала,что торговые марки знаю,но про ооо натела не слышала.за тем последовала интересная фраза "ты что не могла в интернете посмотреть?на собеседование же шла"и всё тем же брезгливым тоном.я была в шоке.такого хамства я не видела ещё.повторюсь,я к ним не напрашивалась,они меня позвали на собеседование...потом стала говорить о том что мол а если тебя щас поставить с агентом на стажировку?(при том при всём что я не услышала про условия работы).я спросила про условия работы:клешнями вытащила оклад и график работы.за тем я спросила,могу ли я обдумать предложение,на что мне отказали.я никогда не сталкивалась с таким отношением к потенциальному работнику...так что народ не ведитесь и обходите эту шарашкину контору стороной!!!!!!!

Вкусно ли с «Ласункой»?

Отзыв о работе и продукции торговой марки «Ласунка» может оставить практически каждый украинец, ведь компания производит поистине лакомый десерт - мороженое. В январе 1997 года, когда только стартовала работа «Ласунки», компания предлагала конечному покупателю лишь пломбир в вафельном стаканчике и эскимо. Сегодня налажено несколько производственных линий, а над созданием мороженных шедевров трудится около тысячи профессионалов.

Как стать частью мороженного мира?

Тем, кто хочет стать частью крепкого и сплоченного коллектива, будет интересно предварительно ознакомиться с отзывами сотрудников о «Ласунке». Отзывы о работодателе – это правдивые и объективные данные об условиях работы, требованиях начальства и карьерных возможностях на предприятии.