Лидер Снек (Хомка, NatNut)

Фото Лидер Снек

Отзывы о Лидер Снек

Работает в компании 5-10 лет Кременчуг

Плюсы: Следует помнить основное правило. Просто так никто не будет платить зарплату. Везде требуют от сотрудника выполнения обязанностей. И лидер снек – не исключение.

Что можно улучшить: бывают конечно моменты..., но скажите на какой работе сладко и гладко?

Попытка трудоустройства Кременчуг

Плюсы: красивый и современный офис

Что можно улучшить: Был на собеседовании у кадровиков, заполнил анкету, сказали приезжайте с документами на трудоустройство, затем через 2 часа перезвонили и сообщили что вакансии(грузчик, оператор линии) аннулируются и мол можете искать другую работу, хотя на эти вакансии до сих пор идет набор, после звонка постороннего человека. Удивил непонятный подход к набору персонала.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работаю в Лидер Снек третий год. И скажу так: те,кто льет негатив делают это не просто так.. Многие приходят в компанию и хотят зарабатывать деньги,но большинство просто отбывают день за днем,не прикладывая абсолютно никаких усилий не то, чтобы на благо компании, а хотя бы ради своей собственной зарплаты, которую тут реально иметь выше средней! Так что вывод только один- далеко не все хотят работать, находя миллион минусов и причин.

Что можно улучшить: Поэтому тем, кто читает отзывы скажу одно- не слушайте жалобы обиженных людей, а лучшие просто сами попробуйте устроиться-тогда вам все станет ясно. На самом деле, большинство сотрудников работают не один год, а это говорит о многом.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Лидер Снек превосходная компания, с достойными зарплатами и великолепной карьерной перспективой! Рекомендую для энергичных и целеустремленных!

Что можно улучшить: Вы знаете, если смотреть на условия в других компаниях - жаловаться просто грех!

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю в компании не долго,но за это короткое время успел отметить для себя спокойную обстановку и то, что рабочий день проходит налегке. С каждым днем узнаю все больше и больше, постоянное развитие и уважительное общение руководства, даже дружеское.

Что можно улучшить: Лично для меня таковых нет. И лучшее тому доказательство- то, что по утрам у меня не возникает чувства усталости или тягости от работы, говорит о многом.

Работал в компании 3-5 лет Кременчуг

Плюсы: - относительно неплохая з/п
- довольно неплохое админ.здание + цеха производства

Что можно улучшить: Все восторженные комментарии ниже написаны по заказу, такое чувство, что все отрицательные отзывы вытираются за деньги.
Я не удивлюсь, если и мой отзыв уберут.
Когда я там работал, мне лично давали задание договариваться с несколькими сайтами, где бывшие работники могут оставлять комментарии.
У людей на жарке или упаковке просто нет выбора, им говорят - завтра что бы были комментарии как у нас тут классно.
Это не выдумки и не рассказы непонятных торговых агентов, которые были всего пару раз в админ. здании.
Если вы по какой-то причине надумали уволиться самостоятельно - собственника начинает бомбить со страшной силой. Это невероятно - кто-то уходит сам из этой чудесной конторы!!!
После этого, считайте, что вы в черном списке. Если ваш будущий, хороший, работодатель вдруг захочет позвонить на ЛидерСнек и получить фидбэк по вам, вы будете огорчены. О вас расскажут много такого, о чем вы даже и не подозревали.
Даже если вы несколько лет ЛОЯЛЬНО отработали на ЛС. Помогали во всем, принимали участие во многих процессах внутри компании и были на хорошем счету - это все аннулируется, если ВЫ УВОЛИЛИСЬ САМИ!
Контора - сплошное болото.
Собственник в 95% случаев сам не знает чего хочет, но от подчиненных требуется проницательность 80 уровня. Они должны на ментальном уровне уловить все его тайные желания и хотелки.
Причем вы не сможете понять - правильно ли вы делаете и правильно ли вы поняли. Наводящие вопросы задавать можно и нужно, но это абсолютно не гарантирует вам спасение, если начнут искать виновного. Ваши слова будут использованы против вас.
Собственник не любит разбираться в причинах. Его волнует один вопрос - кто виноват?
Текучка в топ-менеджменте большая. Каждый топ по приходу гнет свою линию, пытается втиснуть на все должности "своих", а потом его убирают. И все повторяется.
Отдельный разговор - HR-ня и директор производства. О них уже писали в комментариях на другом сайте с отзывами. От себя добавлю - это все чистая правда.

Лидер снек – похрустим!

Что объединяет всех украинцев, кроме любви к салу? Любовь к жареным семечкам – причем на генетическом уровне! Но бабушки со стаканчиками на вокзалах и рынках уже в прошлом. Компания «Лидер Снек» обеспечивает всех украинцев стратегическим и вкусным продуктом. Компания начала свою работу в 2006 году. В настоящее время 13% рынка фасованной семечки принадлежит этому предприятию. Ее офисы открыты в каждом областном центре Украины, так что работа в компании «Лидер Снек» найдется для каждого.

Продукция предприятия

Компания выпускает фасованные семечки и орехи. На рынке представлены несколько торговых марок – это семечки ТМ «Хомка», «Потишки» «Пионерские», орехи ТМ «Коза Ностра».

Что предлагает компания соискателям:

• руководство предприятия предлагает все условия для карьерного роста;
  • конкурентоспособную заработную плату;
  • полный социальный пакет, выплату амортизационных отчислений для личного транспорта.

Лидер Снек – отзывы сотрудников

Перед тем как сделать выбор в пользу того или иного места работы желательно просмотреть отзывы о работодателе сотрудников предприятия. Бывшие и настоящие работники честно расскажут о требованиях руководства, условиях работы, перспективах карьерного роста. Только отзывы о работе реальных людей помогут избежать разочарований и ошибок.