Лакталис Группа (Lactalis Group, ТМ PRESIDENT)

Фото Лакталис Группа

Отзывы о Лакталис Группа

Плюсы:

Торговые Кривого Рога! Что вы ноете? Зарплата маленькая? Да всё у вас отлично! Я тоже торговый,и знаю всю эту кухню! Моя сестра работает, в одном из магазинов, у них есть такой торговишка ,который язык не может держать за зубами, и рассказывает в магазинах» все секреты компании», что держит только в компании то,что можно воровать возвраты, и таким образом»имеет дополнительные бонусы» Если судить по стоимости продукции ,дополнительные»бонусы» торговые зарабатывают себе не плохие! И вы еще здесь слюни распускаете!

Попытка трудоустройства москва

Плюсы: коллектив

Что можно улучшить: ЗП копеечные, люди уходят не под "сокращение", а заставляют писать по собственному желанию.
Директора катаются в свое удовольствие по разным городам на рыбалки, и распивают вина за границей. Северный регион загубили, хотя он был одним из самых крупных сбытчиков товара. Финансовая часть вообще ахтунг. Бухгалтерия юлит по-разному. Отдел кадров тоже финишь, как из разведки, везде суют свой нос и разговаривают с людьми как рабами. Отдел логистики постоянно придумывает новые ограничения, все время грозится наказать, отобрать и оштрафовать.Получить у них новые запчасти из разряда невозможного.
Даже на собеседования к ним не ходите. Заклюют. Да! Кстати, обеды гадость полная, жирная еда.

Лакталис-Украина – молочные реки, кисельные берега

Компания «Лакталис-Украина» входит в международный концерн «Лакталис». В 1996 году в Николаеве было зарегистрировано совместное предприятие на производственных мощностях Николаевского молочного комбината.

Работа в компании «Лакталис»

Продукция предприятия узнаваема – это торговые марки «Президент», «Дольче», «Лактония», «Локо Моко», «Фанни». Ассортимент продукции постоянно увеличивается. Штат сотрудников на сегодняшний момент насчитывает около 1500 человек по всей Украине.

Если вы хотите работать на этом предприятии, то желательно предварительно ознакомиться с требованиями, которые выдвигает к соискателю руководство компании, почитать отзывы о работе.

Что предлагает будущему соискателю компания

• оформления согласно КЗоТ Украины;
  • полностью «белая» заработная плата;
  • возможность карьерного роста;
  • медицинская страховка для работника и членов его семье, включая стоматологическую помощь.

Нелишне будет почитать отзывы о будущем работодателе. Лучше бывших и настоящих сотрудников о работе в «Лакталис» никто вам не расскажет. Отзывы сотрудников «Лакталис Украина» легко найти на сайтах посвященных различным работодателям.