Работа в Островок
Специалист службы поддержки

Островок: отзывы о работе на должности

Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм

Специалист службы поддержки отельеров

Хороший коллектив, всегда придут на помощь. Переработанный процесс онбординга для специалистов поддержки, плавное вхождение в работу. Периодические созвоны для начинающих специалистов для решения рабочих вопросов. Нет переработок, начало и конец рабочего дня строго фиксированы
Очень маленькая заработная плата, не соответствует объему выполняемых задач. Устройство на работу происходит по договору ГПХ для физ.лиц, премия начинает начисляться только после трех полных обработанных месяцев, она не фиксированная и не гарантируется. Оклад в оффере указан до вычета ндфл, при созвоне с hr ничего из этого сказано не было, хотя вопросы об этом задавались)

Условия договора не имеют ничего общего с реальным рабочим процессом, если бы на деле все было как в договоре, каждый сотрудник получал бы по 80.000-100.000₽ в месяц

Работа для очень стрессоустойчивых людей, неадекватных товарищей по другую сторону телефонии море, если вы к такому готовы - welcome

Апрель 2024
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о работе в Островке. Мы рады, что вы цените команду, в которой работаете, позитивно оцениваете систему онбординга и рабочий график.

Да, премия действительно выплачивается после 3 месяцев работы, и ее размер напрямую зависит от количество и качества обработки обращений наших пользователей. Премия не является фиксированной и рассчитывается для каждого индивидуально по итогам выполненной работы.
В оффере мы прописываем фразу "до вычета налогов", а на интервью называем сумму на руки, чтобы было понимание, сколько сотрудник будет получать.

Если вам есть, чем еще с нами поделиться, можете обсудить все вопросы напрямую со своим менеджером или HRBP. Наша цель - сделать Островок еще более комфортным местом для работы для каждого.

Специалист службы поддержки

Возможность работать из любой точки мира, приятный коллектив
Высокая загруженность из-за нехватки персонала

Январь 2024
Добрый день!
Благодарим за то, что поделились своим опытом работы в нашей компании.

У нас действительно была высокая загрузка в конце 2023 года из-за того, что в некоторых командах было меньше необходимых специалистов. Это один из приоритетов наших HR команды и команды операционного департамента на данный момент, и мы стараемся решить этот вопрос как можно скорее, чтобы создать более комфортные условия работы для наших сотрудников.

Нам очень жаль, что вы покинули Островок. Желаем вам успехов в дальнейших начинаниях. Если вы решите вернуться, мы будем рады снова видеть вас частью нашей команды!
Самые высокие зарплаты в Островок
Python-разработчик