Работа в ОмЗМ‑МЕТАЛЛ

Отзывы сотрудников о компании ОмЗМ-МЕТАЛЛ

Инженер-технолог

Омск,
Получение опыта, недалеко от дома, дежурные автобусы, своевременные выплаты, чистый офис, работа за компьютером основную часть времени, возможность заказать обед (привоз сотрудникам заказов к обеду)
Можно улучшить: отношение к сотрудникам и их зарплатам, пересмотр отчётности отдела исходя из выданного тоннажа металла, необходимо учитывать сложность заказа и малотоннажные конструкции, повышение зарплаты в соответствии с инфляцией

Ведущий менеджер по персоналу

Омск,
Хорошие условия труда, дружелюбный коллектив, возможности для развития
Увеличить маршрут транспортной развозки

Работаю не так давно. Рассказали, объяснили. На каждом этапе работы руководитель поддерживает.
Сделать комнату для питания в административном здании, тк в холода далековато ходить до столовой

интересная работа, есть чему научиться. придут на помощь для решения сложной задачи
обновить рабочие компьютера и утеплить кабинеты (бывает очень прохладно и приходится укутываться)

светлый кабинет, оборудованное рабочее место, места для парковки машины
программное обеспечение на компьютерах, проиндексировать зарплату

Рабочая одежда, инструменты, хорошая столовая, доставка на предприятие автобусом
поднять зарплату, слышать рабочий и принимать во внимание пожелания

Финансист

Доставляют на территорию завода автобусом, есть столовая (возможность заказывать еду)
Обновить рабочие компьютера, проиндексировать заработную плату
Самые высокие зарплаты в ОмЗМ-МЕТАЛЛ
Мастер участка
Инженер-конструктор

Дружный и отзывчивый коллектив, хочется так же подметить готовность руководства идти на встречу в любых ситуациях
повысить чуток зарплату и сделать косметический ремонт в кабинетах

Стропальщик

Омск,
Удобен был Только график работы, больше ничего, зарплата не соответствует нагрузкам во время работы
Повысить зарплату до уровня хотя бы тысячь 50

Омск,
Работаю на предприятии не так давно, отличный коллектив, который всегда придет на помощь, легко прошла адаптивный период. Заработная плата без задержек, транспорт к месту работы.
уровень заработной платы.

Омск,
Доставка транспортом предприятия, дружный коллектив!!! Доставка еды!
Сделать ремонт в помещениях

Секретарь

Омск,
Хорошие условия труда, организовано и оснащено рабочее место. Лояльное руководство, хороший коллектив. Развитая корпоративная культура, организовано питание и доставка сотрудников служебным транспортом до места работы.
Уровень заработной платы

Готовность помочь в рабочих вопросах, оборудованное рабочее место, отзывчивый коллектив
проиндексировать з/п, чаще проводить корпоративные мероприятия

Омск,
Близость к дому, удобный рабочий график
знакомство новых сотрудников со всеми отделами

Омск,
Укомплектованное рабочее место, дружный коллектив, светлый офис. Отличная столовая. Удобный график работы
Снабжение тмц. Заработную плату повысить

Маркетолог

Омск,
Близость к дому, график работы, оборудованное рабочее место, есть столовая приема пищи, где можно и приобрести также обед.
Более точная передача дел от предыдущего сотрудника

Омск,
Руководство и отношение его к рабочим

Омск,
Весьма хорошее место работы, отличный коллектив и руководство адекватное.
Стабильность, своевременная оплата труда, отпуск по графику, возможен карьерный рост. Развоз сотрудников на автобусе, подарки на Новый год детям, столовая на территории в которой можно рассчитываться в счет ЗП.
Можно добавить в социальный пакет страхование здоровья ну и ЗП конечно повыше бы)

Омск,
Работаю уже более года, достойная отплата труда, без задержек. Официальное трудоустройство, классный коллектив, доставка транспортом компании!
Заводскую столовую !

Омск,
Весьма хорошая организация! В замешательстве от того, что отзывы об организации весьма низкие.
Возможно на работе требуется выполнять свою работу, а не искать варианты, как от нее отлынивать. Отличное отношение руководство, в целом много хорошего опыта для себя вынес.
Уровень заработной платы

Омск,
Хорошие условия труда и отношение, как коллектива, так и руководства.
Всегда все подскажут, если появляются вопросы.
Своевременная зп, всевозможные корпоративы, вкусная столовая на территории завода, развоз транспортом, комфортный офис!
Критичных минусов замечено не было.
Конечно всегда есть к чему стремиться. Если потребуется уйти с работы по каким-либо причинам раньше, (даже на 15 минут), требуется писать заявление и подписывать у нескольких руководителей, чтобы данное время вычли с зп.

Омск,
Свобода в выборе рабочих смен. Отношение непосредственного начальства
Сдельную заработную плату.

Маляр

1,5
Самое благоприятное место столовая. Больше нету там не чего нормального.
Весь завод. Начальство.

Стабильная заработная плата
Достаточно просто добраться
Закрытая территория
Размер заработной платы
Заинтересованность в клиентах, стагнирующее предприятие
Много директоров и замов на любой вкус
Нет понимания, что не все задачи можно решить только получая ЗП

Омск,
Сотрудники не жалели знаний и делились опытом. Отличный коллектив в конструкторском отделе и адекватное руководство в отделе.
Офис. Программное обеспечение конструкторского отдела. ЗП.

Омск,
Начнем по порядку. Заработная плата, приходит день в день без задержек, тут все хорошо. Хороший коллектив, помогут влиться в работу и всегда подскажут что да как. Вкусная столовая на территории предприятия, возможность питаться в счет зп. Развозка транспортом компании. Имеется душевая с раздевалкой. На этом все плюсы заканчиваются.
Теперь о минусах, и их увы больше чем плюсов. З.П. хоть и вовремя но оставляет желать лучшего. Так-же при устройстве на работу вас скорее всего оформят через ГПХ из за большой текучки кадров. Часто приходится заниматься совмещением должностей, вернее обязанностей. Некомпетентный отдел снабжения. Отсутствие склада зап.частей. Огромная текучка ИТР сотрудников. Столовая хоть и вкусная но обходится в копеечку. Душевая, это что-то с чем-то, половина кранов не работают, потолок обшарпанный, перегородки давным давно выломаны, часто случаются проблемы с давлением воды, его просто нет, так же и с температурой, бойлерная которая живет своей жизнью.

Вывод: если вы молодой специалист, который хочет набраться опыта в кратчайшие сроки, и вам не жалко свои нервы, вам не важна зарплата по отношению к вложенным усилиям, то велком. От себя же могу добавить что есть намного более интересные предприятия по условиям труда.

Омск,
Белая зп, официальное трудоустройство, доставка транспортом, душ.
Описание про завод, на монтаже не работал. Маленькие зарплаты, вследствие большая текучка. Вентиляция не рабочая или не справляеться, к вечеру как шахтёр вылазиешь с забитыми лёгкими. Высокий план, для сварщика естественно просадка зрения. Нет работы, сиди дома без зп. Не стоит тратить время, сейчас довольно много хорошей работы. Берегите здоровье, здесь об этом не думают.

Мастер сборочно-сварочного участка

Омск,
Удобное местоположение, удобно добираться. Развозка людей по нефтяникам. Есть неплохие спецы, но их мало.
Уровень дохода. Слабый контроль качество, много брака.

1,3
Коллектив внитри отдела, многие готовы помочь влиться в работу. Кюудобно, что есть доставка транспортом и столовая на территории
будете работать по гпх. Зп тоже ниже заявленной в вакансии. Многим там срезают её без разбора, частое явление по словам тех, кто там работает. новому сотруднику будет дико слушать что зря сюда пришли, какой везде барак, как многие хотят уйти. Не рекомендую, если не хотите трепать себе нервы

Ведущий специалист по автоматизации процессов на базе 1С

белая зарплата, соблюдение ТК
Зарплату по рынку хотелось бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОмЗМ-МЕТАЛЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОмЗМ-МЕТАЛЛ для трудоустройства?

61.1% сотрудников рекомендуют компанию ОмЗМ-МЕТАЛЛ для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании ОмЗМ-МЕТАЛЛ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании ОмЗМ-МЕТАЛЛ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании ОмЗМ-МЕТАЛЛ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 36 оценок.

ГРУППА ПРЕДПРИЯТИЙ ОмЗМ

Группа предприятий ОмЗМ - это стабильная растущая компания с передовыми методами производства и технологиями, занимающая лидирующее положение в отрасли.

Объединяя производственные и профессиональные ресурсы своих бизнес-единиц, ГП ОмЗМ имеет возможность предоставить корпоративным клиентам комплекс услуг от разработки проекта, изготовления и монтажа металлоконструкций до сдачи объектов «под ключ».

Направления деятельности:

В состав Группы компаний ОмЗМ входит 4 направления бизнеса:

• «ОмЗМ-МЕТАЛЛ» - завод по изготовлению металлоконструкций мощностью до 16000 тонн в год. Работает на рынке в 1956 года, входит в 100 крупнейших производственных предприятий города Омска (www.omzm.ru);
  • «ОмЗМ-ПРОЕКТ» - проектный институт, оказывающий комплекс инженерных услуг по проектированию, авторскому надзору, инженерным изысканиям,обследованию зданий и сооружений (www.omzm.ru);
  • «ОмЗМ-Ритейл» - розничная торговля мебелью (магазины Дом мебели «Уют» и Гнездо») (www.yut-yut.ru,www.gnezdo-mebel.ru);
  • «ОмЗМ-Девелопмент» - управление коммерческой не-движимостью (СТК «КИТ-Интерьер») (www.kit-omsk.ru).

Миссия компании:

Миссия ОАО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" - в обеспечение всевозрастающей потребности строительно-монтажного комплекса России в проектировании, изготовлении и монтаже металлоконструкций.

НАШЕ КРЕДО - ПРОЧНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ, ДОЛГОВЕЧНОСТЬ!

Преимущества сотрудничества:

• Возможность организации работ на объекте «под ключ»;
  • Участие в объекте в любом объёме - от консалтинга до полного ведения всех этапов;
  • Наличие собственных производственных площадок, в т. ч. по проектированию и производству металлоконструкций;
  • Возможность поставки зданий и всех необходимых материалов для объекта «под ключ»
  • Поставка материалов в любом объёме - от строительных конструкций до полной поставки всех необходимых материалов;
  • Наличие высококвалифицированных специалистов для оказания  услуг на любом этапе;
  • Наличие в штате опытных руководителей, обеспечивающих профессиональную координацию на любом этапе оказания услуг, оперативность выполнения работ на разных производственных участках;
  • Опыт подбора субподрядчиков и поставщиков материалов;
  • Контроль соответствия выполняемых работ различным нормам безопасности;
  • Согласование необходимой документации на любом этапе выполнения работ.

Готовые объекты:

За 50 с лишним лет работы в актив строительных объектов "ОмЗМ" вошли: металлконструкции крупнейшего торгового предприятия Сибири "Торговый центр "Омский", Музыкального театра, спортивно-ледового комплекса им. Блинова, Исторического архива Омской обл., Тобольского нефтехимкомбината, завода стабилизации газового конденсата г. Сургута, Мыльжинского газоконденсатного месторождения Томской обл., Западно-Таркосалинского месторождения газа, Южно-Хыльчуюского нефтегазового месторождения, Омского цирка, Дома быта по ул. Герцена, резервуары для автозаправочных станций и нефтебаз. Также завод изготовил телевизионную вышку высотой 121 м, телепорт для г. Ноябрьска Тюменской области и десятки теле- и радиобашен различной высоты для нефтегазовой отрасли Севера.

Среди заказчиков Омского завода металлоконструкций такие крупные предприятия, как Сургутгазпром, Надымгазпром, Уренгоймонтажпромстрой, Сургутнефтегаз, Тюменский трест "Сибкомлектмонтажналадка", РОСАР, Омский НПЗ, Тобольскнефтехим, фирма "Игирма Тайрику", ОАО"Стройтрансгаз",ОАО "Арктикнефтегазстрой" и другие.