АВТЕК

Фото АВТЕК

Отзывы о АВТЕК

Плюсы:

Слушай, Гость, если есть какие-то претензии ко мне лично (а судя по всему есть — если исходить из довольно недружелюбного тона постов), то адрес почты я написала для общения.

А здесь писать не надо. Так как я уже — не из Автек. А здесь пишут об Автек. Точнее кроме тебя, уже никто и не пишет:-)

И мое резюме продвигать надо на других сайтах, а не здесь:-)

Плюсы:

очередной раз айтишники низшего єшелона ушли из-за криворукого начальника. Єтот гений все нескладухи уворованньіх прог цеплял на них сам накручивал не слабьій бонус. Пафоса много а толку НОЛЬ особенно для фирмьі.

Плюсы:

Бизнес, который систематически подражает внешним трендам в разработке программных продуктов, который не уделяет почти никакого внимания инновациям, не ценит сотрудников и наоборот, думает только об урезании затрат, вряд ли станет кому-то интересным рабочим местом. Особенно, если он почти не предлагает перспектив служебного роста. Он будет так же малоинтересен клиентам для сотрудничества, каждая новая встреча с ними будет посвящена обсуждению способов дальнейшего сокращения расходов — снова, и снова. Во время моей работы, Автек был компанией, за которой пристально следили конкуренты, она была новатором, открывавшим новые рынки. Но, благодаря бизнес-стратегии, кадровой политике и стилю руководста, заимствованному из разных устаревших программ, все специалисты разбегаются (или увольняют), а взамен подбирают профанов. Тренд.

Плюсы:

Как видите Наталья,все мои прогнозы на будущее относительно вашей компании,изложенные вам лично в сентябре 2013г. сбылись….ровно за полгода….руководству не удалось сбалансировать структуру и произошло то о чем я вам открыто сказал- все вон!увы,очень жаль…..

Плюсы:

Судя по развивающимся событиям, год грядущий будет веселым, смена тех или иных ни к чему хорошему не приведет, прямо как у нас на Автеке. Поменяли одного, второго, третьего, думали будет лучше, а в итоге БОЛОТО затягивает все больше. «Удачи» тебе АВТЕК и большой доли рынка в УКРАИНЕ, которой не будет уже никогда!

Товарищ в погонах, в новом году уже немного осталось)))))))))))))))))))))))))))

Плюсы:

Пепечитал всю ленту отзывов — решил и от себя вставить пару слов.

Мне довелось работать в сей компании в 2006-2008 годах. Как раз период, когда появилась АТП-3 (на Пшеничной), как создавалась с «ноля» сто…..

По тем временам — зарплата, в отделе рекламаций, была 1800 грн, сьемная квартира и прочие блага приезжего)) но я каждый день с удовольствием ходил на работу. Я был рад коллективу, руководству. Неприятности ,конечно, были на работе..но где их нет))

С удивлением читаю, как поливают болотом Наташу Кряж.. За два года своей «карьеры» в Автеке — пересекался с ней, практически, каждый день. Плохого не могу ничего сказать… До сих пор, по долгу работы, пересекаюсь с бывшими колллегами по Автеку, у всех только теплые воспоминания, никакого негатива..

АВТЕК - это национальная сеть супермаркетов грузовой и строительной техники